Гость
Статьи
В чём причины крайней …

В чём причины крайней распущенности взрослой успешной дамы ?

Женщина-массажист, у которой есть муж и несколько любовников, вот уже на протяжении нескольких подмечает и выделяет только те моменты, происшествия, произведения и действия, которые имеют отношения к сексу ! Кроме того, даме уже перевалило за 40 (есть сын) , но большую часть своей жизни она практикует одновременные отношения с несколькими партнёрами, а так же соития втроём, вчетвером и т.д.
О её юности известно, что первые интимные отношения начались у неё достаточно рано, а у её папы находились взрослые рассказы и видеокассеты со взрослыми фильмами.
Что с ней такое ? В чём причина подобной неудовлетворённости, может ли это быть какой-то формой нимфомании и каковы её глубинные корни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты про себя?

Гость
#2

С первого же сеанса, одернула и больше не пошла бы. Далее, написала б о ней отзыв. И искала другого спеца.

Гость
#3

Возможно ,что и нимфоманка .
Но скорее другое .
Но дама не просто "распущена " -она и практическикие задачи выполняет .
Массаж -это физический контакт,отсутвие начальства и физ сила .
Скорее всего такая Альфа .
Делает то ,что хочет и абсолютно уверена в своем праве .Да еще и сильна физически и любит телесный контакт .
Прнобладают энергии земли и огня ..
Вот так она себя "самореализует " .
Ей одного мало .
Нимфоманки удовольствия почти не получают ,а эта -получает .

Гость
#4

Почему вас это беспокоит ?
Взрослый человек живет как хочет, ничего преследуемого по закону не делает.

#6

Возможно, были сексуальные отношения с отцом или братом, нуждается в чужой поддержке и заботе, а по-другому его воспринимать не может.

Гость
#7

Везёт же тётке, тоже так хочу.

Гость
#8
Гость

Везёт же тётке, тоже так хочу.

Екатерина Вторая тоже такой была , вплоть до своей смерти

Гость
#9
Гость

С первого же сеанса, одернула и больше не пошла бы. Далее, написала б о ней отзыв. И искала другого спеца.

Прикольно, чё? Это уже у людей нормально, когда попали к массажистам, с неизвестными тараканами в голове?
Нет уж, лучше такой массажист/ка, которым можно довериться. Эти люди, точно не навредят.
31 год знаю массажистку, она в соцсетях скромная, внуки, дача, отдых.
Замачательный специалист! Когда она была в отпуске и мне был нужен массаж, от инстаглупо-жадных девок, нифига не лечебный массаж. Не заплатили им. Прокуратуры испугались. Потому как не те услуги хотели обманом поставиить.Пустышки, одним словом. Лучше в платную клинику съезжу. Да и в обычной поликлинике, лучше массажиста/тку можно найти.

Гость
#10
Гость

Автор, таких пол страны наташек

Ороспу - ***.
Если вы где отдыхаете, и вам слышится слово с корнем "сик", то это про ***, и может даже, по отношению к вам. Сикиим, сиктим, сиктимин гётю - все это производные от словать ***.
Я бы порекомендовала вам запомнить такую фразу - Хершеи анлыёрум, что означает - я все понимаю. Если вы скажете это, вас сразу начнут бояться и не будут говорить про вас при вас и будут уважать. Еще полезное слово - эйваллах. Означает все на свете, употребляется при прощании.
Изучайте языки, куда хотите ехать, хоть базово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема