Гость
Статьи
Нашла у любимого …

Нашла у любимого человека в рюкзаке интимную смазку

Нашла у любимого человека в рюкзаке интимную смазку. В этот же день предложил поехать и познакомиться с моей семьёй. С его семьей я знакома, при мне записывает голосовые друзьям, называя меня своей девушкой, и отправляет им общие фотографии. Вопрос: в чем может быть подвох? Изменяет ли он мне или эта вещь предназначалась для нас? Пару раз до этого предлагал попробовать анальный секс, а тут как раз сегодня мы отправились на природу (острые ощущения и тд). Может ли это быть связано? Не знаю, как спросить его корректно, чтобы не вспылить.
P. S. Вместе не живём, видимся 1 раз в неделю, секс также 1 раз в неделю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

для вас наверно и купил,анал всегда со смазкой

Захария
#2

Вы уже съездили на природу, вернулись, а смазку он не достал?
Но вы же тут пока, а не с ним..
Погодите еще..

Гость
#3

Да что угодно может быть, нет смысла фантазировать.
Варианты у вас такие:
1) Прямо спросить.
2) Забить.
3) Придумать как его проверить.
Мне парню наверно не понять как можно вспылить, если у вас есть тонна времени спокойно все обдумать. Ну попробуйте прокрутить возможные варианты его ответов и как бы пережить их заранее.

#4

Ну можно подождать не много . А вы не обратили внимания , она уже вскрытая или нет?

Гость
#5
Alina

Ну можно подождать не много . А вы не обратили внимания , она уже вскрытая или нет?

Да вот нет совсем. Не додумалась. Обратила внимание на дату изготовления - 2019 год. Встречаться мы с ним начали в 2020. Может это осталось от его прошлой жизни? Прокручиваю миллион вариантов, но не знаю, как сопоставить

#6
Гость

Да вот нет совсем. Не додумалась. Обратила внимание на дату изготовления - 2019 год. Встречаться мы с ним начали в 2020. Может это осталось от его прошлой жизни? Прокручиваю миллион вариантов, но не знаю, как сопоставить

Ну может из прошлой , а может и нет , у смазки то тоже несколько лет срок наверное. Но это просто предположения . Нужно как то его проверить

Гость
#7
Гость

Да вот нет совсем. Не додумалась. Обратила внимание на дату изготовления - 2019 год. Встречаться мы с ним начали в 2020. Может это осталось от его прошлой жизни? Прокручиваю миллион вариантов, но не знаю, как сопоставить

Странно было бы таскать смазку в рюкзаке с 2019 года. Хотя если он любитель бардака...

#8
Alina

Ну может из прошлой , а может и нет , у смазки то тоже несколько лет срок наверное. Но это просто предположения . Нужно как то его проверить

Не знаю , может глупая идея . Но что , если попробовать не заметно ее забрать и спрятать. Я думаю если это для вас она , то он может спросить не видели вы ее

#9
Гость

Да вот нет совсем. Не додумалась. Обратила внимание на дату изготовления - 2019 год. Встречаться мы с ним начали в 2020. Может это осталось от его прошлой жизни? Прокручиваю миллион вариантов, но не знаю, как сопоставить

Это может быть конечно нагло , но еще можно было начать лезть в его рюкзать прям при нем и посмотреть на его реакцию

Гость
#10

Купи страпон самый большой, воспользуйся этой смазкой, чтоб ему ж разработать))) порадуй пацана. Если ему понравится поменяетесь потом. Не понимаю, что за фетиш гейский с аналом. Ну найди мужика если тебе так надо.

Гость
#11

Как ты посмела залезть в чужой рюкзак??!!. Воровка!!

Гость
#12
три тыщи сов

для вас наверно и купил,анал всегда со смазкой

Вот, кстати, интересно: в настоящее время может продаваться смазка с годом изготовления 2019 или сейчас именно этого года товар должен быть на полках?

#13
Гость

Вот, кстати, интересно: в настоящее время может продаваться смазка с годом изготовления 2019 или сейчас именно этого года товар должен быть на полках?

Смотря сколько она хранится

#14
Гость

Вот, кстати, интересно: в настоящее время может продаваться смазка с годом изготовления 2019 или сейчас именно этого года товар должен быть на полках?

Щас посмотрела в интернете , там есть которые только год , а есть и пять лет

Гость
#15
Alina

Щас посмотрела в интернете , там есть которые только год , а есть и пять лет

То есть, если она годна 5 лет, то в магазине спокойно можно найти продукт ДАВНЕГО производства, хоть и годный?

#16
Гость

То есть, если она годна 5 лет, то в магазине спокойно можно найти продукт ДАВНЕГО производства, хоть и годный?

Да

#17

для мастурбации, как вариант

#18
Алекса

для мастурбации, как вариант

Да ну , зачем бы тогда он всюду ее носил . Тем более девушка есть , зачем ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: