Кого муж реально любит?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Пух
в мечтах бывает и не такое
Гость
Бывают, первые пару лет. Я сама себе завидовала
Гость
Я боюсь если вот прям всё свалить на мужа- и работу и быт во вторую смену и капризничать и давать взамен только своё присутствие - любой вменяемый человек взбунтуется и пошлет рано, или поздно. А фея будет сидеть и недоумевать- а шо я не так сделала??? Все ж хорошо было. Отдача быть должна.
Гость
Я боюсь если вот прям всё свалить на мужа- и работу и быт во вторую смену и капризничать и давать взамен только своё присутствие - любой вменяемый человек взбунтуется и пошлет рано, или поздно. А фея будет сидеть и недоумевать- а шо я не так сделала??? Все ж хорошо было. Отдача быть должна.
так как фея живут мужчины сейчас, а как такой занятый муж -хрупкая девушка....и как-то справляется...пример неправильной семьи.
Гость
так как фея живут мужчины сейчас, а как такой занятый муж -хрупкая девушка....и как-то справляется...пример неправильной семьи.
Ну так не связывайтесь с такими. Это ж явно не здорово и адекватная девушка с таким прицепом и без отдачи не свяжется. А если уж он сексится как бог и у нее 51 оргазм за ночь и всё- и то поживёт и предпочтёт его в любовниках иметь, а не попу вытирать. У жертв и ездовых лошадей всегда же психика больная.
Гость
А вы уважать такого будете? На шею же сядете в раз... Это психология человека такая. И пол здесь не имеет значения. Человека, любого, надо немного "дрессировать", иначе обнаглеет и поедет верхом. Всего должно быть в меру.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Многие феминистки удачно замужемНет ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств71 ответ
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни7 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?333 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств71 ответ
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Бывают ли такие мужчины, для которых девушка- это фея и принцесса, которую хочется опекать? Вы с ним ни разу не ссорились, потому что это просто невозможно, он неконфликтный человек.