Гость
Статьи
Парень собирался …

Парень собирался добавить на покупку телефона, но передумал

Парень согласился добавить половину суммы на покупку телефона, сняли наличные, сложили в папку. Позже у нас произошла ссора из-за того, что я заказала себе кое-что из одежды, что сильно хотела, на сумму до 10 тысяч, он обиделся на это, назвал мои траты необоснованными, что я сошла с ума и слишком много трачу. 
Забрал свою половину денег из папки и сказал, что не будет добавлять на покупку телефона. Сказал, чтобы я отменила заказ и сейчас он со мной не разговаривает. 
Проблем с деньгами у нас нет. Как-то неприятно…

Alisa97
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто жмот и все.Будете вечно на себе экономить,потому что ему не нравится,что вы тратите деньги на себя.Либо ходите в старье либо меняйте парня.

Гость
#2

Axyeть блин, ты заказала бещей на свои бабки, а он тебе ещё командовать что делать решил, по хорошему он должен тебе полностью покупку телефона оплатить, а раз он даже половину добавить не может, ещё и пытается тобой манипулировать, обижается и ведёт себя просто как отброс какой-то, бросай его, в будущем зaeбeшьcя слушать вынос мозга от него, и вообще это ты должна на него обижаться, что он не оплатил тебе корзину на 10к и не оплатил покупку телефона, тем более у него нет проблем с деньгами, можешь сделать вид что его тупые манипуляции и шантаж сработали, отмени заказ и пусть он тебе денег добавит, как только даст деньги сваливай от него, пока он будет на работе, будет ему уроком как с тобой так обращаться!

Лучик
#3

Автор у вас видно у каждого раздельный бюджет а на ерунду складываетесь.
Вам телефон новый необходим? Тогда разумнее купить сейчас новый вам он вероятно сейчас понадобится искать парня..)) С этим извините вы всегда будете отчитываться и жить вскладчину. Оно конечно для кого то нормально но лучше когда мужчина надежный.
В моей паре я сейчас могу купить телефон. Накопленные мои. Но мой мужчина против и говорит что сам купит потом к осени. Не хочу его унижать сама себе все покупая. Деньги свои отложила.. А у вас модель инная как видите тратить свои 10 тыс и ждать когда там соизволят вам пополам положить ну думайте автор насколько для вас это норма. Возможно отказаться от вещей и купить телефон уже сейчас нужнее чем вам кажется?

Гость
#4

Он жмот, и считает ваши деньги. Дурной звоночек, правильно тут сказали - если с ним останетесь, со временем начнёт каждой копейкой попрекать

Гость
#5

Ахахах, попросила добавить на телефон, а на оставшиеся купила шмотки 🤓Для такого нужны л0хи во френдзоне

#6

Правильно сделал . За каким хреном нормальному человеку нужна содержанка , которая растрачивает его личный бюджет? Если заказала себе кое-что из одежды - значит у тебя было денег больше половины на свою сенсорную лопату . А он тебе что , деньги печатает?

Гость
#7

Вы не правильно себя ведете. Ваш друг подумал, что вам реально денег не хватает и хотел помочь. А у вас оказывается с деньгами все в порядке, куча покупок. он посчитал, что вы хотите его использовать как кошелек. ему неприятно, он отказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: