Гость
Статьи
Бывший подруги …

Бывший подруги мастурбировал мне при ней

Мы с подругой поехали в кемпинговый лагерь, но ночевать там не захотелось, поэтому подруга позвонила своему бывшему и попросила приехать, чтобы он отвёз в отель, я с её бывшим знакома 1 раз и они решили взять в этот отель и меня. Как мы туда приехали, он сразу начал обнимать, гладить, трогать и сильно возбуждать меня. А у меня давно не было интима.. я спросила у подруги, как она хочет провести этот вечер, она сказала что бы я делала что хочу, ей всё равно и будет рада если я кайфану (позже она сказала, что эти её слова были проверкой). Он лёг между нами и начал мне мастурбировать, подруга лежала рядом и просто молчала. Я конечно сопротивлялась, просто некуда было бежать..в итоге подруга говорит, что я грязь и я ведь знала про её чувства (хотя она говорила, что с этим мало встречалась и сейчас уже любит другого и давно с новым парнем, а на того всё равно и ничего не связывает)
Мы сможем ещё общаться с подругой, позже она меня простит? И кто действительно виноват? Почему подруга не сказала что она всего этого не хочет, а в тот момент молчала и не начала сандал..?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Дописал потный бородатый мужик под 40 на женском анонимном форуме и отправил..

Анатолий 30 см
#2

Вам всем нужно подрочить друг другу и помириься
Мир вам

Гость
#3

в мире животных

Гость
#4

Вечные вопросы!)) Кто виноват? И что делать?)))

Гость
#5

По вашей текстовке понятно, что вы вините в ситуации подругу)) Но причем она здесь?))

Гость
#6

Как это "некуда было бежать"? Вы были просто в отеле, могли просто вылезти из кровати🙄

Гость
#7

примитивно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: