Гость
Статьи
Больная любная …

Больная любная зависимость

Здравствуйте. Как пережить расставание? Ему 25, мне 29. Меня кажется просто нет. 2 года отношений, бешенная страсть, любовь, жить без него казалось не могу, в довесок унижения, что ты какая то не такая. Вот бывшая была супер, она мудрая, она мне помогала, и по этому у неё было всё, она заслуживает, и он гордится тем, что у него были отношения с ней, она то еще и модель была, мисс города. И до сих пор она его любит, стоит пальцем поманить приедет (она сейчас в другой стране), но поезд уже ушёл. А ты нет, ты дура, ты не мудрая, ты не понимаешь как из мужика сделать человека и т.д. А по факту жил в моей квартире, толком не работал, кормила, сигареты покупала, верила, а он к бабам старше него бегал, мстил мне типа во время ссор. Клялся в вечной любви, плакал, хотел семью детей, и просил подождать, он обязательно встанет на ноги. И всегда говорил, что типа таких как он мало, что буду локти потом кусать. Выгнала, не выдержала. Но мозг тупо вспоминает его глаза, руки, его слова, наши встречи, наши ночи, наружу вся душа выворачивается. Он ведь говорил что любит и жить без меня не может. Стала с ним как зомби, по внешности сдала, в карьере спад, а ведь до него сколько планов и возможностей было. И до сих пор мысли, а может я правда не такая, а может если бы я была другой, он был другим. Кажется будто лучше его нет, а на самом то деле г. Всегда мне показывал, как он любим бабами и его с руками ногами заберут, да и бог он в постели, плюс считал свою внешность очень красивой, тоже когда то моделью был. Вокруг все хреновые, и я, и моя родня, и мои друзья (он никому из них не нравился) а он в белом пальто, просто мне все завидуют что у меня молодой красивый мужик. какая я дура.... господи дай мне сил через это пройти и забыть его навсегда. А в голове звон "я лучший, больше никто тебя так любить не будет, будешь локти кусать потом, ты непригодная, ты не достойная".

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам психику надо лечить.К психологу обращаться не планируете?ну или к психеатору,может таблеточки попить,что бы восстановиться.
Пригрели альфонса.Никому он не нужен кроме Вас.

Гость
#2

ты ч.лено зависимая. Надо лечиться

Старое отрадное
#3

Вот он ***. Успакойтесь, все проходит и это пройдет. Все эти страдания из за вашей ущемленной самооценки. Появится человек, который вас оценит,полюбит и вы будете самая лучшая! Поверьте все пройдет надо всего лишь потерпеть. 15 тлет тому назад я встречалась с подобным подонком. Красивый был бабы шеи сворачивали, в кафе в наглую при мне совали свои телефоны написанные на салфетках. И хоть я тоже была ого го внешне но самооценка была раздавлена. А он смеялся типо видишь как тебе повезло, я же с тобой а они пусть облизываются...но телефоны брал. Извел меня и чуть в могилу не свел. Напилась таблеток оказалась в склифе...Короче кое как пришла в себя, расстались...долго в себя приходила. Сейчас давно семья все хорошо
Потерпи милый автор, все пройдет. Держись. обнимаю

Гость
#5

Автор, поздравляю. Вы расстались с балластом. Встретите нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: