Гость
Статьи
мужчина-лев …

мужчина-лев заблокировал

Добрый день,
Девочки, может бывали у вас случае, когда мужчина блокировал после ссоры?
Возможно акцент на знаках зодиака делать не стоит, но почему кажется обижаться по пустякам характерно для львов.
В моем случае и ссоры как таковой не было, обиделся на ерунду, замолчал, а я говорю- раз неприятно мое общество, заблокируй.
Вот он и молча это и сделал, у нас просто уже такое бывало раза 2-3.
Я теперь места себе не нахожу:(
Не знаю, когда в этот раз объявится и объявится ли вообще.
Какую стратегию выбрать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы он был львом он бы вас сожрал очень давно

Cвета
#2

Мужчина узнал, что ты гороскопнутая на всю бошку, поэтому и кинул.
Я б на его месте тоже так поступила - не люблю тупых.

Гость
#3

Говорю как львица - львы не обижаются по пустякам. Вы его достали раньше и сами дали повод себя заблочить и остаться в белом, грех не воспользоваться

#4

какую стратегию? просто заблокировать его тоже..

Гость
#5

Судя по всему вы его достали просто

Гость
#6

Автор меня рыба Мужчина заблокирвал второй лень пошел. Моя вина конечно есть. ) раз позвонила больге не буду.

Автор
#7
Гость

Говорю как львица - львы не обижаются по пустякам. Вы его достали раньше и сами дали повод себя заблочить и остаться в белом, грех не воспользоваться

Я на прошлой неделе мало ему писала, не было настроения на общение .
А это своего рода месть, проходили уже

Гость
#8

Это незрелое поведение, и не зависит от знака зодиака.

#9

Лично его не знаю, но Львами обычно сложно манипулировать. Терпеть ваши выходки, подстраиваться под вас или ты что вы его на слабо попытались взять чтобы он приполз с извининеями. Он просто общение прекратит с вами, что он собственно и сделал заблокировав. Теперь локти кусайте.
И как уже выше писали по пустяку врятли бы стал блокировать. Тут он или повода искал чтобы это сделать или до этого уже видел что вы из себя представляете и теперь в этом только утвердился и кинул в чёрный список.
Если у вас на него планы то через некоторое время(недели 2 например) можете попробовать заного начать общение с ним. Если накосячили сами то стоит даже с извенения, мол вспылила. Если оно вам особо не надо то ищите другого мужчину.

Гость
#10

У вас стратегия одна. Сначала перестать бравировать словами и говорить, чтобы вас блокировали, если вы не хотите, чтобы вас блокировали. А потом самой заблокировать мужчину, который явно не ваш человек. Все. Другого пути у вас нет.

Автор
#11
Иннокентий Погремушкин

Лично его не знаю, но Львами обычно сложно манипулировать. Терпеть ваши выходки, подстраиваться под вас или ты что вы его на слабо попытались взять чтобы он приполз с извининеями. Он просто общение прекратит с вами, что он собственно и сделал заблокировав. Теперь локти кусайте.
И как уже выше писали по пустяку врятли бы стал блокировать. Тут он или повода искал чтобы это сделать или до этого уже видел что вы из себя представляете и теперь в этом только утвердился и кинул в чёрный список.
Если у вас на него планы то через некоторое время(недели 2 например) можете попробовать заного начать общение с ним. Если накосячили сами то стоит даже с извенения, мол вспылила. Если оно вам особо не надо то ищите другого мужчину.

Перед тем как сказать «заблокируй» я много раз пыталась извиниться, хотя по сути не за что.
Я знаю, что возможно обида у него копилась давно, он очень ревнивый. не ревновать в нашей истории сложно.
Отношениям уже почти 5.5 лет, и все эти годы манипулирует в основном он, он часто «уходом», «блокировками» вот этими.

#13

Прчему люди считают обиду постяком?
Это ж очень больно!

Гость
#14

Добрый день! Таже самая ситуация, человек заблокировал, на контакт не идет

#15

Автор, чем все закончилось? Помирились в конечном итоге?

Гость
#16

Дорогая, не растрачивай себя на каких-то обидчивых мужчин. Пора любить себя и не давать им тянуть тебя на дно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: