Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не делаю ничего

Живу у парня в другом городе, недавно закончила учебу. Сейчас активно ищу работу, рассылаю резюме и везде еще надо отослать сопроводительное письмо, отредактированное под конкретную вакансию. Это занимает время. Дома убираюсь, но редко хожу в магазин. Парень сегодня отругался, что я не рассчитываю еду, ему оставляю мало или совсем не хожу в магазин. Причем он тоже может сходить и купить что-то, у него работа в универе, пару отвел, а потом он там еще сидит зачем-то до вечера. Как ему объяснить, что поиск работы -- это тоже своего рода работа #отношения #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не объяснить. Если не видит и не понимает. Иначе давно бы уже понял.

Гость
#2
Гость

Да никак не объяснить. Если не видит и не понимает. Иначе давно бы уже понял.

+
Ему нормально. Дома убрано, есть еда, секс, можно и отчитать.

Гость
#3

Ну так не живи за его счет раз что-то не нравится

Василий
#4

Сожительствует.... а на нас хочет сбросить проблемы с сожителем.

Гость
#5

как прошел ваш сегодняшний день, расскажите? сколько резюме отправили, сколько домашних дел сделали, чего сами покушали, чего вашему спонсору приготовили?

Лилу
#6

Поиск работы - это не работа 😁

Гость
#7
Лилу

Поиск работы - это не работа 😁

Вы не понимаете! Это другое! поиск работы девушкой - это работа, работа у парня - это не работа.

#8

автор, я бы посоветовала вам на время поиска работы-поработать ведущей в приложении. я так уже два года работаю и поверьте мне, без всяких "плохих вещей" там можно неплохо подзаработать. подумайте) главное, нет никакой ответственности и обязательств. сколько и когда хотите, так и работаете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема