Гость
Статьи
Басни об одиноких …

Басни об одиноких красивых/симпатичных

На днях на форуме вышла 518-я серия мыльной оперы "я такая распрекрасная, но совсем одна, а вот страшные-глупые нашли пару". В комментариях, как подобает, нередко находились единомышленницы - кто сам с таким столкнулся в жизни, кто знает похожие истории. Так какие же причины?1. Девушку не устраивает ровня. Точнее, она таких мужчин даже за вариант для отношений не считает, ведь они для неё пустое место, а это = совсем-совсем никого нет. 2. Девушка боится отношений либо ей не хочется прилагать усилия для их создания, а играть в одни ворота интересно разве что небольшой категории мужчин 45+ для того, чтобы показать, что они ещё огого.3. Девушку учили быть правильной, а не быть собой. 4. Инфантилизм. Она даже не может определиться с перечнем качеств мужчины, который ей может понравиться и говорит общие фразы, потому что так положено.5. Зацикленность на созданном образе, вплоть до мелочей. Если цвет глаз не совпадает - уйди, ***. 6. Скрывает некоторые детали, из-за чего не удается найти пару, так как признавать свои ошибки/недостатки многие не хотят, а то придётся ещё исправлять их. Нет, лучше всех ***!7. "На сз ищут только секс". Подобное к подобному.Бонус. Ещё иногда пишут, что в соцсетях не знакомиться. Этот способ уже отдходит в прошлое. Он то простой, можно хоть и 300 девушкам написать, но какой от этого толк? Вот мужчины, в основном, и не пишут

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Што?

Мужло подлое
#2

Куплю хохла

Гость
#3

Просто некоторые люди просто переоценивают и себя и свои возможности.

Гость
#4

Я одна. Не басни.
Красивая, вчера сказали это в очередной раз с предложением себя в качестве мужа. Почему нет -потому что человек прошел Первую чеченскую, есть психические проблемы, тупо боюсь срыва и агрессии+плохо выглядит.
До этого были долгие отношения, но устала от алкоголизма, человек был очень красивый и богатый, доход более 2 млн в месяц, но так он все растеряет, я в этом уверена, ушла сама полтора года назад.
Сейчас одна потому что тупо никого не ищу, никуда не хожу, в интернете я инкогнито, фоток нет, нет такой цели.
Не умею строить отношения, делать их крепкими, просто живу, не хочу что-то особое придумывать чтоб "удержать" и т.д. ,меня это напрягает, есть дела мне более интересные, чем психологические игры. Нет "женской хитрости" , не просчитываю на сто шагов вперед.
Нет сильной потребности в отношениях, так чтоб по головам идти "бороться за отношения" и т.д., часто получается ситуация треугольника что рядом оказывается женщина , которой "больше надо", дети, которых надо кормить с помощью мужчины и т.д. , больше эгоизма, она идет к цели, я отхожу.
Живу в мелком городе, выбирать не из кого, бухают все безбожно, выглядят ужасно, зачем мне балласт?Не нравится менталитет мужчинв РФ.
Уехать не решилась еще, но думаю это будет, думаю что найти мужчину не проблем не будет.
В жизни всегда были мужчины рядом, выбор "на крайняк" был и сейчас есть, предпочитаю быть одна, потому что мне так лучше, с нелюбимым мужчиной зачем? один геморрой

#5
Гость

Я одна. Не басни.
Красивая, вчера сказали это в очередной раз с предложением себя в качестве мужа. Почему нет -потому что человек прошел Первую чеченскую, есть психические проблемы, тупо боюсь срыва и агрессии+плохо выглядит.
До этого были долгие отношения, но устала от алкоголизма, человек был очень красивый и богатый, доход более 2 млн в месяц, но так он все растеряет, я в этом уверена, ушла сама полтора года назад.
Сейчас одна потому что тупо никого не ищу, никуда не хожу, в интернете я инкогнито, фоток нет, нет такой цели.
Не умею строить отношения, делать их крепкими, просто живу, не хочу что-то особое придумывать чтоб "удержать" и т.д. ,меня это напрягает, есть дела мне более интересные, чем психологические игры. Нет "женской хитрости" , не просчитываю на сто шагов вперед.
Нет сильной потребности в отношениях, так чтоб по головам идти "бороться за отношения" и т.д., часто получается ситуация треугольника что рядом оказывается женщина , которой "больше надо", дети, которых надо кормить с помощью мужчины и т.д. , больше эгоизма, она идет к цели, я отхожу.
Живу в мелком городе, выбирать не из кого, бухают все безбожно, выглядят ужасно, зачем мне балласт?Не нравится менталитет мужчинв РФ.
Уехать не решилась еще, но думаю это будет, думаю что найти мужчину не проблем не будет.
В жизни всегда были мужчины рядом, выбор "на крайняк" был и сейчас есть, предпочитаю быть одна, потому что мне так лучше, с нелюбимым мужчиной зачем? один геморрой

С выдохом

Гость
#6
Проходил

С выдохом

выдохнула я полтора года назад

Гость
#7

Как правило одинокие и "красивые" - это женщины с очень большими тараканами в голове. Такая если и находит кого, то мужик быстро сливается. Знаю о чем пишу, как-то пришлось с такой пообщаться.

#8
Гость

выдохнула я полтора года назад

Послевкусие до сих пор

Гость
#9
Гость

Я одна. Не басни.
Красивая, вчера сказали это в очередной раз с предложением себя в качестве мужа. Почему нет -потому что человек прошел Первую чеченскую, есть психические проблемы, тупо боюсь срыва и агрессии+плохо выглядит.
До этого были долгие отношения, но устала от алкоголизма, человек был очень красивый и богатый, доход более 2 млн в месяц, но так он все растеряет, я в этом уверена, ушла сама полтора года назад.
Сейчас одна потому что тупо никого не ищу, никуда не хожу, в интернете я инкогнито, фоток нет, нет такой цели.
Не умею строить отношения, делать их крепкими, просто живу, не хочу что-то особое придумывать чтоб "удержать" и т.д. ,меня это напрягает, есть дела мне более интересные, чем психологические игры. Нет "женской хитрости" , не просчитываю на сто шагов вперед.
Нет сильной потребности в отношениях, так чтоб по головам идти "бороться за отношения" и т.д., часто получается ситуация треугольника что рядом оказывается женщина , которой "больше надо", дети, которых надо кормить с помощью мужчины и т.д. , больше эгоизма, она идет к цели, я отхожу.
Живу в мелком городе, выбирать не из кого, бухают все безбожно, выглядят ужасно, зачем мне балласт?Не нравится менталитет мужчинв РФ.
Уехать не решилась еще, но думаю это будет, думаю что найти мужчину не проблем не будет.
В жизни всегда были мужчины рядом, выбор "на крайняк" был и сейчас есть, предпочитаю быть одна, потому что мне так лучше, с нелюбимым мужчиной зачем? один геморрой

Не умею, не хочу, не буду, мне лень и так далее в таком же духе. Ваша любимая поговорка : "мой мужчина меня и на печи найдет"? Знаю такую одну, уже состарилась так и не дождавшись.

Гость
#10

Сейчас в обществе скрепы сняли, когда выдавали замуж по принуждению. И у красивых проблема, на всех альфасамцов не хватает. Вот и мыкаются в одиночестве. 96% МУЖЧИН, это не альфасамцы. А женщины и девушки их, неальфасамцов, не видят. Они для них прозрачны. Это раньше на них, неальфасамцах, насильно женили. А теперь скрепы такой-насильно, нет.

Август
#11

Ну как бы, даже если девушка говорит, что у нее вообще не было отношений, это нужно понимать правильным образом. Это значит у нее не было отношений, которые бы оказались такими, как ей хотелось, а на деле ее вполне возможно пол города поимели. Ну и так же стоит понимать слова, что отношений сейчас нет, вполне возможно пол города в это самое время продолжают продолжать.

Гость
#12

Я тоже одинокая красивая умная) Все потому, что не могу найти себе ровню, т.к. я одна переехала в другую страну, выучила язык, получила хлебную профессию (фронт энд разработчик), занимаюсь фитнесом и имею хорошую фигуру, приятное лицо, чувство юмора. Одна проблема - мне уже 35 лет и выбор меньше, чем в 25))). Вот, кто мне ровня? Большинство мужчин с сайтов даже зарабатывают меньше меня, не могут проявить инициативу и пригласить куда-то, ведут какие-то унылые переписки "что делала вчера, сегодня, завтра", ничего в жизни не добились, рассуждения о жизни очень поверхностные и инфантильные. Еще я общаюсь с подругами, они тоже норм, от безысходности общаются с наркоманами или амебами, потом приходится одной путешествовать, потому что мужчине не интересно ничего кроме комп игр) или мужчина при них на дискотеке к другой шары катит. Они терпят ради отношений :( Я на такое не готова.

Гость
#13
Гость

Я одна. Не басни.
Красивая, вчера сказали это в очередной раз с предложением себя в качестве мужа. Почему нет -потому что человек прошел Первую чеченскую, есть психические проблемы, тупо боюсь срыва и агрессии+плохо выглядит.
До этого были долгие отношения, но устала от алкоголизма, человек был очень красивый и богатый, доход более 2 млн в месяц, но так он все растеряет, я в этом уверена, ушла сама полтора года назад.
Сейчас одна потому что тупо никого не ищу, никуда не хожу, в интернете я инкогнито, фоток нет, нет такой цели.
Не умею строить отношения, делать их крепкими, просто живу, не хочу что-то особое придумывать чтоб "удержать" и т.д. ,меня это напрягает, есть дела мне более интересные, чем психологические игры. Нет "женской хитрости" , не просчитываю на сто шагов вперед.
Нет сильной потребности в отношениях, так чтоб по головам идти "бороться за отношения" и т.д., часто получается ситуация треугольника что рядом оказывается женщина , которой "больше надо", дети, которых надо кормить с помощью мужчины и т.д. , больше эгоизма, она идет к цели, я отхожу.
Живу в мелком городе, выбирать не из кого, бухают все безбожно, выглядят ужасно, зачем мне балласт?Не нравится менталитет мужчинв РФ.
Уехать не решилась еще, но думаю это будет, думаю что найти мужчину не проблем не будет.
В жизни всегда были мужчины рядом, выбор "на крайняк" был и сейчас есть, предпочитаю быть одна, потому что мне так лучше, с нелюбимым мужчиной зачем? один геморрой

Ну так у вас есть конкретика. А некоторые ваше сообщение интерпретировали как "никому вообще не нравилась". А на счет бывшего обеспеченного, вы как хотели, чтобы еще и счастливые отношения с таким были? Кто выбирает деньги, тому и соответствующий исход в горе-отношениях

Гость
#14

Полно одиноких красивых/симпатичных баб.
Только они *** или с низким либидо.
*** им особо и не нужно.

Гость
#15
Гость

Я тоже одинокая красивая умная) Все потому, что не могу найти себе ровню, т.к. я одна переехала в другую страну, выучила язык, получила хлебную профессию (фронт энд разработчик), занимаюсь фитнесом и имею хорошую фигуру, приятное лицо, чувство юмора. Одна проблема - мне уже 35 лет и выбор меньше, чем в 25))). Вот, кто мне ровня? Большинство мужчин с сайтов даже зарабатывают меньше меня, не могут проявить инициативу и пригласить куда-то, ведут какие-то унылые переписки "что делала вчера, сегодня, завтра", ничего в жизни не добились, рассуждения о жизни очень поверхностные и инфантильные. Еще я общаюсь с подругами, они тоже норм, от безысходности общаются с наркоманами или амебами, потом приходится одной путешествовать, потому что мужчине не интересно ничего кроме комп игр) или мужчина при них на дискотеке к другой шары катит. Они терпят ради отношений :( Я на такое не готова.

Наоборот когда переезжают в другую страну, то находят мужчину. А у вас все не так и все к**ченные. А почему же не появляется "ровня"? Ах да, вы им и даром не упали

Гость
#16
Гость

Наоборот когда переезжают в другую страну, то находят мужчину. А у вас все не так и все к**ченные. А почему же не появляется "ровня"? Ах да, вы им и даром не упали

ну да у меня высокие стандарты (к себе и другим), может поэтому. лучше одна буду, чем с к****ченным.

Гость
#17
Гость

ну да у меня высокие стандарты (к себе и другим), может поэтому. лучше одна буду, чем с к****ченным.

луче адной быть чем с кем папало!!!!

Гость
#18
Гость

луче адной быть чем с кем папало!!!!

именно. без секса могу годами (есть секс норм, нет тоже норм), сама себя обеспечиваю неплохо, путешествую и по ресторанам хожу с подругами (и не надо никого уламывать). Прямо даже нет мотивации искать кого-то.

Гость
#19
Гость

именно. без секса могу годами (есть секс норм, нет тоже норм), сама себя обеспечиваю неплохо, путешествую и по ресторанам хожу с подругами (и не надо никого уламывать). Прямо даже нет мотивации искать кого-то.

Что значит уламывать? Это в какой параллельной вселенной женщины упрашивают мужчин пойти в ресторан?

Гость
#20
Гость

Что значит уламывать? Это в какой параллельной вселенной женщины упрашивают мужчин пойти в ресторан?

Ну многие мужчины не любят такие выходы, они лучше пойдут с дружбанами в бар или останутся смотреть футбол дома в растянутых трениках, заказав пиццу с доставкой.

Afrodiziac
#21
Гость

Я одна. Не басни.
Красивая, вчера сказали это в очередной раз с предложением себя в качестве мужа. Почему нет -потому что человек прошел Первую чеченскую, есть психические проблемы, тупо боюсь срыва и агрессии+плохо выглядит.
До этого были долгие отношения, но устала от алкоголизма, человек был очень красивый и богатый, доход более 2 млн в месяц, но так он все растеряет, я в этом уверена, ушла сама полтора года назад.
Сейчас одна потому что тупо никого не ищу, никуда не хожу, в интернете я инкогнито, фоток нет, нет такой цели.
Не умею строить отношения, делать их крепкими, просто живу, не хочу что-то особое придумывать чтоб "удержать" и т.д. ,меня это напрягает, есть дела мне более интересные, чем психологические игры. Нет "женской хитрости" , не просчитываю на сто шагов вперед.
Нет сильной потребности в отношениях, так чтоб по головам идти "бороться за отношения" и т.д., часто получается ситуация треугольника что рядом оказывается женщина , которой "больше надо", дети, которых надо кормить с помощью мужчины и т.д. , больше эгоизма, она идет к цели, я отхожу.
Живу в мелком городе, выбирать не из кого, бухают все безбожно, выглядят ужасно, зачем мне балласт?Не нравится менталитет мужчинв РФ.
Уехать не решилась еще, но думаю это будет, думаю что найти мужчину не проблем не будет.
В жизни всегда были мужчины рядом, выбор "на крайняк" был и сейчас есть, предпочитаю быть одна, потому что мне так лучше, с нелюбимым мужчиной зачем? один геморрой

Вот у меня совершенно аналогичная ситуация,с той лишь разницей,что я мужчина!🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: