Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Здравствуйте, встречаемся 5 лет он первый у меня мне 20 он на 3 года старше вместе не дивём, не знаю как выйти вообще из такой ситуации, у меня уже эмоциональный фон не к спеху раздражительная начала и все внимание на нём как не пыталась отвлечься все время мысли к нему возвращаются,( я понимаю что это не правильно всё но я не знаю как мне самой выбраться, психологов нет) он вдруг резко изменился мы с ним поссорились ну как он начал настаивать на минете а я мне было плохо и я только после работы в общем я не сделала, он обиделся потом я начала ну хорошо давай а он сказал что типо всё надоели ему эти отношения что он нечего не хочет и я пыталась и исправить и попросить прощения а он поехали домой. И вот так потом приехав домой я нечего не сделала плохого от слова совсем, вот так мы не общались недели 2 но все время я пыталась написать спросить позвать на встречу а он нет, узнавала что он не в городе или уехал куда то или вообще ночью с друзьями, вот с тех пор я полностью у него не на 2 плане а на 5 плане, в итоге я начала ему тупо писать спрашивать что вообще происходит с нашими отношениями, но он только отнекивается, и вот в этой всей непонятной ситуации уже как месяц. Родные явно дали понять чтоб со своими отношениями к ним не лезла, от него не поддержки нечего вообще притенизии но он даже исправить нечего не даёт только и слышу не нравится то расстанься. Мне очень плохо не знаю куда себя деть раньше думала что не когда не стану прогибаться под мужчину или вообще страдать а в итоге всё наоборот, и страх появился остаться одной, друзей у меня нет родным со своими проблемами я не нужна и похоже парню с которым 5 лет вместе в темболее не нужна. А когда объяснила ситуацию маме а она сказала ну ты этого и добивалась чтоб расстаться с ним а я вить не хочу этого а наоборот видеться хочу встречаться люблю его что я делаю не так #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно все это коротко и со знаками препинания ?

👾
#2

"Что я делаю не так?"
Пишешь очень много текста😁 лень читать

#3

То я подумал лишь я один простыни пролистываю 😂

Катастрофа
#4

Забудь мальчика. Обижаться из-за отсутствия м*нета? Серьезно? Маленькому мальчику не дали конфетку
Тебе точно такой нужен? Ему явно на тебя все равно, а вот на себя нет... как ты могла сделать не по его, обидела мальчишку

Гость
#5

Мальчик не готов к серьезным отношениям и возраст у вас маленький
Вы же понимаете что он хочет погулять
Лучше расстаться и заняться образованием или работать
А лет через 5-7 строить серьёзные отношения но явно не с 15 лет

#6

Ты дала ему понять, что ты любишь его больше жизни...и вот он теперь издевается над тобой по полной! Он ведь понял, если даже он каждый день будет бить тебя, и спать со шLюхами, ты все равно будешь любить его. Так что остаётся тебе курица только терпеть, если нет ни гордости ни чести! А ума так вообще кот наплакал!

Гость
#7

А он вам часто делает куни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: