Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встречаться, а у меня душа лежит к другому

И вроде добрый, хороший парень. Я его любила одно время. Но потом он пропал не писал не звонил. И я познакомилась с другим. У меня от него крышу снесло. Он моя родственная дуга просто.

Как теперь отказать первому не обидев его чувства? Отношусь то я к нему с пониманием по старой памяти. #отношения

Ла скала
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то есть когда он тебе нравился , а он плюнул и пропал его твои чувства не парили ? Плюнь так же на его чувства, ниче, как-то пусть переживет, мужики должны слышать отказы и должны понять что такое тоже может быть и это норма

Гость
#2

Игнорил, игнорил, игнорил...а как ты познакомилась с другим - сразу перестал игнорить и предложил встречаться?? Автор, тебе не кажется это странным? Лично я б такого ВРОДЕ хорошего парня вообще послала бы

Гость
#3

А зачем беречь его чувства? Главное чтобы он вас не побил и все, и жто не стеб, типа он маленький что ли и все вокруг должны на цыпочках ходить чтобы дитятко не заплакало? Неделю не ухаживал за девушкой - все уплыла это стандартная правда жизни, конкуреция все такое

Гость
#4
Гость

А зачем беречь его чувства? Главное чтобы он вас не побил и все, и жто не стеб, типа он маленький что ли и все вокруг должны на цыпочках ходить чтобы дитятко не заплакало? Неделю не ухаживал за девушкой - все уплыла это стандартная правда жизни, конкуреция все такое

Т.е. он вас предпочел кому то еще ну и ладно, посему он снова вас не предпочтет кому то еще когда удобный вариант будет.

Гость
#5

Ртом в ухо по русски отказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: