Гость
Статьи
отказаться ли от …

отказаться ли от подарков?

У меня уже давно есть спонсор или покровитель. Не важно как мы познакомились. Суть в том, что он состоятельный и одинокий человек. Иногда я приезжаю и провожу с ним время. Никакого секса, но и не сказать, что все совсем безобидно. За что получаю от него очень щедрые подарки. Три месяца назад понравился парень и начали встречаться. Не могу для себя решить как поступить. Вроде я ему и не изменяю, но другой мужчина мне дарит подарки, которые парень себе позволить не может. Не хочу лишать себя приятных вещей, но сомневаюсь, что он одобрит, если узнает как они мне достаются. Уже сказала, что мне подарили машину просто так. Он долго морочался по этому поводу, но вроде успокоился. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень - сутенёр?

Гость
#2
Мамба Танго

Парень - сутенёр?

Странный вопрос. Обычный менеджер.

500 дней Лета
#3

А зачем парню рассказывать все подробности жизни? Душу на изнанку перед ним выворачивать что ли?
Парню нравится твоё тело, он хочет секса, вряд ли его интересует твой внутренний мир.
Вообще не надо ни перед кем заниматься душевным эксбиционизмом.
Тебе же самой за излишнюю доверчивость и откровенность потом прилетит.

Гость
#7
500 дней Лета

А зачем парню рассказывать все подробности жизни? Душу на изнанку перед ним выворачивать что ли?
Парню нравится твоё тело, он хочет секса, вряд ли его интересует твой внутренний мир.
Вообще не надо ни перед кем заниматься душевным эксбиционизмом.
Тебе же самой за излишнюю доверчивость и откровенность потом прилетит.

Да, веди себя, как б л я дь. От одного получай за минет подарки, а другому подставляй дырки, для удовольствия. Всё логично. Зато в шоколаде. И ничего ему не говори, пускай не знает(сарказм). П з д ц...

Гость
#9
Гость

С богатеньким я не встречаюсь. У него не стоит и члена его я даже не видела. Он просто делает куни или обмазывает маслом и делает все пальцами. Короче это его какой-то фетиш. Я согласилась на это только ради денег и подарков. А с парнем весело и есть реальный секс и эмоции.

Сливочным хоть?

Гость
#10

"Уже сказала, что мне подарили машину просто так. Он долго морочался по этому поводу, но вроде успокоился." — а вот теперь подумай, мужчина, которого ты называешь своим парнем подарил бы тебе машину просто так? Да даже если не просто так, а на день рождения или нг, подарил бы? Нет конечно! Да даже не машину, а просто какой нибудь дорогой подарок, который он смог бы себе позволить, подарил бы просто так? Нет конечно, вот и думай, любит ли он тебя, я понимаю, секс, все дела, и понимаю, что у него нет возможности дарить тебе настолько дорогие подарки, которые тебе дарит тот мужчина, однако если бы он тебя любил, то он бы в лепешку разбился, но подарок бы тебе купил, может быть не такой дорогой, какие дарит тот мужчина, но денег на хорошие подарки для тебя он бы нашёл, вопрос, твой мч для тебя хоть что-то делает? Кроме секса и пустой балтавни про любовь? (От подарков точно отказываться не стоит, и говорить мч об этом тоже, лучше поменять мч на более перспективного)

#11
Гость

Странный вопрос. Обычный менеджер.

ну... сутенёр тоже. в некотором роде. менеджер. Я про то, что он успокоился насчет машины. Нормальный мужчина или заставит вернуть "подарок" или бросит женщину. Второе будет с вероятностью в 99,9%. А раз он спокойно воспринял это(бухтенье для приличия), то он или сутенер, или альфонс. Одно другого не лучше.

Гость
#12

Зачем тебе этот нищий ? Забеременеешь и нищету плодить будешь. Лучше начать отношение с богатым, чем с бедным или вообще другого богатого найти. Любви в нашем мире нет. Бабочки пройдут через три года, а финансовое положение длится всю жизнь. Выбирай то где больше перспектив. Сегодня 18, завтра 40. Нищих надо обходить стороной. Мужиков хороших мало осталось, если мужик любит - будет деньги вкладывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: