Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

В браке 3 года. Вместе живем 5 лет. С самого начала было лучше, гуляли вместе, где-то проводили время хотя бы изредка. Потом все реже и реже. Я стала сидеть дома постоянно одна… у него много работы и дел, очень занятой тип. Но и деньги зарабатывает хорошие. И я не могу понять уже , что лучше? Чтобы хорошие деньги приносил домой или проводил со мной досуг? За 5 лет ни разу не съездили на море или в горы куда-нибудь. Он говорит что ему некогда, вечно какие-то дела , отмазки. А я сижу тупо в этом поселке ничего не вижу. Мне 27 , ему 41… и с каждым годом я убеждаюсь в том, что мы с ним разные люди, ему со мной не интересно наверное. Я не понимаю зачем заводил семью со мной и развода он не хочет. Ребенок есть 3х летка, которая из меня все соки выжала уже. Он с ней конечно же время не проводит вообще (он же вечно занятой) ребенком и бытом я одна занималась ВСЕГДА. В общем на все один ответ «я работаю». Он самозанятый, и как бы выделить выходные он может когда сам посчитает нужным , но он не выделяет как будто специально. Да, он нас обеспечивает на 100%, я не работаю уже года 4 и никаких выплат не получаю вообще (это другая история). К финансам вообще вопросов нет, деньги дает всегда на что захочу. Но зато он никогда не говорит мне комплиментов , никогда не скажет мне что-то приятное типа «любимая, ты молодец, моя родная и т.п. но оскорблений было не мало… то я жирная (рост 170 вес 60) я не считаю себя жирной. Обычная я. А когда я весила 49(!) кг он все смеялся, что попа исчезла что кости торчат. Ему нужна фитоняшка я так поняла, хотя сам с пузом и говорит «мне 40 лет я уже дядька поэтому это норма что есть пузо! А ты молодая и такая фигура дряблая фу!! Как меня это все задолбало не представляете. Много раз пыталась договориться о разводе , но он не хочет и не отпускает. Короче я не знаю что делать.

Лика
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Гость
#2

Выходите на работу для начала. Зауважаете себя, будет меньше времени накручивать себя. Дальше посмотрите, что да как. Вы замуж по любви выходили или за деньги?

Гость
#3

Что делать?А вот что делать:оформляйте ребенка в садик и идите на работу.Так вы будете независимой от него и он не будет вам госорить разные неприятные вещи.А сейчас вы зависите от него,вот поэтому он так с вами обращается.Приведите себя в нормальный вид,сходите в салон красоты,купите новое платье,запишитесь в спортзал.,на тпнцы или ещр куда.Меньше обращайте на него внимания и тогда он вас зауважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: