Гость
Статьи
Переехала к парню в …

Переехала к парню в другой город

У меня такая ситуация. Мне 25 лет, год назад переехала к парню в Нижний Новгород из Свердловской области. Очень скучаю по своему городу. Моя мама переезжает из Свердловской области в Краснодар. В Краснодаре я тоже была один раз, когда ещё с парнем не были знакомы.
И по Краснодару я тоже скучаю. А вот к Нижнему уже год не могу привыкнуть. А к Краснодару привыкла за 2 месяца. К тому же, с мамой было проще. А сейчас работа, готовка, уборка всё на мне. Я бы вернулась к маме но парня очень люблю. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? #отношения #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже писала эту душераздирающую историю.
И он, че, с тех пор так на тебе и не женился, ага?
Смелая ты, но... глупая.

Гость
#2
Cвета

Ты уже писала эту душераздирающую историю.
И он, че, с тех пор так на тебе и не женился, ага?
Смелая ты, но... глупая.

Через 2 года планируем пожениться

Гость
#3

Странный вопрос какой то…
Что делать?
Жить с парнем или расставаться

Сама по себе
#4
Гость

Через 2 года планируем пожениться

Не надо быть такой наивной. Он не женится никогда. На прислугах не женятся. Город ты не любишь, потому что тебя в нём никто не любит. Труд твой не ценят. Ты сожительница и будешь ей, пока не надоешь парню. Замуж она собралась через, почему-то, два года. Хоть через десять.

Гость
#5

А почему ты переехала, а не вышла замуж?! Почему ты исполняешь обязанности жены не имея статуса?

Гость
#6

За мужем хорошая жена обязана следовать хоть на край света. Ехать же куда-то за просто парнем - глупость несусветная. Он Вас терпит, пока Вы удобны. А вот женится он в будущем, скорее всего, на другой.

Гость
#7

Работа, уборка, готовка - всё на Вас... Что делать? Продолжайте обслуживать парня. Разве не ради этого Вы к нему приехали? Прислуга обязана быть услужливой и покладистой.

Гость
#8

что тебе делать. у нас спрашиваешь, да? молодец

поумнеть
тебе надо поумнеть

сможешь?
нет!

тогда - можешь вообще ничего не делать. а то ухудшишь свое положение, еще больше, чем уже есть сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: