Гость
Статьи
общение с девушками

общение с девушками

решил написать сюда, ибо не понимаю, может, вы, девушки, поможете разобраться что к чему
я парень, мне 23, опыта более чем достаточно в плане отношений да и просто межличностного общения с девушками
сейчас же картина такая: я также без проблем знакомлюсь и в жизни и интернете, но складывается ощущение, что девушки знакомятся в последнее время по приколу или же набить цену (?) , не знаю в общем. то есть со мной знакомятся, а после, спустя несколько дней начинается слив, общение уже не такое охотное со стороны девушки. Я не навязываюсь, не пишу каждую секунду, но при этом выражаю заинтересованность, что делаю не так - не понятно. Поэтому и сложилось ощущение, что возможно девушкам просто этого не нужно, или же проблема во мне, но тогда я не понимаю в чем 😂
вижу предвещающие комментарии по типу "да ты просто страшный"
но нет, с внешкой проблем нет, даже часто слышу в свой адрес комплименты на эту тему, да и опыт подтверждает.
По логике ведь, если человек не нравится, что с ним знакомятся не будут ( особенно в жизни) , а дальше дело за общением, в котором, как мне кажется, я не лажаю
Эх, сложно то как все, столько воды налил, но надеюсь суть все таки уловима, заранее спасибо за ответы)) #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты куколд пшел вон из моего гарем п ед рилла

Z_оро черный лис
#3

Думаю это обратная волна. Т.е. вместо м*даков пикаперов теперь феменки королевы, но если в первом случае одни ищут тр@х и сливают тут просто чтобы похаолы послушать какая королева и тоже сливают, вообщем дурь

#4

Короче ты не проявил свою состоятельность, ты романтик, они ждут ухаживаний за бабки, как добычу тебя раскусят, и все.

Гость
#5
Мотиватор Правды

Короче ты не проявил свою состоятельность, ты романтик, они ждут ухаживаний за бабки, как добычу тебя раскусят, и все.

Ага. Кто легко знакомится, видимо, ожидают легкого и удобного продолжения (банкета). Не дождавшись, сливают.
В общем, если вы хотите романтишных отношений, а эти девушки - отношений с финансами, например. И гонора, и правда фемские закидоны, в общем, всё вместе)) при этом, если и такие попадаются, у сильных и независимых - свой комплекс, отсюда ожидаем быстрый слив

#6
Гость

Ага. Кто легко знакомится, видимо, ожидают легкого и удобного продолжения (банкета). Не дождавшись, сливают.
В общем, если вы хотите романтишных отношений, а эти девушки - отношений с финансами, например. И гонора, и правда фемские закидоны, в общем, всё вместе)) при этом, если и такие попадаются, у сильных и независимых - свой комплекс, отсюда ожидаем быстрый слив

Поэтому надо резко интим осуществлять, иначе можно не успеть) иногда она поймёт что тратиться на неё никто особо и не собирался

Гость
#7

)))))

#8

Хочется спросить как в том анекдоте: "вам шашечки или ехать"?
В чем суть сего опуса? Ты пишешь научную диссертацию на тему поведения самок человека в их естественной среде обитания? Или просто бабу себе найти не можешь?

Гость
#9

просто ты знакомишься с теми кому ты не нравишься,либо у них есть отношения,либо они завалены этими знакомствами, поэтому у тебя и сложности

Амина
#10

Многие девушки специально пытаются немного набить себе цену, мол, у меня есть своя жизнь, свои друзья и мне не совсем до тебе и ты должен меня заинтересовать. Совет: сливайте их первым, как только почувствуйте игнор с их стороны, чтобы не тратить на них времени.

Гость
#11
Гость

просто ты знакомишься с теми кому ты не нравишься,либо у них есть отношения,либо они завалены этими знакомствами, поэтому у тебя и сложности

насчет первого - не думаю, если бы не нравился - не знакомились бы, по крайней мере в жизни (знакомства в сети брать не буду)
при этом при самом знакомстве слышу комплименты, заинтересованность и т.д.
то есть девушки знакомятся не на отъебись, а очень даже охотно
слив происходит позже, как правило с отсылками на то, что "много работы", " сессия" или что-то еще

Гость
#12
Бессмертный пони

Хочется спросить как в том анекдоте: "вам шашечки или ехать"?
В чем суть сего опуса? Ты пишешь научную диссертацию на тему поведения самок человека в их естественной среде обитания? Или просто бабу себе найти не можешь?

ахах, забавно
ни то, ни другое
скорее пытаюсь просто понять, почему так происходит
во мне ли проблема, либо же это у девушек сейчас такая тенденция странная
и если во мне, то почему ее не было раньше😄

Гость
#13
Мотиватор Правды

Короче ты не проявил свою состоятельность, ты романтик, они ждут ухаживаний за бабки, как добычу тебя раскусят, и все.

да вот хрен знает
да, я скорее романтик, но при этом и не жмот
никогда не был противником заплатить за девушку на свидании, даже если в данный период с деньгами не очень

#14
Гость

ахах, забавно
ни то, ни другое
скорее пытаюсь просто понять, почему так происходит
во мне ли проблема, либо же это у девушек сейчас такая тенденция странная
и если во мне, то почему ее не было раньше😄

Ты просто постарел. В 23 года уже нужно иметь машину, квартиру и высокооплачиваемую работу. Это в 18 лет простительно быть с голой жопой.

Гость
#15
Бессмертный пони

Ты просто постарел. В 23 года уже нужно иметь машину, квартиру и высокооплачиваемую работу. Это в 18 лет простительно быть с голой жопой.

ну у мамки на шее я не сижу
живу отдельно
учусь в магистратуре, работаю параллельно
тачки нет конечно, но блин, по твоему описанию у меня из знакомых 1/10 максимум подходят
очень редко кого в 23 можно встретить уже добившегося всего
к 30 годам да, но не в 23
и из тех, кто в 23 уже все имеет, в основном люди, у кого богатые родители и сами все им обеспечили
есть только один знакомый, открывший бизнес в 20 лет
так что не знаю, насколько это решает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: