Гость
Статьи
Не могу вынести …

Не могу вынести совместное проживание с парнем

Ненавижу абсолютно всё. Слишком много шума от него и грязи. Я буквально уже пишу сейчас и плачу. Ненавижу как он ляпает ложкой 5 раз в день когда ест. Ещё и причмокивает жадно, буквально засасывая эту еду в себя не жуя, как-будто у него эту еду заберёт сейчас кто-то. Не могу смотреть на это, сразу подташнивать начинает. Ненавижу что не опускает крышку унитаза когда посцыт. Ненавижу что сейчас он заболел и 5 дней подряд 24 часа в сутки сидит дома, кашляет и высмаркивается громко 300 раз в день. Меня каждый раз передергивает от отвращения. Это очень мерзко, очень очень шумно он это делает, и так драматично как-будто вот вот помрет. Ненавижу всё это. Чувствую себя как в тисках, пока он не уйдёт из дома - нет настроения делать что либо. Просто лежу и плачу. Когда он рядом - ничего не хочется, просто исчезнуть и не слышать его наконец. Уже каждый день пью Вино чтобы хоть как-то вынести его. Вы скажите «почему я не уеду домой?» да потому что блин не могу вернуться к себе в страну из-за всем известных событий. Я застряла . Девушки, НИКОГДА не бросайте всё и не летите *** знает к какому-то парню в другую страну или город, даже если он ваш жених уже. Пошло оно всё. Жизнь с мужлом это самое мерзкое что может быть на этой планете. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Он тебя на цепь посадил что не можешь от него уехать?

Гость
#2

Но вы можете получить статус беженки, вам помогут найти работу, жилье. Это всё лучше, чем жить с ненавистным мужем.

Гость
#3

Переехать в большой дом чтоб сидели по разным комнатам и не видели друг друга и не слышали

Гость
#5
Гость

Переехать в большой дом чтоб сидели по разным комнатам и не видели друг друга и не слышали

Мы и так живем в разных комнатах, но я всё слышу

#6
Гость

Но вы можете получить статус беженки, вам помогут найти работу, жилье. Это всё лучше, чем жить с ненавистным мужем.

Ага, работать она пойдет 🤣 Это их главная цель - как паразиты присосаться к кому-нибудь

Захария
#7

в какой стране застряли то?

Гость
#8
Гость

Мы и так живем в разных комнатах, но я всё слышу

значит рядом расположены - надо чтоб далеко находились друг о друга комнаты и музыку включи у себя

гость
#9
Захария

в какой стране застряли то?

Похоже на бесконечные темы украинки Эльзы, уехавшей в США к "жениху" и преисполненной ненависти к всему и вся)

Захария
#10
гость

Похоже на бесконечные темы украинки Эльзы, уехавшей в США к "жениху" и преисполненной ненависти к всему и вся)

я не в курсе...сериала
сегодня про самоубийства была ее тема, это помню

гость
#11

сними жилье, пока есть проблемы с переездом в свою страну, делов то

гость
#13
Захария

я не в курсе...сериала
сегодня про самоубийства была ее тема, это помню

Это она так развлекается, жаждет внимания и сочувствия)

гость
#16
Комнатная рыба

А уменя за стенкой новые соседи полгода живут- пара, женщ 40лет с мужем, ему 38 где то,
Причем в комнате 14м,
Сидят там, ходят работают, и ни разу не было никаких ссор у них, громких конфликтов. Мирные у них отношения такие, спокойные.

Недавно вдвоем ходили в сауну, снимали недалеко на 2 часа, она мне рассказывала

странный какой-то мужчина. зачем он живет с возрастной женщиной, терпит тюленя на диване, притом в одной комнате ? это же балласт. если только жилье держит. зря он. лучше бы сам насобирал на кв и нашел помоложе. хоть секс был бы или приводил на вечер. а то мучается с её привычками и мозговыносом

Гость
#17
гость

странный какой-то мужчина. зачем он живет с возрастной женщиной, терпит тюленя на диване, притом в одной комнате ? это же балласт. если только жилье держит. зря он. лучше бы сам насобирал на кв и нашел помоложе. хоть секс был бы или приводил на вечер. а то мучается с её привычками и мозговыносом

может они а браке? тогда все - не метаться

гость
#19
Гость

может они а браке? тогда все - не метаться

тогда да, пусть несет свой крест)

Захария
#20
гость

Это она так развлекается, жаждет внимания и сочувствия)

да это пусть...

Гость
#21
Гость

Но вы можете получить статус беженки, вам помогут найти работу, жилье. Это всё лучше, чем жить с ненавистным мужем.

+++

Гость
#22

Прекращайте скулить, Автор! ВАши " я пью и плачу" до добра не доведут. Вы здоровы, руки-ноги целы, голова на месте.... Не бывает безвыходных ситуаций. В каких бы мумбах-юмбах Вы не застряли, всегда найдётся выход. А тем более там, где люди разговаривают на понятном Вам языке и где Вы можете общаться на любом из доступных Вам языков. На худой конец существует онлайн-переводчик...Церковь может дать приют на какое-то время, обратитесь в кризисный центр, службу доверия. Найдите хоть какую работу, снимите хоть сарайчик в пригороде, чтобы свалить от постылого и ненавистного мужика... Ищите подруг по несчастью... Я знала женщину, которую сожитель выбросил вон беременной. Без денег и без крыши над головой.Она сумела найти такую же несчастливицу, как сама. Вдвоём сняли какую-то комнатёнку, вместе стали растить детей и помогать друг другу. Потом одна вышла на работу, а вторая села с двумя детьми нянькой. До садика дотянули....Обе давно уже встали на ноги, создали новые семьи, дети старшеклассники, а мамы до сих пор общаются как сёстры...

#23
Гость

Мы и так живем в разных комнатах, но я всё слышу

Наушники в уши и слушайте музыку или читайте. Ещё пересмотрите свое отношение к МЧ, смотрите на него как на друга, не принимайте близко к сердцу его манеры. Это всё временно, вы просто в гостях. Сейчас лето, можно гулять на улице хоть до ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: