Гость
Статьи
Жиза. нормально …

Жиза. нормально задумываться о таких понятиях нормальному человеку?

Я таких фееричных ещё не встречала в своей жизни. Именно от бывшего я узнала такие понятия как "тест на отцовство в случае беременности", "брачный договор в случае женитьбы", "неликвидная", "обиженка", "прости+у+ка", "ан@л". А ведь я вообще одуванчик, скромная достаточно. Много чего было ещё...Сейчас сижу и обтекаю. Естественно, я проиграла в этой игруле с ним. И я вот думаю, это вообще нормально задумываться о таких понятиях нормальному человеку, или я скучно живу в розовом мире?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ан@л - это обычная секс.практика. не нравится - не надо🤷. Тест на отцовство, как по мне, вообще должны на законодательном уровне прописать, учитывая количество случаев, когда мужчины воспитывали чужих детей. Это снизит уровень б**ва, защитит права мужчин и одновременно закроет рот инцелам, которые из-за кучки б всех женщин этим попрекают. Т.е. тест такой может повредить только б... ну и рождаемости в стране, так что его не введут(((.
А что до оскорблений, то он просто обиженное ничто. Вот и самоутверждается имт

Гость
#2

Зато уж наверняка вы теперь понимаете, какой мужчина вам точно не нужен и подойдет для семьи и рождения детей. Тут еще не понятно кто проигравший на самом деле, грубо говоря.

Трезвый грузчик
#3

"тест на отцовство в случае беременности"

"И я вот думаю, это вообще нормально задумываться о таких понятиях нормальному человеку"

Помоему это адекватно, остальное в топку.

#5

"тест на отцовство в случае беременности", "брачный договор в случае женитьбы" - это нормально. Вообще ничего страшного в этом не вижу.
"неликвидная", "обиженка", "прости+у+ка" - а вот это смахивает на оскорбления.
"ан@л" - один из видов секса. Но тут все по обоюдному желанию.

Гость
#6
Эйприл де Лонгпре

Обтекай дальше, шлюпень целлюлитная, кхах

Ну, вот, пожалуйсста) И, главное, понятно, что было бы интересно, если б вам начали отвечать. Если я б вам парировала. Но меня почему-то не цепляет. Я просто игнорирую подобные выпады по жизни. А люди считают, что я скучная и не умею отстаивать свои границы. Так и иду с игнором по жизни😁 Одна)

Гость
#7
Трезвый грузчик

"тест на отцовство в случае беременности"

"И я вот думаю, это вообще нормально задумываться о таких понятиях нормальному человеку"

Помоему это адекватно, остальное в топку.

Ну, то есть, представьте, вы познакомились с мч, у вас влюблённость, и он говорит, такой, о боже, я люблю тебя, выходи за меня замуж! (странно, конечно, чуть ли не в первый день знакомства такое запилить, но ведь бывают и в жизни красивые сказки! Верь!)
И тут у вас всё случается, у тебя задержка, и ты такая: любимый, мне страшно, у меня задержка))) А он тебе такой: а я тест буду делать. Ты такая : чо, ой, что, блин? Вот это поворот...

Гость
#8
Богиня финансов

"тест на отцовство в случае беременности", "брачный договор в случае женитьбы" - это нормально. Вообще ничего страшного в этом не вижу.
"неликвидная", "обиженка", "прости+у+ка" - а вот это смахивает на оскорбления.
"ан@л" - один из видов секса. Но тут все по обоюдному желанию.

Тест и договор, да неужели? Да нет здесь ничего нормального, никто так не делает, мне кажется.....

#9
Гость

Тест и договор, да неужели? Да нет здесь ничего нормального, никто так не делает, мне кажется.....

Есть люди, которые делают. А есть те, которым это просто необходимо.
В основном, брачные договора заключают те, у которых неравный брак (в материальном плане).
А тест на отцовство означает, что партнёр не доверяет вам полностью. И порой бывает, что это не безосновательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: