Гость
Статьи
маразм крепчает

маразм крепчает

мой меня заблочил в третий раз. я Отправила смс "Испарись с концами". Вот думаю, если нарисуется что сказать? простить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Послать

#3

А почему вы сами его не заблочите, чтобы он больше не нарисовывался в вашей жизни? И номер телефона бывших зачем хранить в телефонной книге? На память?😁

Гость
#4

Они вот так вот переписываются шифрами. (Это про эффект матрешки).

Гость
#5

Ну ситдит чмишко какое-нить.
С кароной на тыкве.
Сечет, кто в его сторону зыркнул.
Всех друзей распугало

Гость
#6

Это у вас игрища такие любовные?

Гость
#7
Гость

Это у вас игрища такие любовные?

во! вы поняли сразу. Это у него игрища такие от переизбытка чувств.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

А почему вы сами его не заблочите, чтобы он больше не нарисовывался в вашей жизни? И номер телефона бывших зачем хранить в телефонной книге? На память?😁

да как бы он не бывший пока. А если даже бывший зачем блочить, пересекаются люди по делам все равно. Блочат от эмоций, а не от того что бывшими стали

Гость
#9

У вас запоздалый пубертат?

Гость
#10
Гость

У вас запоздалый пубертат?

любви все возрасты покорны)

#11
Гость

да как бы он не бывший пока. А если даже бывший зачем блочить, пересекаются люди по делам все равно. Блочат от эмоций, а не от того что бывшими стали

Разве с бывшими могут быть какие-то пересечения по делам? Не знала... Блочат, кстати, не только нп эмоциях, но и чтобы лишние (ненужные личности) глаза не мозолили

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Разве с бывшими могут быть какие-то пересечения по делам? Не знала... Блочат, кстати, не только нп эмоциях, но и чтобы лишние (ненужные личности) глаза не мозолили

пересекаются еще как) что вам примеры привести? он художник я искусствовед я пишу он платит, и т.д. и т.п.

Гость
#13

Пошло на ***
Старое липучее унылое гав_но

Грешница
#14

Надо было написать: "испарись с концом" - его концом, имеется в виду.

Гость
#15

Конечно простить. А потом ещё раз. И ещё раз. И ещё раз 50.
Ничему жизнь вас не учит?

Альбина
#16
Гость

да как бы он не бывший пока. А если даже бывший зачем блочить, пересекаются люди по делам все равно. Блочат от эмоций, а не от того что бывшими стали

Я блочила не от эмоций а чтоб не видеть больше напоминаний от этих людей и чтоб не пересекаться,как говорится "умерла,так умерла",но это у меня так,я блочу раз и навсегда

Альбина
#17

Об этом я предупреждала всех заранее чтоб не доводили потому что возврата не будет,но некоторые видно не верили что я настолько верна своим убеждениям и проверить хотели,поэтому они теперь в моём импровизированном кладбище ЧС)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: