Гость
Статьи
Нравлюсь парню, …

Нравлюсь парню, который нравится подруге

Прям любовный треугольник, я нравлюсь парню, который нравится моей подруге. Но мы с ним просто друзья, общаемся иногда, гулять ходили, но не более, он говорил что я нравлюсь ему, но я не отвечаю на это, пока я вижу его только как друга. Но Маша беситься из-за этого, она перестала со мной разговаривать, только потому что я не хочу его посылать, он не навязчивый, не пристаёт со своими чувствами, почему я должна его послать? У нас есть общие интересы и темы для общения, ну я ж не виновата что он на неё 0 внимания, может проблема в ней тогда? Как думаете? Это я не права? Действительно нужно прекратить с ним общение, только ради подруги и её безответной любви ? #отношения

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Liz
#1

Подруга ненастоящая!Логика:ни мне,ни ей
Бросьте подругу,встречайтесь с парнем:)

Гость
#2

Есть "друг", есть подруга. Выбирай.

Гость
#3

Он же рассчитывает на большее,не посылая его,вы как бы ему шанс даёте,ещё описываете его как интересного собеседника,значить разглядывание в нем что то ,не лукавьте,все же хоть малый шанс есть,что не против отношений будете,тем более это льстит вам что он подругу не выбрал,а вас.Чесно себе признайтесь кто он для вас,а тогда решайте что дальше делать.Определитесь,и не мучайте ,не друга ,не подругу.Если он только друг,то не теряйте подругу,он рассчитывает на большее,а значит другом быть не может.А если не друг,попытайтесь со временем наладить отношения с подругой,объясните,что у вас пара,он выбрал вас,а вы его.У них бы все равно не чего не сложилось.и вы не хотите дружбу разорвать.

Секси Котенок
#4

Молодые вы видимо совсем))) тоже было такое. Познакомились вдвоем с парнем в парке, то есть вдвоем засмотрелись на него😄он увидел подошёл. Подруга сразу,, он мой!,, я с *** Али твой,,? В итоге ко мне он подошёл.. Обиделась тоже очень на меня. Пыталась на себя его переключить, болтала не затыкаясь) глазки все дела. В итоге я не уступила😃встречались какое-то время с ним. А эта ,,подруга,, оказалась та ещё. Так что если реально парень хороший, и вы ему нравитесь, почему вы должны отказываться от отношений? А это не подруга, если она видит нравитесь парню, он вам тоже и она третья лишняя получается. И всё равно пытается палки в конце ставить

Гость
#6

лучше скорее бросить подруги, а с парнем помальнку все наладится, тише едешь дальше будешь, идя медленно шагай уверенно все придет в нужный момент и а нужное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: