Гость
Статьи
Нравится бабник

Нравится бабник

Все очевидно, но не могу себя взять в руки. Была долго в отношениях. Сейчас появилось общение с парнем. Уже больше года , то общаемся то нет. Но всегда на связи. Пол года общения не было, потому что сказала , что мне такое общение не нужно. Сегодня есть завтра нет. При том, что он бабник .понимаю что не нужно, но сейчас не могу себя заставить прекратить это общение . После встреч стала грузиться , не могу выкинуть его из головы. Работаю много, занимаюсь спортом, времени свободного не так много, но думаю о нем постоянно и внимание других не интересно, аж противно от этого. При этом отношения с ним не нужны, но хочется общения и внимания только от него. В голове болячка, по-другому не скажешь 😂🫠🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ #отношения

M
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя приворожил? Намучаешся. Зачем ?

Гость
#2

Эго Ваше бунтует ..
Хотите оседлать этого "дикого жеребчика " .

#3

Мой вам совет - не стоит связываться. Такого не исправить. И он будет то равнодушен, то к вам бегать. Плавали-знаем.

Последователь Пути Голоса Борри
#4

Ну и смысл того что ты тут расписала? Тебя не отговорить. Он каким был таким и останется. Ты не нитакуся. Его не переделаешь. Что такое бабник? Это не только альфа самей и желанный мужчина но и ииздабол. Легкомысленный.не серьезный. Кидала если проще. А такие границ не видят. Свое время они не ценят тратя его на разных дырок с ножками. Полезным для себя не занимается. Может наградить букетом каким небудь не дай бог сифилисом. А то мало в какое дупло он свой еер сует. А твое время и чувства тем более ценить не будет. Идиот который тратит время зря. Тот ресурс который не вернешь. Давай насадка на орган. Попробуй его оправдать потом или переделать)))

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Авторша, вот если бы ты написала "мне нравится нормальный мужик" - вот это было бы шоком, необычно

Ненавижу женщин. Недорого
#6

А то, что вам нравятся красивые придурки - это давно не новость. Мозгов у баб не было никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: