Гость
Статьи
Мужчина пропал через …

Мужчина пропал через день после свидания

После длительного общения. После свидания мужчина пропал.
Писал день что делаешь , говорил, что занят и резко пропал. Я написала , привет куда пропал. Он не читает. Я красива. Почему нельзя ответить просто что не зажгло ? Зачем так пропадать. Искали только для поли любовников. Без обязательств. А он пропал , где найти любовника ( и ещё я такая влюбчиваЯ

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лулушенька
#1

Может нашёл красивее Вас 🤔

#2

Каен, я тебя узнал 😄

Гость
#3

Ну не приятно да, но так бывает. Не каждый может сказать как есть и вы бы тоже смылись молча.

Dungeon_Master_72
#5
Лулушенька

Может нашёл красивее Вас 🤔

Килограмм на пятьдесят...

Гость
#6

Помоложе нашёл

Автор
#7
Гость

Помоложе нашёл

Мне 28 ему 33. Он искал от 30

Автор
#8
Лулушенька

Может нашёл красивее Вас 🤔

Может , а что смываться то. Скажи не зажгло , секса не будет ) мне нужна друга любовница

Лулушенька
#9
Автор

Может , а что смываться то. Скажи не зажгло , секса не будет ) мне нужна друга любовница

Ну вообще согласна. Лучше прямо чем сдрыснуть и оставить открытый гештальт.
Но с другой стороны я тоже почти не могу сказать хорошему человеку что мол извини я поищу другого. Мне лучше сдрыснуть, в надежде что партнёр и так все поймёт. Хотя это очень эгоистично.

Гость
#10

*** положить и все.Зачем загоняться то?
Когда вы нравитесь мужчина сам должен за вами бегать.

Автор
#11
Dungeon_Master_72

Килограмм на пятьдесят...

Мой вес 55.

Автор
#12
Лулушенька

Ну вообще согласна. Лучше прямо чем сдрыснуть и оставить открытый гештальт.
Но с другой стороны я тоже почти не могу сказать хорошему человеку что мол извини я поищу другого. Мне лучше сдрыснуть, в надежде что партнёр и так все поймёт. Хотя это очень эгоистично.

Так написал после свидания , потом на след день типо голосовые типо день не очень . Очень занят много встреч. Сказал потом расскажу как освобожусь. Вечером написал что я делаю. И все пропал. Я писала ты как куда пропал , вторые сутки молчит. В другие соцсети заходит. Мое не читает. Ничего не пойму

Автор
#13
Гость

*** положить и все.Зачем загоняться то?
Когда вы нравитесь мужчина сам должен за вами бегать.

Точно )))) 😘

Лулушенька
#14
Автор

Мой вес 55.

Автор, давайте возьмёмся за руки и вместе направим этот энергетический светлый потом вашему беглецу и моему бывшему о том чтобы их *** отсохли, давайте уверуем в бумеранг вместе и обретём дзен 🙏🏻😇

Лулушенька
#15
Автор

Так написал после свидания , потом на след день типо голосовые типо день не очень . Очень занят много встреч. Сказал потом расскажу как освобожусь. Вечером написал что я делаю. И все пропал. Я писала ты как куда пропал , вторые сутки молчит. В другие соцсети заходит. Мое не читает. Ничего не пойму

Автор, дорогая, ну тут все очевидно.
Я имею много переписюлек с другими парнями в тел и если кто-то мне нравится менее, о я ему отвечаю из вежливости, но всегда потом. Мне интереснее в ту самую соцсеть зайти и посмотреть рилсы или кого-то чем ему ответить.
28 лет, неужели не понимаешь?
Не зацепила.
100% есть/был ещё кто-то другой и он с ней.
А тебя держит так, типа ещё не время общение хоронить ещё пригодиться.
Заинтересованный мужик с других акков напишет даже если он в тотальном блоке у девушки, из под земли достанет!
Мой бывший заблочен наглухо, так нашёл меня куда с др поздравить. Но я все равно желаю чтобы его дружок отсох 🤞🏻

Лулушенька
#16
Лулушенька

Автор, дорогая, ну тут все очевидно.
Я имею много переписюлек с другими парнями в тел и если кто-то мне нравится менее, о я ему отвечаю из вежливости, но всегда потом. Мне интереснее в ту самую соцсеть зайти и посмотреть рилсы или кого-то чем ему ответить.
28 лет, неужели не понимаешь?
Не зацепила.
100% есть/был ещё кто-то другой и он с ней.
А тебя держит так, типа ещё не время общение хоронить ещё пригодиться.
Заинтересованный мужик с других акков напишет даже если он в тотальном блоке у девушки, из под земли достанет!
Мой бывший заблочен наглухо, так нашёл меня куда с др поздравить. Но я все равно желаю чтобы его дружок отсох 🤞🏻

И да, есть такие парни - сам не пм и другим не дам.
Ему как бы и девушка не нужна, но чувства собственности тупо жадности до «своего» не дают ему оставить эту девушку в покое, чтобы она другого пошла искать. Типа я ее уже пометил, отложу этот вариант в копилочку.

Лулушенька
#17

Автор посмотри короткое видео про твою ситуацию
https://youtube.com/shorts/4sNmZmxYOnA?feature=share

Автор
#18
Лулушенька

Автор посмотри короткое видео про твою ситуацию
https://youtube.com/shorts/4sNmZmxYOnA?feature=share

Класс. Благодарю 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: