Гость
Статьи
Отношения. встречаюсь …

Отношения. встречаюсь с парнем с 14 лет

Я встречаюсь с парнем с 14 лет, мы то расставались то мирились, мы у друг друга первая любовь. Сейчас мне 21 а ему 24 .Недавно мы съехались. В последнее время он меня раздражает, я как будто разлюбила его, но раньше очень сильно любила, но все обиды накопились ( он не может жить без пива, а я ненавижу алкоголь и все такое, он постоянно тусуется с друзьями и меня не берет, он заставляет меня убираться за ним, потому что я не вношу деньги в общий бюджет. Но он всю зарплату тратит на съем квартиры и гулянки. Дома никогда нет поесть, я каждый день езду к родителям. он настоящая свинья, он не может убрать за собой посуду в раковину и тд… за ним все всегда мама делала.) короче! Меня это все бесит, я смотрю на него и не понимаю за что его любить. Но что то держит и я не могу уйти, все равно каждый день приезжаю в его квартиру и жалею… помогите!!! Что мне делать? #отношения

Mia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Однозначно уходить!!!А то увязнете и вообще никуда не уйдете!!А он будет себя только хуже вести!!Если есть возможность к психологу сходите!!!

Гость
#3

Не можешь уйти так как привыкла просто а это уже не любовь и нечего хорошего не будет, будет накопление новых нервов и всё, просто терпишь и ждёшь когда уже тошнить от него будет
Не жалей не времени нечего обрывай!

Гость
#4

21 год, едь домой и живи счастливо. Если терпила по жизни, брешь жить дальше - предохраняйся тщательнее.

Гость
#6

Всегда жаль расставаться с друзьями детства, поэтому вы медлите. Но уходить надо однозначно, никакой любви у вас к нему уже нет. Можно было бы ещё раздумывать, если бы он был не мужчина, а золото (домовитый, хозяйственный, добрый, хорошо к вам относился), а тут... Не теряйте время, ни дня! Лето на дворе!!!

Гость
#7

Вся страна как и президент одно большое шоу хохлатых)) Life назвал прыгающие мины ВС России причиной провала контрнаступления ВСУ под Херсоном))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: