Гость
Статьи
Вам хочется страстных …

Вам хочется страстных отношений?

Как добиться от любимого мужчины страстной любви, если не красотка? А вам хочется страстных отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам секс не нужен. О каких страстных отношениях ты вообще говоришь?

Гость
#2
Гость

Бабам секс не нужен. О каких страстных отношениях ты вообще говоришь?

+

Гость
#3

так это мужика надо менять

#4
Гость

+

Аххааххаха ты сам себя спалил,вообще то видно,что ты один и тот же человек

Гость
#5
Гость

Бабам секс не нужен. О каких страстных отношениях ты вообще говоришь?

так речь про страсть - эмоции, события, переживания - а не про секс

Автор
#6
Гость

Бабам секс не нужен. О каких страстных отношениях ты вообще говоришь?

Страстные отношения в моем понимании это когда чувствуешь что мужчина хочет и любит только тебя, чувствуешь его любовь и желание... И чувствуешь что он постепенно сходит с ума от ревности.

Гость
#7

Да, я тоже мечтала о страсти, пока ее собсно не получила. А знаете ли вы, что страсть, это не только ценный мех, а еще и громкие ссоры, битье посуды, качки от любви до ненависти? Ведь в сущности, страсть-это огонь, он может и сжечь.)

Гость
#8

О Боже,нет конечно,не хочется! Посмотрела вчера тихий дон,какие же люди лихие,как тупо прожили ***! Не надо мне такой санты барбары,не тот характер и темперамент.

НоЫВоигура
#9
Гость

Да, я тоже мечтала о страсти, пока ее собсно не получила. А знаете ли вы, что страсть, это не только ценный мех, а еще и громкие ссоры, битье посуды, качки от любви до ненависти? Ведь в сущности, страсть-это огонь, он может и сжечь.)

У вас не страсть была,а глупость. Какая может быть страсть в ссорах,битье посуды,истериках? Страсть это любовь,страстный секс,путешествия,поездки на природу,разлуки и пламенные встречи после разлуки. У меня несколько раз было ,что,ехал в пургу ,метель,гололед ,за тысячу км,чтоб только переночевать у любимой,а утром уехать назад.

Гость
#10
НоЫВоигура

У вас не страсть была,а глупость. Какая может быть страсть в ссорах,битье посуды,истериках? Страсть это любовь,страстный секс,путешествия,поездки на природу,разлуки и пламенные встречи после разлуки. У меня несколько раз было ,что,ехал в пургу ,метель,гололед ,за тысячу км,чтоб только переночевать у любимой,а утром уехать назад.

Ну поживите в страстных отношениях вместе. Говорят что страстные итальянцы. И так же говорят "итальянская семья" с разборками, ревностями.
Итальянская семья
Типичная итальянская ссора напоминает внезапную и скоротечную грозу: грохочет гром, сверкает молния, буйствует стихия — но через 5 минут снова засияет солнце, и птицы запоют на усыпанных каплями дождя ветвях.
Как вы думаете есть ли связь этого темперамента с тем как они выплескивают негативные эмоции?)

#11

Страсть, как по мне, - чувства прежде всего. Так что не думаю, что это как-то зависит от стандартов красоты
Я бы хотела скорее не страстных отношений, а романтичных. Хотя у каждого понятие романтики разное и может пересекаться со страстью. Сложно в общем :)

Мужло подлое
#12

> А вам хочется страстных отношений?
Мне уже ничего не хочется 😊

НоЫВоигура
#13
Гость

Ну поживите в страстных отношениях вместе. Говорят что страстные итальянцы. И так же говорят "итальянская семья" с разборками, ревностями.
Итальянская семья
Типичная итальянская ссора напоминает внезапную и скоротечную грозу: грохочет гром, сверкает молния, буйствует стихия — но через 5 минут снова засияет солнце, и птицы запоют на усыпанных каплями дождя ветвях.
Как вы думаете есть ли связь этого темперамента с тем как они выплескивают негативные эмоции?)

Есть у меня друг ,у которого с женой,как раз такие отношения бвли. Они,за двадцать лет совместной жизни,бесчисленное количество раз разбегались после ссор,потом опять сходились. Он,прямо с вещами каждый раз ,капитально ,окончательно и бесповоротно,типа,переезжал от нее)). Мы все думали: вот это страсти,вот это любрвь мексиканская! Он ,на внешку-чистый Дени де Вито,она-цыганка на вид. Потом,эта его жена призналась нам,что,секс у них был всего несколько раз за все эти двадцать лет)). Зачем тогда жили,да ещё с такими страстями,непонятно. Зато,когда она умерла,он встречался в двумя итальянками,сначала с одной,потом,с ее подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: