Гость
Статьи
Девушки, был ли у вас …

Девушки, был ли у вас после 30 лет всплеск веселой жизни?

Девочки, у кого так было? Мне 33, развелась с мужем год назад, по собственной инициативе. Ребенку 10. И вот этот год меня просто несёт куда-то, я завела столько знакомств новых, жизнь стала Как в юности, мы с подругами ходим туда и сюда, с нами занкомятся, каждую неделю куда-нибудь ходили в ресторан, я так весело себя не чувствовала давно 😊 было много поклонников, подарков, общения. Потом познакомилась с человеком, с которым сейчас отношения. Он старше меня. Я прямо теряю голову, секс с мужем и рядом не стоял🙈 мне никогда не было так хорошо. Ощущение, что жизнь праздник. Что это вообще? Я постоянно хочу секса и праздника. Я за любой движ. Вспоминаю, раньше мне нравилось сидеть в декрете например, дома заниматься с сыном, наводить чистоту, готовить, даже идти не хотелось никуда. Прям помню этот период, а сейчас удивляет как мне это не казалось скучным. Мужчины мне столько комплиментов наговорили за год сколько муж за 10 лет не сказал)) многие мне мои родственники говорят, что я сейчас лучше выгляжу чем в 20, да я и сама это вижу. Волосы отрастила наконец до талии)) Какой-то мега всплеск энергии и радости, было ли у вас такое?

Для беспокоющихся за брошенного ребёночка - ребенок живёт со мной, ходит часто к моим родителям, они здоровые ещё молодые люди и любят внука, там же часто бывают сыновья моей сестры, ровесники сына, они вместе тусят и гуляют, им весело и хорошо. Также сын ходит в бассейн, на рисование, на английский, в школу естественно, бывший муж на выходных берет его во всякие поездки на речку и ТД, я работаю до 17, никто не заброшен, никто не голоден) #веселаяжизнь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не с возрастом связано, а с тем, что вы решили переменить свою жизнь и расстаться с супругом. И, поскольку вы счастливы, то ваше решение было правильным.

Гость
#2

Ой, класс, вы молодец, не знаю конечно пока, как оно там после 30, потому что мне пока всего 21. Но жизнь тоже хотелось бы жить яркую и после 30) а почему расстались с мужем, если не секрет?

Гость
#5

Сейчас налетят на вас всякие мамки, и будут писать, как вы сказали, что бросили ребенка)) а я считаю, что все правильно, и даже с появлением ребенка стоит всегда и себе время уделять, и про свою жизнь помнить

Cвета
#6

Автор, вот вы хвастаетесь сегодняшней жизнью, но получается у вас фальшиво и натужно.
Рестораны, знакомства, подарки - вы прям взахлеб все это перечисляете.
А на деле - несложившаяся семейная жизнь и сын-безотцовщина.

#7

Тоже было так после развода, в 35 лет. Тоже стала лучше выглядеть намного)

Гость
#8

Молодчинка! Рада за Вас! Я чувствую то же самое. Мне 62. Дети взрослые, внуки -школьники и студенты. С мужем живем друг для друга у теплого моря. Вокруг масса русскоязычных подруг и англичанок. Девичники часты, кофе-монинги раз в неделю. Класс!

Гость
#9
Cвета

Автор, вот вы хвастаетесь сегодняшней жизнью, но получается у вас фальшиво и натужно.
Рестораны, знакомства, подарки - вы прям взахлеб все это перечисляете.
А на деле - несложившаяся семейная жизнь и сын-безотцовщина.

Я не автор, но у вас зависть так и прет)

Автор
#10
Гость

Ой, класс, вы молодец, не знаю конечно пока, как оно там после 30, потому что мне пока всего 21. Но жизнь тоже хотелось бы жить яркую и после 30) а почему расстались с мужем, если не секрет?

С мужем расстались скажем так ничего конкретного, но все надоело, муж стал выпивать временами, не сильно а так, вместо прогулок пиво, вместо каких-то мероприятий с ребенком по вечерам пиво, вместо секса тоже частенько пиво)) я одна с сыном и гуляла, ездили с ним в парки. Муж то на работе то дома полежать, выпить. Однообразие одолело. Пыталась с ним говорить, он ленивый очень стал. Возможно, потому что мы женились рано, мне было 22, ему 27, и потом наши пути и характеры просто разошлись

Кстати, даже в юности мне не было так весело, какие-то ограничения были от родителей, также я училась, время тратила много на учебу, потом с мужем познакомились, у меня была что ли какое-то ожидание лучшей жизни, типа вот когда-нибудь будет супер, а сейчас так подготовка.ну а потом сын и мамские дела. А сейчас вот какая-то прям беззаботность и осознанность, главное. Я наслаждаюсь жизнью и отдаю в этом отчёт. В детстве все это идёт как-то неосознанно все таки

Автор
#11
Гость

Сейчас налетят на вас всякие мамки, и будут писать, как вы сказали, что бросили ребенка)) а я считаю, что все правильно, и даже с появлением ребенка стоит всегда и себе время уделять, и про свою жизнь помнить

Ну как бы, ребенку то уже 10, он сам меня бросает и идёт во вдор гулять с друзьями, и это хорошо)) не вечно же сидеть вместе. Было б ему год так да

Автор
#12
Cвета

Автор, вот вы хвастаетесь сегодняшней жизнью, но получается у вас фальшиво и натужно.
Рестораны, знакомства, подарки - вы прям взахлеб все это перечисляете.
А на деле - несложившаяся семейная жизнь и сын-безотцовщина.

Ну раз вы так считаете)

Автор
#13
Вау🍷

Тоже было так после развода, в 35 лет. Тоже стала лучше выглядеть намного)

Да, даже кожа, цвет лица другой, вот реально. Правда я стала ходить в зал, на фитнес, может это влияет

Автор
#14
Гость

Молодчинка! Рада за Вас! Я чувствую то же самое. Мне 62. Дети взрослые, внуки -школьники и студенты. С мужем живем друг для друга у теплого моря. Вокруг масса русскоязычных подруг и англичанок. Девичники часты, кофе-монинги раз в неделю. Класс!

Класс)

Гость
#15

Ну у меня не прям чтоб голову оторвало, но после развода, когда прошёл сложный период, стало очень хорошо.

гость
#16

Я желаю всем женщинам так классно тусить в любом возрасте.

Ванесса
#17

А у меня все только началось после 30 лет) И да, тоже после развода.

Гость
#18

Основное веселье как раз до 30 лет, я б даже сказала до 25. То что вы описали не веселье ни разу. Ну в кабак с девками сгоняла и? Просто когда замуж выскочила сразу после школы и резко разродилась все веселье и пропустила. Ничего слаще морковки не видела вот и ей радуется. Но наверстать увы не получится. Нормальные люди наоборот в молодости тусят, а к 30 обзаводятся семьей

Гость
#19

Автор, от всей души рада за вас, наслаждайтесь жизнью, получайте новые эмоции. Раз вас сейчас не тянет сидеть дома, то можно ещё и новое хобби найти, например танцы, жизнь станет ещё интересней

Автор
#20
Гость

Основное веселье как раз до 30 лет, я б даже сказала до 25. То что вы описали не веселье ни разу. Ну в кабак с девками сгоняла и? Просто когда замуж выскочила сразу после школы и резко разродилась все веселье и пропустила. Ничего слаще морковки не видела вот и ей радуется. Но наверстать увы не получится. Нормальные люди наоборот в молодости тусят, а к 30 обзаводятся семьей

А как именно люди в молодости тусят, просветите нас, слаще морковки не кушавших?💁

Сюр
#21
Автор

А как именно люди в молодости тусят, просветите нас, слаще морковки не кушавших?💁

Мне кажется, после 30 уже разум ищет чего-то более содержательного...служба родине, деятельность во благо общества

Автор
#22
Гость

Автор, от всей души рада за вас, наслаждайтесь жизнью, получайте новые эмоции. Раз вас сейчас не тянет сидеть дома, то можно ещё и новое хобби найти, например танцы, жизнь станет ещё интересней

На танцы тоже несколько раз ходила, латина)зал пока вытесняет все) но да, почему-то сейчас начинаешь пробовать то что в 20 не пробовала. В 20 мне казалось, что я не для танцев вообще, как-то неудобно было

Ощущение, что мне сейчас 20, а тогда было 40))

Автор
#23
Сюр

Мне кажется, после 30 уже разум ищет чего-то более содержательного...служба родине, деятельность во благо общества

😃😃 извините, нет)) это на старость лет оставлю, волонтерить там, кошкам помогать

Гость
#24

У, тоже хочу море позитивных перемен, надоело болото. А пока только оно(

Автор
#25
Гость

У, тоже хочу море позитивных перемен, надоело болото. А пока только оно(

Вылезацте из него) я жалею, что поздно начала

Гость
#26
Сюр

Мне кажется, после 30 уже разум ищет чего-то более содержательного...служба родине, деятельность во благо общества

Служите родине вы, а мы как нибудь уж отдыхать и наслаждаться жизнью будем) жизнь создана для наслаждений, а не услужений

Автор
#27
Гость

Служите родине вы, а мы как нибудь уж отдыхать и наслаждаться жизнью будем) жизнь создана для наслаждений, а не услужений

Мы служим Родине тем, что рожаем детей) вынашиваем, воспитываем, учим, не спим с ними. Это и рядом не стояло с каким-то одним годом в армии

А как подрастили да, можно и в отлёт)

Гость
#28
Автор

Вылезацте из него) я жалею, что поздно начала

Я столько вариантов практиковала разных,хоть бы х рен

Гость
#29

Я такой жизни наелась до 27 так, что аж блевать хотелось))) мужики надоели, радуюсь что муж появился, хоть отдохну от них. Поездки и всякие развлекухи до сих пор очень увлекают, а мужики нет.

Гость
#30

Я до 25 тусила,отдыхала,училась,работала
Замуж выскочила пожили 5 лет,ушел...
30 лет и прям как автор второе дыхание открылось и ребенок 5 лет не помеха,она видит счастливую маму

Гость
#31

У меня был такой период в 35-37 лет после второго развода. Тоже много тусила, ходила на свидания, либидо зашкаливало. Наслаждайтесь, вы сейчас в самом соку

Гость
#33
Гость

Это не с возрастом связано, а с тем, что вы решили переменить свою жизнь и расстаться с супругом. И, поскольку вы счастливы, то ваше решение было правильным.

100%. А счастье и есть нормальное состояние. Просто героиня забыла об этом за это время.

Кэтти
#34

Ооо! Как вас понимаю. Год не живу с мужем. Чуть больше полугода в разводе. Есть дочь, 12 лет. Мне 36. Так, как выгляжу сейчас, не выглядела в 20 лет. Есть мужчина. Секс - Вау! С мужем бывшим такого и близко не было. Комплиментов море - и от моего мч, и от всех остальных мужчин. Куда-то с ним постоянно ездим, ходим вместе. Цветы дарит постоянно охапками и мои любимые белые розы, по сезону - все что растет в лесу от на поле, охапками (обожаю лесные и полевые цветы). Мне кажется, в жизни столько не смеялась и не испытывала столько положительных эмоций. Дурачимся постоянно. С подружками тусовки. То купаться ночью (у меня в районе водоем), то вылазки в кафешки, то караоке. На работе все ок (при должности, зарабатываю прилично). Ребенок счастлив, обласкан, накормлен, учится на ,,отлично,,. и вообще мы с ней лучшие подружки и тоже часто тусим вместе с ее подружками. Один вопрос: чего я раньше не развелась!?

Кэтти
#35
Cвета

Автор, вот вы хвастаетесь сегодняшней жизнью, но получается у вас фальшиво и натужно.
Рестораны, знакомства, подарки - вы прям взахлеб все это перечисляете.
А на деле - несложившаяся семейная жизнь и сын-безотцовщина.

Вы просто несчастливы и завидуете. А дети должны видеть счастливые отношения и счастливых родителей, чтобы дальше строить свои аналогично счастливые отношения. Нету счастья и любви - однозначно нужно разводиться. Открою вам секрет: ваши дети вырастут, покинут семью, вы им уже будете не нужны. А вы с нелюбимым мужем будете жить по разным комнатам, одиночество вдвоем. И превратитесь постепенно в злую свариливую тётку без возраста (уже результат на лицо). Проживете жизнь, и вспомнить нечего.

Кэтти
#36
Гость

Молодчинка! Рада за Вас! Я чувствую то же самое. Мне 62. Дети взрослые, внуки -школьники и студенты. С мужем живем друг для друга у теплого моря. Вокруг масса русскоязычных подруг и англичанок. Девичники часты, кофе-монинги раз в неделю. Класс!

Какой вы позитивный человек! Всегда приятно читать такие вещи от более взрослых женщин. 🙏🙏🙏

Гость
#38
Гость

Основное веселье как раз до 30 лет, я б даже сказала до 25. То что вы описали не веселье ни разу. Ну в кабак с девками сгоняла и? Просто когда замуж выскочила сразу после школы и резко разродилась все веселье и пропустила. Ничего слаще морковки не видела вот и ей радуется. Но наверстать увы не получится. Нормальные люди наоборот в молодости тусят, а к 30 обзаводятся семьей

Фу, какая вы ограниченная

Развожусь
#39

Автор, я скажу вам больше. Такой "всплеск" бывает и далеко за 40 после развода😂
Ощущение, что жизнь была много лет повернута опой, а тут вдруг повернулсь лицом. И оказалось, что она все еще прекрасна. И любовь в ней есть, и романтика. А не только быт, день сурка с перспективой тголько лишь пенсии и конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: