Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Пока живем в разных квартирах, оставалась у него с ночёвкой много раз. В начале отношения были тёплыми, постоянные смс, звонки, встречи. Сейчас же оба заняты работой/учебой, когда я дома у него, может пойти играть в компьютер, вот сегодня не звонил весь день, позвонила сама - играет, оказывается, с другом. Звонков меньше, встреч меньше, за 5 месяцев один раз подарил цветы, когда обидел меня грубым словом по телефону, в качестве извинений.
Чувствую, что общение охладело. Больше интересует компьютер. Немного обидно, хоть и понимаю, что у каждого есть свои интересы. Как быть? #отношения

Клубника разума
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросить его,у вас нет любви,для парня вы просто тело.Оставь его.Достойных мужчин много

#2

Это нормально, единственный недочет со стороны вашего парня, что он не предупредил вас заранее о том, что ему требуется много личного времени.
Конфетно-букетный период окончен, время для настоящих отношений настало.

Гость
#3

Вероятно он просто умер и поэтому охладел, попробуйте вынести его на мусорку

#4

Начните его удивлять, делайте сюрпризы, рассказывайте невзначай о смешных интересных фактах, дарите недорогие смешные прикольные подарки. У меня было такое, вытащила ситуацию "на позитиве" и все изменилось. Я стала интереснее компьютера )) Могу подкинуть идейку для подарка, сама покупала смешной набор для душа, был в восторге и смеялся )) на вайлдберисе брала : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Гость
#5

Автор, как у вас сейчас обстоят дела с ним? Похожая ситуация(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: