Гость
Статьи
Парень из Марокко

Парень из Марокко

Познакомилась случайно с парнем из Марокко через переписку, общались 1 день и ночью он написал что «я ему нравлюсь» «буду я его девушкой» я конечно ему отказала, так как я не такая тупая, что бы начать встречаться с человеком которого вообще не знаю, после этого он сказал окей и продолжил дальше писать мне и посыпать комплиментами, добывается как может. Вот только меня напрягает что у него в подписках больше так сказать «подруг» чем у меня где-то 30-40 штук + ещё то что он сразу мне предложил встречаться, это нормально вообще? Начиталась на форуме многое типо «что бабники и т.д» теперь начинаю думать тоже самое ибо там такое самое писали что и мне « ты не такая как все девушки» «давай встречаться « « я тебя люблю» + они любят когда девушка блондинка, ну я почти блондинка ( я руссая) лол

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки делать, может хоть поумнеешь! Эти слова он пишет не только вам.
И пишете - добивается как может... Смешно... Как он добивается? Добивается- это когда приглашает на свидания, дарит букеты, водит в рестораны, дарит хорошие подарки- вот это добивается!

Гость
#2

Саид что ли? Или Мухамед? В Марокко ссут и срут на улицах, страшная вонь.

Гость
#3
Гость

Иди уроки делать, может хоть поумнеешь! Эти слова он пишет не только вам.
И пишете - добивается как может... Смешно... Как он добивается? Добивается- это когда приглашает на свидания, дарит букеты, водит в рестораны, дарит хорошие подарки- вот это добивается!

Ага, добивается - это нагло написывает сотням девушек, требуя секс, может какая-нибудь да и даст.

Гость
#4

Ой, мне чурка писал, правда наш - добрый вечер любимая, спокойной ночи любимая - каждый день 2 месяца. Это он так добивался. А когда сказала - переведи всего 5 тысяч на карту любимой (то есть мне) - как ветром сдуло. Жалко пятерку подарить любимой. И таких "любимых" у него в друзьях 234 чел.

Гость
#5

Арабы всегда так поступают, особенно нищие. Любят морочить голову.

Гость
#6

Да морокко, алжир,поедешь потом к нему и окажешься в доме терпимости .

Гость
#7

Если на сайте знакомств вам пишут подлбные парни из подобных "краев", как морокко, то просто задумайтесь почему именно? Дело в оом, что там у себя он является десятисортным мужиком, вероятно шкуры красит , он не может позволить себе жену, за жену надо калым отдать и жену надо содержать, он этого сделать не может по причине нищеты, но и просто найти девушку он там не может себе, поэтому у них теперь есть сайты знакомств, они же буквально в первый день уже в любви признаются, это как дет сад. На деле ничего не выйдет из этого, приехать он врчд ли сможет, да и не будешь же ты еоо у себя дома держать , кормить за свой счет, а вот ехать к нему, что он будет умолять сделать , конечно очень не советую, как написала выше можете оказаться в доме терпимости и все. Так что пообщаейтесь с ним , развлекитесь в своболное время и голову себе не заьивай

Гость
#8

Посмотрите, если есть в записи программа 'Виза жениха и Невесты', там про Даниэлу (американку) и Моххамеда.
Он к ней приехал,поженились. Врал ей что по религии это нельзя, то нельзя, сейчас у них такой праздник целоваться нельзя. Старался с ней меньше соприкасаться. Потом вообще сказал что от нее воняет. (Может быть ему уже и пришлось с ней спать). Получил гринкарту , развод, слинял от неё.
Даже службы Штатов его не выдворили. А надо бы, за враньё, хотя бы.

Они хотят оттуда уехать и ищут свободных доверчивых. Им по душе всё же Америка, Англия.
Верить им нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема