Гость
Статьи
всем, кому плохо - …

всем, кому плохо - сюда...выкарабкаемся вместе...

короче...мне сейчас плохо...очень плохо.Мне 33 уже...страшно подумать. Нахожусь в стадии очередного расставания со своим "гражд. мужем"...Живем еще пока вместе, но жду, когда он сьедет...это невыносимо жить в одной квартире и не общаться...Подводя итоги - понимаю, что как стрекоза из басни...лето красное пропела:-)Итог грустный. Позади 4 болезненных расставания (инициатором всегда была я). Хотя страдаю каждый раз мучительно:-)))В целом картина выглядит след. образом: живу за границей...мир объездила, работа хорошая, хоть на квартиру никак не накоплю. Любимые родители и сестра. (дай Бог им здоровья на след. 100 лет) Мне наверное грех жаловаться...Но...видать на счастье в личной жизни мне придется забить...Характер у меня дурацкий...и следующего расставания я не перенесу...Получается так: мой первый стал после расставания миллионером...второй - попал в тюрьму, третий - через 9 месяцев женился и сейчас ожидает сына...видать счастлив...мой актуальный скорей всего нашел работу...на днях решится...очень высокооплачиваемую (о чем я ему твердила полтора года)...мама говорит, что надо за всех порадоваться и отпустить...Я искренне рада за всех...Честно. Только сама вот у разбитого корыта...И снова одна...и снова жизнь по новой как-то начинать...и понимаю, что сил больше нет...что здоровье уже далеко не то...Трясутся руки уже 5-й день...хожу на работу как зомби, как мешком прибитая...кофе и сигареты...выгляжу просто ужасно...запуталась я короче...не знаю, что хочу...знаю точно, как не хочу....Как назло мои подруги в возрасте 30-35 резко родили или находятся в ожидании чуда....И я на их фоне снова одинока...в мои 33!Блин, хочется просто лежать, глядя в потолок. Сил реально нет.Я знаю - я сильная, я выдержу...но просвета сейчас я не вижу. Душа - сплошная боль....я не хочу быть сильной. Я хочу быть слабой и любимой. Я хочу, чтобы все было хорошо....Короче, всем, кому сейчас плохо - присоединяйтесь...Будем выкарабкиваться вместе...

в ожидании счастья...
53 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Милая, чтоб всю жизнь проблема потеря бойфренда была для тебя самой горькой. Мне тоже 33 и даже писать не буду что мне пришлось пережить за эти годы.

в ожидании счастья...
#2

Ирина, в том-то и дело, что не потеря бойфренда....а в том, что просто страх какой-то...за будущее...я не хочу гневить Бога. У меня наверняка все хорошо...есть ведь люди, которым наааамного хуже. Просто мне сейчас плохо. И физически тоже....Я не могу унять дрожь в руках...я не сплю. Я выгляжу ужасно. Чувствую себя никому не нужной старухой...(хотя я вообще-то достаточно яркая):-))))))

Печальный автобиограф :-(
#4
в ожидании счастья...

Ирина, в том-то и дело, что не потеря бойфренда....а в том, что просто страх какой-то...за будущее...я не хочу гневить Бога. У меня наверняка все хорошо...есть ведь люди, которым наааамного хуже. Просто мне сейчас плохо. И физически тоже....Я не могу унять дрожь в руках...я не сплю. Я выгляжу ужасно. Чувствую себя никому не нужной старухой...(хотя я вообще-то достаточно яркая):-))))))

Поверьте у меня все намного хуже, чем у Вас, у меня нет ни работы, ни девушки, ни квартиры, ничего. Десятки собеседований - милая улыбки и досвидос! 30 лет и ничего: как будто после школы. Пустота, страшная пустота. Так что прочитайте это и поверьте: в Мире полным полно несчастных людей :-(

Ленка-Пенка
#5

Привет, у меня почти та же фигня, хотя, наверное, и не так запущено. Мне 25, тоже за границей, не уродина, и не дура (ну, перспективная типа;)). Хочу от мужа уйти, не могу уже. Это сложнее, чем с "гражданским" расставаться. Мало того, что и так тошно, так еще и формальностей куча. И вроде бы "всего только" 25, а ощущение будто "блин, е-мое, уже 25, кода время пронеслось-то??". Да, и как назло вокруг все рожают, растят, опять рожают... И хочется встретить "того самого", но вокруг одни слабаки какие-то. Зачем мне такой? Неужели нет на свете просто Мужчин, сильных и мужественных, лаконичных и надежных? Ведь много не надо, только чтобы в основных моментах взгляды совпадали...

Короче, тебе что хочу сказать... 33 это тоже еще не конец света! Если ты успешная и зарабатываешь достаточно, то роди и воспитывай сама (с родителями и сестрой). Надеюсь, стереотипами "кто меня потом возьмет с ребенком?" ты не страдаешь? Все мы понимаем, что если будет нормальный мужик, который будет любить ТЕБЯ, а не просто положительные факты, с тобой связанные, то и ребенок ему твой не помешает.

Гораздо больше помешать может, скорее всего, вид больной (с трясущимися руками) женщины, прокуренной и с кругами под глазами, в которых можно прочитать "я так несчастна!" Блин, может и банально, но истина: хочешь быть любимой, люби себя сама! На собственном опыте испробовано: только перестаешь себя жалеть и находишь положительные стороны в себе и своей жизни, начинаешь за собой ухаживат и баловать (забывая при этом о мужском поле, будто на свете только ты - пуп земли;)), как тут же мужчины слетаются, как пчелы на мед. Оно и понятно, кому нужна проблемная, больная, рефлектирующая особа с возврастным компексом;))

Короче, хвост морковкой, вышвыривай бывшего на все четыре и начинай жить для себя (долго тебе этого делать не придется, не переживай;))!

Гость
#6

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ

Если человек уходит из твоей жизни √ ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС √ ЭТО УЧИТЕЛЬ!

Одни нас учат СТРАДАТЬ.

Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,

УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ

Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.

И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!

Пришло √ принимай как есть, УШЛО √ РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое √ ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.

И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

PS:Не унывайте!Вспомните слова из фильма "Москва слезам не верит" - В 40лет жизнь только начинается!

И это не вымысел, не сказка, в жизни тоже так бывает,нужно просто верить в это, верить в хорошее,помните, что мысли материализуются!Поэтому думайте только о хорошем! Плохие мысли гоните подальше!Удачи и любви вам,все будет хорошо!

в ожидании счастья...
#7

спасибо всем за комментарии...я знаю, это не конец света.

Мужчины меня всегда любили:-) и прокуренной и проблемной и успешной и гордой и капризной...

Просто я кручу-верчу носом...жалею о расставании с первым своим. Уж с ним бы мы не расстались никогда, если бы не переезд за границу. И вот именно с этого злополучного переезда все у меня кувырком пошло...А раньше я была просто уверена - весь мир прогнется подо мной и уляжется у моих ног...:-)))) Я ведь просто звезда:-)))))))))У меня были все предпосылки для этого. А теперь мои мечты разбились.

Впереди - старость и болезни...и сто лет одиночества:-))))))))))

рожать для себя я точно не буду...материнского инстинкта у меня пока не было...ну или мужчину пока не встретила такого...

Родителей жалко...они внуков хотят и очень переживают после моего очередного расставания...

в ожидании счастья...
#8

печальный автобиограф - грустно конечно...

давай как-нибудь выбираться...надо найти цель. И стремиться к ней!

У тебя вот цель - найти работу. У меня - личное счастье...Работу найти гораздо легче....Так что тебе повезло:-)

это- я,цветов ненадо!
#9

Люди расстаются,для того чтобы встретить лучшего.

Романтика
#10
это- я,цветов ненадо!

Люди расстаются,для того чтобы встретить лучшего.

Золотые слова!

в ожидании счастья...
#11

9, я тоже так думала...хотя сколько одиноких тетенек на свете, которые никогда так никого и не нашли...

в ожидании счастья...
#12

у меня на фирме только сколько женщин в возрасте 45-60 лет...одиноких...не думаю, что они уже кого-то найдут. У многих друзей мамы после развода пооставались одни...Я так думаю, быть счастливым в личной жизни - это реально судьба...и везет далеко не всем.

Марина
#13

У меня тоже был опыт "жизнь-качели".Несколько раз то сходились, то расставались.Не стоит лить слез и тратить свои нервы из-за кого-то!Никто не стоит ваших слез, а тот кто стоит, никогда не заставит плакать!Человек должен прежде всего любить себя, не теряйте свой инстинкт самосохранения!Жизнь дается один раз и больше мы не вернемся сюда, так не теряйте время отпущенное вам - на самобичевание.Постарайтесь успокоиться,хоть и трудно,... кто знает, что ждет вас впереди,может быть Бог хочет дать вам нечто лучшее!

Гость
#14

Автор слушайте реальную историю,про человека,которому действительно плохо.Девушка зз года,на руках ребенок инвалид,без квартиры,без работы,без гражданства,без документов,без родителей,короче без роду,без племени.Сошлась с мужчиной(непутевый),забеременела еще.Все скажут "дура",но факт есть,5 дней назад начались у неё преждевременные роды(8 месяцев),муж на вахте(гастарбайтер),она выбегает на улицу,просит помощи.Вызывают скорую,увозят.За больным дитем незнакомые добрые люди присматривают.Ей сделали кесарево,ребенок родился с потологией,оставляют его на месяц в роддоме,её выгоняют,т.к нет полюса.Она возвращается домой,еле на ногах,забирает ребенка инвалида,плюс еще ездиет в роддом к новорожденному.Денег на жизнь нет,здоровья нет,счастья нет,и вообще полная ж..!Как только я узнала от знакомых о такой ситуации,поняла одно,что мои проблемы-вода,по сравнению с проблемами этой женщины.

Dafna
#15

Автор,вот моя история:Вышла замуж,родила ребенка,мне 25 лет.Ну и что?С определенной переодичностью добивают проблемы с родственниками.Наши с мужем родители переруганы, но безумно любят внучку и живут наши родители в соседних домах.Праздники-не праздники,т.к. постоянно приходится разрываться между 2-мя бабушками: к какой именно пойти в гости.С кем именно оставить ребенка и т.д.Тут еще родственники мужа сказали,что забирут ребенка(Ему годик с хвостиком) к себе на дачу пожить,просто перед фактом поставили и все.Кароч,живешь как под домокловым мечом в ожидании очередного скандала,а самое страшное,я не знаю,как ребенок будет в этой психушке ориентироваться.Автор ,если у вас нету мужа и его родни в придачу,не отчаивайтесь ,это не страшно.Страшнее-разбитая семья и ребенок с подорванной психикой.Которого,кстати муж ,сейчас есть такая тенденция, может у вас оспорить.

Марина
#16

...и еще, я где-то слышала поговорку:"Мужчина как трамвай, всегда будет следущий!!!главное верить - счастье есть, его не может не быть!!!!!!

Dafna
#17

В выборе 2-ой половины будьте очень осмотрительны и обратите(пристальное) внимание на его родственников.

в ожидании счастья...
#18

14, ну знаете ли, это экстрем полный...На то нам голова на плечах и дана...в таких условиях рожать двух детей - это по меньшей очень неразумно...а вообще-то даже преступление...

И вообще, если в Африке умирают от жажды и голода миллионы - то меня это больше не успокаивает....

X.S.
#19
в ожидании счастья...

спасибо всем за комментарии...я знаю, это не конец света. Мужчины меня всегда любили:-) и прокуренной и проблемной и успешной и гордой и капризной... Просто я кручу-верчу носом...жалею о расставании с первым своим. Уж с ним бы мы не расстались никогда, если бы не переезд за границу. И вот именно с этого злополучного переезда все у меня кувырком пошло...А раньше я была просто уверена - весь мир прогнется подо мной и уляжется у моих ног...:-)))) Я ведь просто звезда:-)))))))))У меня были все предпосылки для этого. А теперь мои мечты разбились. Впереди - старость и болезни...и сто лет одиночества:-)))))))))) рожать для себя я точно не буду...материнского инстинкта у меня пока не было...ну или мужчину пока не встретила такого... Родителей жалко...они внуков хотят и очень переживают после моего очередного расставания...

"А раньше я была просто уверена - весь мир прогнется подо мной и уляжется у моих ног." - Вот Вам жизнь и показала, что человек полагает, а Бог располагает. Особенно, если вы верующая. Это испытания у Вас такие, которыми Бог Вам душу лечит. Надо все принять. Примите, смиритесь и строицей Вам воздастся! Знаете, есть хорошие слова "Стремитесь к Богу, а остальное приложится". У меня когда какая-нибудь сложная ситуация, я вспоминаю это выражение. Сразу легче :) Автор, правда, смиритесь, но не унывайте. Верьте и по вере Вашей дано будет Вам! (Похоже на проповедь, но так получилось - от сердца, хотелось поддержать)

в ожидании счастья...
#20

Dafna,

да, у меня в отношениях с третьим родители лезли в нашу жизнь...%70 нашего расставания было из-за них...чур-меня-чур...бойтесь называется своих желаний...они имеют свойство сбываться...у моего актуального - все наоборот...Я за полтора года не знакома ни с сестрой, ни с братом, ни с мамой, ни с папой...Они между собой вообще никто не общаются...казалось бы - никто не лезет в твою жизнь, но такая модель отношений его со своими родителями мне тоже нормальной не казалась....

ГДЕ, ГДЕ золотая середина?

Ja tozhe
#21

Я тоже пожалуюсь. Мне уже 35. Двое деток, маленьких. Тоже живу заграницей. С мужем полная херьня (извините). Я не работаю с тех пор, как родила младшего. Дети и дом полностью на мне. Сейчас переехали в другой город, никаких друзей, знакомых, родственников, никакого общения. Даже с мужем не разговариваем. Думаю уходить от него. Только вот сложно будет одной с детьми, когда нет абсолютно никого, кто мог бы поддержать или чем-то помочь в трудную минуту (хотя бы во время болезни типа простуды, что бывает с каждым). У кого есть маленькие дети, поймут, о чем я. У меня полная апатия и депресия. Надо выкарабкиваться. И как-то менять свою жизнь....

она
#22

автор,если есть желание пиши вечерами-посмеемся,потрещим 248752346

Я
#23

Автор: Ваши чувства - прямо калька с моих, но много лет назад. Мне было тоже 33. Хотелось умереть.

Вышла 2-й раз замуж в 42 года. Очень счастлива и любима. Придет и Ваш черед! : )

lelik
#24

Испытания закаляют характер и формируют личность.Я тут недавно прочитала,как в средевековой Европе чуть ли не каждого 2-ого на кол сажали и возблагодарила небеса за то что живу в 21 веке и без кола в...во чреве.Все познается в сравнении.

Ja tozhe
#25

Автор, не ставьте себе цель найти кого-то. Наслаждайтесь своей (!) жизнью, а остальное приложится. Лучше быть одной, чем с человеком, который тебе не подходит. Одиночество вдвоем гораздо тяжелее, т.к. вы уже несвободны. Раньше я тоже боялась одиночества, а теперь думаю, что это не худший вариант.

Гость
#26

а мне когда плохо я смотрю мультики, вот вам про ёжика, посмотрите, так хорошо сразу на душе становися и появляются силы всё изменить, чобы больше так хренова не чувствовать себя. У вас всё получиться!!!! http://www.youtube.com/watch?v=JZS1fLK4DYM

Победа
#27

Тоже хочу пожаловаться вам, больше некому, а самой в себе носить так нелегко. Хотя я конечно понимаю, что очень много людей гораздо более несчастных, но каждому свое и все это здесь и сейчас. Мне 23, есть работа, но нестабильная и с маленьким доходом, хотя и любимая, есть большой для меня долг, который не с чего возвращать. часто болею, на лекарства уходит много денег. особенно меня тяготят долги. но я верю что все наладится. когда, не знаю. надо верить и молиться.

Ja tozhe
#28

Вы знаете, мне помогают книги Роберта Шармы. Многие пишут на подобные темы, но именно он мотивирует меня к действию.

Ja tozhe
#29

Я поняла, что не нужно относиться к жизни очень серьезно и пытаться сделать свою жизнь такой, как у всех или как надо. Мы часто не понимаем и не осознаем своих реальных желаний и потребностей. Иногда ведь нам нужно совсем немногое, чтобы быть счастливыми. "Богатые тоже плачут" иногда даже больше, чем простые люди. Не нужно переживать о будущем, а стараться жить именно сегодняшним днем. Как ни банально звучит эта фраза, но ключ к счастью прячется именно в этом.

марина
#30

Загляните в себя - что Вас не устраивало все 4 раза? Может проблема в Вас? Может вы хоитите чего-то идеального? Отчего вы с последним расстаетесь?

в ожидании счастья...
#31

19,X.S. спасибо, добрый человек:-) вот такими испытаниями Бог на самом деле душу лечит...Я, когда мне плохо, часто молюсь...и тогда мне становится душевно легче...я становлюсь чище и добрее...а потом новый роман... и все по-новому.-)))) В меня как будто сатана вселяется. Характер-то итак не из легких:-) Сама себя никому не пожелаю...

Ja tozhe, у Вас по-моему еще хуже...Но у Вас есть детки. А они стимул ого-го какой!!! Плюс радость наверное...Так что держитесь. А с мужем расходитесь скорее. Сколько времени еще потеряете? А так у Вас надежда будет обрести новое счастье...

23, спасибо. Хотелось бы верить, что и у меня вот так все сложится...только не в 42, а месяца через 3...когда я переболею и отойду.-))))))))))

24, lelik, утешение очень сомнительное:-)))))))))))))))))))))

в ожидании счастья...
#32

марина, да я сама виновата...как бы это все обьяснить...дело в том, что девочкой я росла симпатичной и яркой...пожизненный командир класса, отличница...все мне легко давалось...все мальчики были моими...учителя любили и хвалили. Родители были достаточно строгими, но справедливыми. Они меня особо не баловали...Но вот как-то жизнь кругом и окружение - они меня разбаловали. Это да. И так уж получилось - что требования у меня к мужчинам высокие были. Всегда. Они вились роем, выбирай любого. И вот ходила я такая "принцесса", хвостом крутила-вертела. Этот недостаточно зарабатывает, этот недостаточно красив - этот недостаточно высок, у того - очки...и в то время, пока все кругом создавали семьи - я пела и плясала. Ну вот...доплясалась...у разбитого корыта...Карьеру особую не сделала, хотя могла тысячу раз...Семью не создала. Характер стал еще жестче и циничнее...красота былая поугасла...возраст как-никак:-)))))))) квартиру не купила. Родителей еще так и не могу обеспечить. Жалко как-то, что все так. Повернуть бы время вспять лет на 12 - все сделала бы по-другому!

Антивирус
#33

Автор, вас ведь просто жизнь воспитывает. "А раньше я была просто уверена - весь мир прогнется подо мной и уляжется у моих ног...:-)))) Я ведь просто звезда:-)))))))))У меня были все предпосылки для этого".

И, похоже, еще не довоспитала полностью - вы ведь до сих пор уверены, что достойны какой-то эксклюзивной судьбы. Отсюда - четыре побега от "неэксклюзивных" отношений.

И еще один пассаж удивил. В одном посте - все подружки или родили или ждут этого чуда. В следующем - рожать не буду для себя. тк нет материнского инстинкта. Так вам ребенок нужен или - чтобы как у подружек было?

Вы, автор, еще эмоционально не вызрели. И потому вам успокойтесь - вам много меньше. чем 33. Все еще впереди. Повзрослеете - и получите свое счастье.

марина
#34

Автор, отлично я Вас понимаю. Я такая же. За плечами 1 развод, правда я поняла (надеюсь вовремя) что не бывает всего и сразу. Надо в человеке выбрать самое главное и важное что подходит - лично для меня это доброта, благородство , чтобы можно было положиться на человека. Еще несколько факторов. Поэтому с теперешним я смирилась с отсутствием зарплаты с 5-ю нулями и домом 800 метров.

Характер у всех сложный - у каждого свой. Мы должны как-то себя воспитывать, самое главное - отсутствие истеричности. Это тот минус который убивает отношения.

Я Вам искренне желаю счастья, любви и здоровья. Ваши годы еще только жить и жить!

Да и в 50 иногда не поздно начать все сначала

марина
#35
Антивирус

Автор, вас ведь просто жизнь воспитывает. "А раньше я была просто уверена - весь мир прогнется подо мной и уляжется у моих ног...:-)))) Я ведь просто звезда:-)))))))))У меня были все предпосылки для этого". И, похоже, еще не довоспитала полностью - вы ведь до сих пор уверены, что достойны какой-то эксклюзивной судьбы. Отсюда - четыре побега от "неэксклюзивных" отношений. И еще один пассаж удивил. В одном посте - все подружки или родили или ждут этого чуда. В следующем - рожать не буду для себя. тк нет материнского инстинкта. Так вам ребенок нужен или - чтобы как у подружек было? Вы, автор, еще эмоционально не вызрели. И потому вам успокойтесь - вам много меньше. чем 33. Все еще впереди. Повзрослеете - и получите свое счастье.

Полностью с Вами согласна! Жизнь учит компромиссам!

Ирина
#36

Вобщем еще один клиент на экскурсию в хоспис.

гость
#37

Автор, вас здесь все утешают, а вы ведь сами пишите, что расставались со своими мужчинами по причине своего плохого характера. В 33 пора уже думать не только о себе: где-то промолчать, в чем-то уступить - вот вы уже в 3-4 раз убеждаетесь в этом и не исправляетесь...

в ожидании счастья...
#38

ладно...Вы все правы и всем Вам спасибо. Вы хорошие:-)

Скажите лучше - одной быть страшно?

И как привести себя в порядок? Я сейчас на самом деле ужасно выгляжу. И как перестать трястись?

Знаете, мне еще очень холодно. Это не простой такой холод от зимы...а внутренний, от которого ничто не согревает.

в ожидании счастья...
#39

36, ирина, знаете, может быть....но я Вам скажу одну вещь - плохой характер - это наказание на всю жизнь. Я могу притворяться быть хорошей, могу играть на публику...все могу. Могу даже на самом деле такой быть...когда молю Бога...Но душа моя - вот где проблема. Она вообще не находит покоя. Мечется - мечется.

Одному нужна для счастья семья, другому деньги, третьему-слава...и т.д. Они знают, что их сделает счастливыми... А мне? Я не знаю, что мне нужно. Просто счастья. Простого человеческого. быть любимой и любить...но не в шалаше пожалуйста:-))))

Не завидую
#40

Юля Курашина, ты что ли? Девушка, но вы же проститутка самая натуральная. Что вы ожидаете от жизни, когда ведёте такой развратный образ сушчествования. Через пару лет повылазят всякие болезни , вот тогда действительно плоxо будет.

в ожидании счастья...
#41

40, я Вам тоже не завидую...у Вас уже видать болячка вылезла...на голове:-))))

Ja tozhe
#42

Почему же вы так критикуете автора? Просто она еще не встретила СВОЕГО мужчину и все у нее впереди. Не надо себя насиловать и жить с нелюбимым, это хуже, наверное, чем быть одной. Хотя если этот нелюбимый вас на руках носит и боготворит, а также обеспечивает по полной, то можно и жить. При условии, что он вам симпатичен. Не всем дано испытать сильную любовь, да и далеко немногих эта сильная любовь делает счастливыми надолго.

Гость
#43

Не гневите Бога , автор, своими "несчастьями". 3 мес назад умер муж, 3 недели назад-мама. Как-то живу.

Гость
#44

Может быть вам лечь в клинику неврозов? Подлечиться немного?

Алина
#45

"Все,кому плохо"..мне тоже сейчас очень плохо-мучают страхи,тревоги,безотчетный ужас...это не психиатрия-просто последствия многолетнего стресса,развода,беспокойств о детях.Денег на хороших врачей нет,а к плохим ходить-какой смысл?Но одно могу сказать-нельзя нам наверное замыкаться на своих прблемах,жизнь ведь полосатая,сейчас по черной полоске ходим,но белая уже вон,виднеется,да,автор?Для чего-то вы проходите свои испытания,я-свои,и так далее.Может наши "переживательные"энергии запустить куда-то,себе и людям на пользу?

Аня
#46

Антивирус +100

Автору уже полегчало,одни скобки закрывающие пошли,аж глаза раздражают.

Какие неврозы? Скорее очередной бзик инфантильной особы. Спок ночи!

это- я,цветов ненадо!
#47

Меня в первом браке муж так "накормил",что 7 лет никого видеть не хотела,жила и наслаждалась своим одиночеством.Затем Всевышний послал мне очень хорошего мужа,живем 4 года всем на зависть.А теперь вот думаю,как же я раньше без него жила?

NANA
#48

Всем привет!!!Девочки расскажу еще одну историю похожую на ваши.Мне 29, в жизни было многое.Вышла замуж в 18 любила его-боготворила,бегала за ним,а он с первых дней уже с другими куражился.Сто раз хотела уйти,но не была уверена, да и мама говорила -что у нас в родне не заведено разводиться.Так мы то расходились ,то сходились- 8 лет.В результате:он сел за контробанду наркотиков,набрал кредитов,подставил моих родителей.Я осталась в чужом городе в снятой неоплаченой квартире с двумя детьми без работы с пустым холодильником без родственников без знакомых И С ЕГО ПРОБЛЕМАМИ.жизнь заставила быть сильной!он сидел как на курорте мобильный+комп+красная икра шмотки от извесных брендов ЕГО МАМА ТАК ГРЕЛА.А я все что заработаю долги отдаю,С ДЕТЬМИ НЕ ШИКОВАЛИ+ еще и уставала,он мне звонил Ласковых слов хотел.Добил меня фразой "ТЫ то на работе,то с детьми,а мне времени не удиляеш"ДЕВЧЕНКИ вот с этого момента я поняла делать нам вместе больше нечего!прошло время: у меня молодой человек -полная противоположность мужу.заботится о моих детках и обо мне...Чесно признаюсь с ним я ощутила, то что-я есть личность и женщина.От мужа ушла и обо вем забыла хотя и несразу,в моем психолог.состоянии остались страхи прошлого...но я борюсь сама с собой!Я отпустила прошлое,у меня план и цель идти в перед,хотя перед неизведаным всегда волнуешся,ДА И НЕПРИЯТНОСТИ как то случай к случаю-то сумочку с деньгами поцупят,то машину угонят,то с нее же номера поснимают-мне уже смешно,незнаеш чего дать еще!

Zazhig
#49

Автора зовут Юля Курашина, она уж извините самая настоясчая проститутка из Бруклина. РАньше всё рассказывала, как она имея своего бойфренда спала еще с сотней на стороне и так всю жизнь. У девки бешенство матки, сейчас видно поплохело, что ни один нормальный мужик с такой связываться не будет, только всякие спидоносные для перепиха, да и видит вокрук счастливые семьи с детьми, вот её и коробит.

Zazhig
#50

Да, физически ты и раньше выглядела мягко говоря отстойно. Какая то вся обсосаная, дешевого вида ***. Даже страшно подумать, что ты выглядишь еще хуже. Кстати как там женатый начальничек, с которым ты трахалась? К жонке сбежал.

Ты с Ирой Жаркой то сходи в РАшен Водка рум , поплачте вместе над своей судьбой печальной. У неё тоже знаешь ли и с рожей проблемы и замужем за ипанутым на всё бошку сексуально озабоченным маньяком, от которого ей не уйти, убьёть.