Гость
Статьи
Считаете должен ли …

Считаете должен ли мужчина помогать финансово ?

Добрый день, в отношениях с мужчиной1.5 года, мне 35 лет ему 40 лет. Я в разводе, а он официально женат, как выяснилось он от меня скрывал, я об этом не знала, с супругой не живут вместе. Замуж за него не собираюсь, хотя очень хочется семью, мужа. Сказала ему об этом, получила невнятный ответ по поводу развода, я так поняла что разводиться пока не собирается, да и зачем можно итак жить гражданским браком, ответ моего мужчины. У него дочь и у меня ребенок. Недавно произошла ситуация неприятная, я заболела и мне понадобилось лечение он предложил сам мне материальную помощь, дал денег, после не пришло и недели он попросил а долг точно такую же сумму на кредит, я ответила что деньги потрачены на лечение , и вообще мне стало обидно и неприятно, я выссказала что мог бы и денег не давать в таком случае. Оказывается надо друг другу помогать а я возмущаюсь) в общем решила расстаться будущего нет, материальной поддержки тоже . #отношения
Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не должен. Но ему имеет смысл вам помогать, если ему с вами лучше, чем без вас, иначе он вас потеряет. Если не лучше, то и помогать смысла нет.
Гость
#2
"Замуж за него не собираюсь, хотя очень хочется семью, мужа".
Л - логика

"Сказала ему об этом, получила невнятный ответ".
О чëм сказали, что хотите замуж, но не за него? Или всë же за него, но не замуж? Какой внятный ответ вы ждали?
Красотуля
#3
Ух ты. Вы могли и сами кредит взять, без его помощи. Это уже не помощь, а вымогательство с его стороны. Выводы делайте сами.
Гость
#4
Все правильно решили.
Лучик
#5
Автор одна и та же сказка. Женат но вместе не живем и вообще скоро разведусь и будем вместе хотя я вроде как замуж не планирую но мне неймется что он ходит женатый не на мне. Хахаха. Взрослейте женатые с гнильцой и ждать от них можно только гнили. Что вы и прочувствовали на себе
Гость
#6
Должен финансово помогать мужчина ,если хочет секса от женщины.
Гость
#7
Все бред. Жить с женатым и надеяться на брак глупость. Мужчина никому ничего не должен. Только своей семье, где так же должна и жена. Вы взрослая женщина и ваше здоровье это ваше дело.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 754 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 32 темы