Гость
Статьи
Оказалось, что у него …

Оказалось, что у него уже давно есть девушка

Привет всем.
Мне 22 года, почти год учусь и работаю во Франции. Еще до приезда познакомилась по переписке с одним французом по рекомендации лучшей подруги, которая знала его лично несколько лет назад (ей тогда очень нравился его лучший друг). Итак, он оказался милым, приятным в общении. Мы продолжили общаться, а потом он предложил мне помочь с переездом - встретил в аэропорту и отвез на машине до моего города, тк по совпадению, там же живет и его мама. Также помогал в повседневных вещах, активно помогал осваиваться в новой стране. Приглашал в рестораны, дарил подарки.Он даже оплачивал мне коммунальные услуги.
Сам он работает в другом фр городе, поэтому отношения были на расстоянии. Приезжал редко, но встречи были яркими и запоминающимися. Я впервые доверилась мужчине за долгое время. Все было хорошо, только когда мы были в разных городах - общение становилось более сухим. Спустя полгода начала замечать, что общения становится все меньше, а "мч" стал все чаще говорить что он устает и задерживается на работе. Пыталась поддерживать, но отдачи и внимания было очень мало.

Так продолжалось до тех пор, пока в один день мне не написала девушка с сообщением, что мол, она ЕГО девушка уже как три года и что они живут вместе!! У меня был шок, разбились розовые очки, не могу поверить до сих пор. В моих глазах и в глазах моих знакомых он казался порядочным и хорошим мужчиной, который ищет серьезные отношения. В общем, та девушка без агрессии спросила есть ли у нас что-то, я ответила что да, что мы встречались чуть больше полугода. На что она ответила, что я не единственная, и что таких случаев она ловила уже штук 8... Сам он это подтвердил, чувствует себя виноватым, говорит я идиот, все потерял.

Чувствую себя как в дешевой комедии. Как пережить? Были у кого подобные случаи? Буду рада, если поделитесь своим опытом. На душе противно и тяжело

Kreker
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верь. Наговор ето! Твой мужик только тебя любит. Это все разлучницы мутят. Ох их бог накажет, ох накажет.

Гость
#2

да нормально все, живите гаремом

Голиаф
#3

По молодости любил погулять, если девушка думала что я её парень это не значило я думал также 🙂 хотя не всем из них это мешало помутить ещё с кем-то.

#4

Француз и оплачивал вам коммунальные услуги, пф! Не верю

Голиаф
#5
Белка

Француз и оплачивал вам коммунальные услуги, пф! Не верю

Это интернет, здесь все о себе только правду пишут... Не знала?

Гость
#6

Если мужчина изменяет та он эту женщину бросит в любой момент. Ты видемо автор позабыла заботится о себе стала больше растворятся в нем, надобы обзавестись поклонниками зоть и может быть они противнвми но это отвлекает

Кроха
#7

Если не хотите спустить свою жизнь в унитаз, то конечно с такими непорядочными людьми не стоит иметь личных дел. Ну а пережить эту неприятную ситуацию поможет только время.

Гость
#8

Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.... Ляляляля

Гость
#9

Как говорят хранцузи
Селяви

Гость
#10

Мужчин, жаждущих сидеть на двух, а то инескольких стульях одновременно, не так уж и мало. И от нациоальности это не зависит.
Заинтересованный мужчина не станет долго иметь отношения на расстоянии - при первой же возможности переманит нужную ему женщину к себе или переедет к ней. А все эти отношения на расстоянии почти всегда имеют гаремную составляющую.
Переплачьте и найдите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: