Гость
Статьи
У моего молодого …

У моего молодого человека есть дочь

В общем познакомилась с парнем. Симпатичный, внимательный, заботливый. Общались месяц, начали встречаться. Он временно без работы, ищет вариант получше. Живёт с друзьями, снимает трёшку. Сам с деревни. Вчера признается мне что у него есть дочь. Ему 24 года, ей 6 лет уже. Был женат но развелся из-за измены жены. Я в полном шоке естественно. Говорит не хотел говорить раньше , не видел смысла т.к просто общались. Теперь не знаю что делать. Чувства были у меня, а сейчас какое-то опустошение. Он говорит что если меня это не устраивает, лучше сказать сейчас. У меня несостыковка с человеком которого я вижу и его образом жизни. Что делать и как лучше поступить? #отношения #ребенок

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что это его дочь. Так что расслабьтесь.

Гость
#2

Бросить его, он ищет любую лохушку чтобы с ней жить и не снимать квартиру.

Гость
#3

>не хотел говорить раньше

Он ещё многого не сказал, будет выдавать сведения о себе порционно.

Гость
#4

> У моего молодого человека

Вот так. Был чьим-то рогатым аленем, а теперь твой молодой человек.

Гость
#5

Вопрос номер один - не работает, а на что он квартиру снимает? Вопрос номер 2 - он с дочерью общается, алименты платит? Или просто она есть где-то и всё?

Гость
#6

Лично я не верю, что причина его развода - измена жены. Женщине с маленьким ребенком изменять тупо некогда, у нее нет на это ни сил, ни времени. Возможно, что это он гульнул. Либо ее не устроило, что у него нет своего жилья и он часто сидит без работы. Или еще что похуже - наркота, ставки, бил ее.

Гость
#7

Автор, скажите, что в шоке и надо подумать. Посмотрите на свои чувства. может у Вас и пройдёт всё. Заодно оцените его поведение. Если он ждёт от Вас ДА или НЕТ, это тоже нехорошо. НЕТ - значит, он не готов за Вас бороться и ему всё равно. ДА - значит, он всё сказал, принимай его теперь вместе с дочерью. Пусть не ставит Вам ультиматумы. Так или иначе, но он скрыл от Вас правду изначально. Ясно, его можно понять, но это точно не Ваша вина, а его. Так что пусть не давит на Вас, он и так поиграл с Вашими чувствами. Вам надо разобраться в себе и понять, нужен он Вам или нет.

Гость
#8
Гость

Лично я не верю, что причина его развода - измена жены. Женщине с маленьким ребенком изменять тупо некогда, у нее нет на это ни сил, ни времени. Возможно, что это он гульнул. Либо ее не устроило, что у него нет своего жилья и он часто сидит без работы. Или еще что похуже - наркота, ставки, бил ее.

Редко, но бывает.
Знаю женщину-нимфоманку. Родит - и по ***. У неё шестеро детей от разных мужей. И ведь не стерва, что удивительно. Добрейшей души человек, просто у неё вечный зуд.

Гость
#9

На работе есть паренёк , скроооооооомныыыыыыыый , каждый год какая нибудь бабёнка на него алименты подаёт .

Гость
#10

Рспешника лесом.

#11
Гость

Лично я не верю, что причина его развода - измена жены. Женщине с маленьким ребенком изменять тупо некогда, у нее нет на это ни сил, ни времени. Возможно, что это он гульнул. Либо ее не устроило, что у него нет своего жилья и он часто сидит без работы. Или еще что похуже - наркота, ставки, бил ее.

У меня подруга точно знает о ее похождениях. Их было не мало.

#12
Гость

Вопрос номер один - не работает, а на что он квартиру снимает? Вопрос номер 2 - он с дочерью общается, алименты платит? Или просто она есть где-то и всё?

Не работает три месяца, сейчас стажируется на новую должность. Дочь бывшая жена ему не дает. И живет в другом городе. Но алименты он платит. Живет на сбережения.

Гость
#14
Гость

Бросить его, он ищет любую лохушку чтобы с ней жить и не снимать квартиру.

У меня такой же был. Так что с точностью могу сказать, всё верно вы написали.
Был женат, сам приезжий, ещё и оказался разведен и на алиментах.!!!

Недолго были такие "отношения" поняла что не смогу ему доверять (он брехун вообще), и бесило что у него уже есть ребенок.

Гость
#15
Гость

У меня такой же был. Так что с точностью могу сказать, всё верно вы написали.
Был женат, сам приезжий, ещё и оказался разведен и на алиментах.!!!

Недолго были такие "отношения" поняла что не смогу ему доверять (он брехун вообще), и бесило что у него уже есть ребенок.

И что его бж с ребенком видится не даёт. Максимум у него фотка из роддома.
А меня это не устроило и не надо. Значит тоже не спроста она с ним развелась.
А мне оно зачем? Даже если он был бы хороший и с ребенком не виделся, то он растет, а через 18 лет появится и скажет: привет отец, хочу к тебе в столицу.
А мне зачем чужой ребенок? Мне чужие нахлебники-наследники НЕ нужны.
Тем более, возможно, под чувством вины, горе папашка может и принять его.
Алименты платятся, Бж на созвоне с его родителями. Правда, им тоже внука не показывает. Но когда он поменял работу, там же нужны новые данные. Вот эта БЖ и звонила его родителям.
Не хочу никакого прошлого мужика в виде бывших жён и детей, тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: