Гость
Статьи
Мужчина изменился. Как …

Мужчина изменился. Как думаете с чем связано?

Стала встречаться с мужчиной с января, начиналось все красиво, ухаживал! Но чем больше мы с ним вместе тем больше я замечаю, что он стал не так уже проявлять интерес ко мне, раньше постоянно лез ко мне с обниманиями, поцелуями а сейчас такое редкость совсем, секс уже был, может разлюбил? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новизна пропала...
А вы выглядите так же хорошо, следите за собой?

Гость
#3

коэфициент потраченных сил-эмоций-средств-времени не оправдал ожидаемого профита. все просто.

Голиаф
#4

Может быть в него вселился бес?

Гость
#5

угар прошел. Вылезли уши

Гость
#6

он решил твой стиль бревна перенять

Гость
#8

Это естественно. Поначалу чувства бурлят, потом успокаиваются. Настоящая брат тихая, без африканских страстей.

#9

У меня сын тоже игрушки на 3й день бросает...

Гость
#10

У него спросите)

Гость
#11

Он просто получил что хотел и решил зачем ему стараться, если вы и так уже его, если у вас и так есть уже секс, можете поговорить с ним напрямую, спросить что случилось и почему перестал уделять внимание, если не поймёт, то отказывайте в сексе, пока не начнёт нормально ухаживать

Автор
#12
Гость

Он просто получил что хотел и решил зачем ему стараться, если вы и так уже его, если у вас и так есть уже секс, можете поговорить с ним напрямую, спросить что случилось и почему перестал уделять внимание, если не поймёт, то отказывайте в сексе, пока не начнёт нормально ухаживать

Так у нас и секс даже редкий

Гость
#13

Дык секс случилисИ..ну и все🤪

Василий
#14

Притомился....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: