Гость
Статьи
Реально не любит или …

Реально не любит или обманывает?

С парнем встречались год ,потом растались ,потому что ответом на мой вопрос (Любит ли он меня) ,ответил "нет".Но я не чувствовала себя не любимой ,замечал каждую мелочь во мне ,заботился ,по праздникам дарил подарки ,деньгами не обделял .Как бы осенью после ссоры я почувствовала холод с его стороны ,но со временем все наладилось.Работает вахтой писал первый ,спарашивал как я? Как здоровье?И мысли в голове не было ,что я не любима .После разбега 4 раза встречались ,общаемся , переписываемся.
Сейчас опять проблемы со здоровьем ,написал ( если нужны будут лекарства ,что бы сообщила ему .поможет их купить ) Как это понять ?Разве ему не должно быть все равно ,как я? #отношения

Альфа21
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если ты не чувствовала, нах было спрашивать? Предлог искала? Нашла, молодец, теперь какие претензии?
Самый дебильный вопрос в отношениях: "Ты меня любишь?". Вот он самый дебильный, бесит неимоверно. Вот зачем за тобой ухаживать, заботиться, кормить, интересоваться твоими делами, если все это можно легко перечеркнуть одним "Ты меня любишь?". Если для тебя все эти поступки вообще ничего не значат, тогда зачем напрягаться? Можно же просто говорить "Да" время от времени и продолжать лежать на диване.

Гость
#2
Гость

Вот если ты не чувствовала, нах было спрашивать? Предлог искала? Нашла, молодец, теперь какие претензии?
Самый дебильный вопрос в отношениях: "Ты меня любишь?". Вот он самый дебильный, бесит неимоверно. Вот зачем за тобой ухаживать, заботиться, кормить, интересоваться твоими делами, если все это можно легко перечеркнуть одним "Ты меня любишь?". Если для тебя все эти поступки вообще ничего не значат, тогда зачем напрягаться? Можно же просто говорить "Да" время от времени и продолжать лежать на диване.

А что сложного в том чтобы сказать да, если и так ему было не наплевать на неё?
Может он из жалости это делал. А женщина хочет любви.

Лулушенька
#3

Он не Дева случайно по знаку?

Альфа21
#4
Лулушенька

Он не Дева случайно по знаку?

Весы

Гость
#5
Лулушенька

Он не Дева случайно по знаку?

Ахахххх про дев прям в точку🤣

Аргента
#6

Многие мужчины просто ненавидят говорить про любовь. Подвиг совершат, но рта не раскроют. Бог их знает почему. Но не от излишней честности, просто "люблю" - это рубеж. Назад дороги нет. Женщина уцепится за это слово, и понеслось - "ах, любишь, тогда сделаешь то-то и то-то". "Не сделал?? А говорил, что любишь!"

Лулушенька
#7
Гость

Ахахххх про дев прям в точку🤣

Дык плавали-знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: