Гость
Статьи
Маразм крепчал: …

Маразм крепчал: РЕКЛАМА!!

И снова про рекламу. Предыдущая ветка затухла, а была смешная. На возрождение ветки сподвиг новый шедевр про разговаривающих картошку и мясо в бассейне. Что курят рекламщики?? :)

Maribu
190 ответов
Последний — Перейти
Мадам Брошкина
#1

Курят не только рекламщики - у них же заказчик ЭТО принимает.

Гость
#2

еще идиотская реклама лапши какой-то, где девушка в костюме лапши. и еще " я укрепил забор со всех сторон совсем как колгейт"

Катька
#3

я будущий специалист по рекламе)придумаю что- нить получше)))

Гость
#4

Катька, не верррю)))))

Хло
#5

Самый маразм - реклама кофе, где папаша все переживает, что у него дочка и мечтает о сыне, а тут - ррраз, и из дочкиной спальни вываливается готовый совершеннолетний сынок (я - Саша, друг Светы). И мамашка тут же подкалывает отца семейства, мол, вот дождался, сын у тебя... Ужоснах!

такая
#6

самая дурная реклама_ " Караул, он мне больше не звнит! _А ты не хочешь сначала вылечить молочницу??"

Рина
#7

я рекламщик - обычно ТАКОЕ просят сами заказчики((((

Гость
#8

вчера угорала над новой рекламой SELA, там парень с девкой бегут на встречу друг другу, с них срывается одежда, взлетает ввоздух и обнимается )))))

Гость
#9

Ой, ещё реклама прокладок убивает,

типа "теперь такие-то прокладки с запахом ромашки" - можно подумать мы их нюхать будем ))) мож конечно кто этим местом и нюхает )))

Гость
#10

ещё не понимаю, когда в рекламе звучит "теперь на 20% больше натуральных компонентов" или "теперь новая улучшеная формула". А раньше что ж вы такую гадость продавали, надували без этих натуральных компонентов или по старой формуле.

Гость
#11

10, да меня это тоже поражает. Типа раньше у нас было фуфло, теперь лучше. Налетай, покупай новое фуфло

Krotik
#12

а как вам реклама Ред Була? Окрыляет!?

Страсти-мордасти
#13

что-то там такое с "экстратом пиявки"!!! вот уж где на безграмотного обывателя расчитано!!! интересно что же они из нее бедной пиявки выпаривают, неужели кровь которую она насосала??

Гость
#14

новая реклама сбербанка про кредиты .... из-за нее я уже боюсь включать телевизор

Гость
#15

Имхо, диалог картошки и мяса в бассейне - милая шутка на фоне последней рекламы Сбербанка ("кусты сирени расцвели как будто в мае")...вот, уж точно: заказчик и исполнитель курили что-то неординарное! :-))))

Вомбат
#16

А меня в ступор вводит реклама "Ласки" (бальзам для одежды). Маразм высшего уровня.))) Такое впечетление что люди должны эту Ласку везде с собой таскать: на концерты,вечеринки в рестораны.

Что не реклама, так сразу этот бутыль выуживают с сумочки-клатча...)))))))

ооо
#17

да лано вам,а мне сбербанковская реклама нравится,такая милая девушка в "кустах сирени",каждый раз ею любуюсь,очень не стандартное и милое лицо.

Гость
#18

17. Девушка неплохая, а вот музон уже выбешивает. Я раньше эту песенку обожала, теперь аж трясет, когда слышу.

Мария-Искусительница
#19

Меня тошнит от рекламы про микробов под ободком унитаза.

Ну и добивает реклама кофе, где папа обнаруживает в спальне дочки ее приятеля. Нормальная такая ситуация: принес дочке утром кофе, а у нее какой-то мужик, оказывается, живет... неделю как:))

Лора
#20

19, я прям кипятком писаю, когда вижу эту рекламу про Сашу-друга Светы. Дочь проститутка, мадь подкладывает свою несовершенолетнюю дочку под Сашу, о котором ничего не знает отец -ЛОХ, который видимо не любит Свету, потому что всегда мечтал о Саше...то есть о сыне.

хреньнесусветная
#21

мдя...реклама ред бул,где тетенька орет о помощи.Но черный плащ типа не может,готов-но напиток кончился,и он просто не может.Ведь дети смотрят,и будут дукмать потом о том,что помочь можно только тогда,когда принял на грудь из холодильника из бутылочки:-))))а так-ну никак,как ты тетко не ори:-)))

хреньнесусветная
#22

зато реклама стиральной машинки,не помню какой там марки под релаксирующий мотивчик,где белье(лифаки,трусишки и прочее)превращаются в морские ракушки,медузы и проч...вот эту рекламу обожаю просто:-)))))прибегаю посмотреть всегда,если не у телека

Загорелая
#23

забыла, что рекламировали, но реклама была мощнецкая, когда девочка приводит знакомиться с мамой своего нового друга, а мама через мясорубку проворачивая чеь-то мяско поговаривает: вот и хорошо, а то Вася уже почти закончился)))) или что-то в этом духе))))))))))ай ни магу)))

Гость
#24

А как вам кофе Гранд? Кальнынш и ещё какая-то девка типо прощаются после свидания в машине. Может кофе? - Ага. - И достаёт из сумки упавку дешевого растворимого кофе. Бред! Интересно, что будет если попробовать провернуть такой номер с реальным молодым человеком?

Пульхерия Ивановна
#25

А вчера я видела рекламу жвачки, где вместо голов РТЫ!!!!!!! Я бы не хотела, чтоб мой ребенок такое видел... Опять же, прихожу к мысли, что это под кайфом народ натворил....

Пульхерия Ивановна
#26

Или психически не здоровый человек...

Гость
#27

Реклама "про Машенек" - апофеоз пошлости.

Кролик Имбецил
#28

27 особенно песенка про ельник))) а меня прям из себя выводит реклама какого то банка, там песенка про подругу боевую- рожа у мужика жуткая!!! вот если не ***, то имбецил точно

Фелис
#29

Мне Села погравилась.Весело и не пошло.

Фелис
#30

понравилась

Гость
#31

Хи... Я почти ни одной рекламы из названных не видела) Вы что, полдня перед телеком, полдня на вумане?

We
#32

Да, Ротвиль про рты - это жуть. Видеоряд жуткий, и слоган "А ваш рот уже хочет в Ротвиль?" просто убивает. Если мой рот захочет в Ротвиль, как же я, сцуко, жить-то буду???!!!!!!

#33

19, я рекламу эту не видела - у меня телека нету. Но как-то мой парень опять пришел навестить меня поздно и остался ночевать. Нам утром уже нужно было идти на работу, а мама не уходила. Я сварила кофе, а ма почему-то решила мне его принести в комнату и увидела... как мой парень плавно нырнул под одеяло )) ничо, уже женаты )) вот так мы заявили о своих серьезных отношениях.

Оливковая
#34

а я умираю от рекламы Акса,где от парня шоколадного кусочки откусывают)))надо ж было такое придумать))

#35

34, +1!! Это больше похоже на триллер какой-то, а не рекламу :))))))) Когда у него там руки отламывают , ужас !!!

Фелис
#36

35 за зад кусают...я подумала,а чё не за перед-то сразу?? шоколадный минет)))))

#37

36,

а у меня оно как-то с какашками ассоциируется даже :))))))) шоколадная колбаска :))))

Гость
#38

Ужасная, просто отвратитльная реклама про то, как бородавки холодом прижигают(вроде так), там ещё пацан озвучивает, у которого голос ломается...Слушать невозможно, как будто вилкой по тарелке скребут)) А смотреть так подавно...И ещё про Лоск или Ласку что ли, где идет какая-то фотосессия одежды("хм..кофта была в самый раз на примерке"), а телка её брала до этого и типа-Ну я стирала её при низкой температуре в деликатном режиме"..На что ей-Будь профессионалом, используй Ласку! И потом уже она брала платье, которое они старала Лаской, и теперь оно сидит великолепно...))Ужасть)...И Сбербанка, про сирень и про парня...Вообще, нормальные рекламы только двух видом-Дорогие иномарки(особенно BMW, потрясающие по красоте), и какой-нибудь техники типа стиралок(где одежда превращается в медуз) :)

Гость
#39

36, Шоколадный минет...И сперма из шоколада...Крассооотааа)))

мдя..
#40

Фу, жуткое отвращение вызывает реклама пива про Машенек....бееееее, как они ржут. Да и про шмотки которые надо стирать дрефтом после того как эта крыса их втихоря носила, а потом принесла и надели на модель для съемок. А еще мрак про натуральный и полезный ужин из макарон и пюре РОллтон, этож надо, уже агитируют не как экстренную еду быстрого приготовления, а как вечерний ужин, мужики сбегут от своих жен. Еще натуральные куриные бульоны из кубиков, не стыдно им про натуральность петь?! . А как вам про естественный цемент в волосах? А идиотская реклама билайна? куча идиотов поочереди вопящих "ПРИВЕТ", жуть, или "ему 15, и ей 15..." - тож идиотизм.

мдя..
#41

Нравится реклама про животных, про дорогие иномарки, прикольная была рекламка про пежо 207 кажется, где божие коровки, забавная, вот кстати она http://rutube.ru/tracks/1822.html?v=6ca6e28b3546e55ac1d8b9b6c313b146 , еще понравилась реклама шоколада нестле, где девушка над куклой вуду издевается и играет песня "упс, ай дид ит эген" в исполнении мужика, неплохие идеи у реклам соков "Я", Рич тож сойдет. А вообще по-моему большинство рекламных роликов никак не побуждает к приобретению товара, а наоборот отталкивает

Гость
#42

Про Машенек какой-то групповухой отдает. И Ред Булл - вообще такое запрещать надо, пошлятина и сортирный юмор.

Мария-Искусительница
#43

40, при рекламе БиЛайна про "15" так и хочется добваить: "Всем по 15 - новая статья в Уголовном кодексе".

Ку
#44

А как вам тупые физиономии тинейджеров из рекламы "Айса"? И голоса еще более противные, чем лица. Жуя жвачку, отымел все общежитие. Пойду повешаюсь.

Ку
#45

Хотя...Если все телевидение претворяет в жизнь политику отупения нации, то реклама не должна отставать от Петросяна. Так что хавай, пипл. :)

Ку
#46

Кстати, только зарубежные рекламные ролики более менее интересные или красивые. Из отечественных приколные про "Эльдорадо", но только для трансляции по ТНТ в перерывах "Камеди-клаба" :)

Ку
#47

Еще прикалывает распределение рекламируемых товаров по половому признаку потребителей: женщинам - прокладки и бытовая химия, мужикам - пиво. Ну и детишкам всякие растишки, киндеры и прочие нефтепродукты...

Гостья
#48

А меня бесит реклама, где девка дурным голосом орет: "Открытие сезона!". Убила бы...

zzz
#49

А мне равилась реклам шокоада Нестле для мужчин))) Сначала как там спорт-зал мужик рас х е р а чил штангой, мол, "надо с ним еще поработать", а потом, как девушка в автошколе училась "надо эту ручечку так потянуть, а эту штучку сюда нажать"))) мне вотэти рекламы нравились)))

Гость
#50

Фраза "Во что это выльется - в маленькую бутылочку" убила насмерть:) Я в первый раз эту рекламу не видела с самого начала, услышала только этот шедевр, думала- рекламируют коньяк какой-то или водку:)