Считаете должен ли мужчина помогать финансово ?
Добрый день, в отношениях с мужчиной1.5 года, мне 35 лет ему 40 лет. Я в разводе, а он официально женат, как выяснилось он от меня скрывал, я об этом не знала, с супругой не живут вместе. Замуж за него не собираюсь, хотя очень хочется семью, мужа. Сказала ему об этом, получила невнятный ответ по поводу развода, я так поняла что разводиться пока не собирается, да и зачем можно итак жить гражданским браком, ответ моего мужчины. У него дочь и у меня ребенок. Недавно произошла ситуация неприятная, я заболела и мне понадобилось лечение он предложил сам мне материальную помощь, дал денег, после не пришло и недели он попросил а долг точно такую же сумму на кредит, я ответила что деньги потрачены на лечение , и вообще мне стало обидно и неприятно, я выссказала что мог бы и денег не давать в таком случае. Оказывается надо друг другу помогать а я возмущаюсь) в общем решила расстаться будущего нет, материальной поддержки тоже . #отношения
Юлия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не должен. Но ему имеет смысл вам помогать, если ему с вами лучше, чем без вас, иначе он вас потеряет. Если не лучше, то и помогать смысла нет.
Гость
"Замуж за него не собираюсь, хотя очень хочется семью, мужа".
Л - логика
"Сказала ему об этом, получила невнятный ответ".
О чëм сказали, что хотите замуж, но не за него? Или всë же за него, но не замуж? Какой внятный ответ вы ждали?
Л - логика
"Сказала ему об этом, получила невнятный ответ".
О чëм сказали, что хотите замуж, но не за него? Или всë же за него, но не замуж? Какой внятный ответ вы ждали?
Красотуля
Ух ты. Вы могли и сами кредит взять, без его помощи. Это уже не помощь, а вымогательство с его стороны. Выводы делайте сами.
Гость
Все правильно решили.
Лучик
Автор одна и та же сказка. Женат но вместе не живем и вообще скоро разведусь и будем вместе хотя я вроде как замуж не планирую но мне неймется что он ходит женатый не на мне. Хахаха. Взрослейте женатые с гнильцой и ждать от них можно только гнили. Что вы и прочувствовали на себе
Гость
Должен финансово помогать мужчина ,если хочет секса от женщины.
Гость
Все бред. Жить с женатым и надеяться на брак глупость. Мужчина никому ничего не должен. Только своей семье, где так же должна и жена. Вы взрослая женщина и ваше здоровье это ваше дело.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 034 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Расскажите ваш опыт измены1 ответ
- Расстаться ли с парнем?1 ответ
- Что делать если муж не хочет общих детей23 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная11 ответов
- С мужем постель редко бывает24 ответа
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?17 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?25 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?49 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей14 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Мужчины пялятся79 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?63 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?53 ответа
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?52 ответа
- Женщины требуют!49 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?49 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?39 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема