Гость
Статьи
Мой любимый не позвал …

Мой любимый не позвал на свой день рождения

в отношенияхх,свободное время все вместе ,выходные,будние с работы на работу возит. но про день рождения ,нет не позвал там только мужики и фото одни мужики за столом. я говорю хотела поздравить хоть на 30 минут,подарок прислала фото ,хочу подарить НЕТ !еду в такси и плачу....реву просто ..как так ?разговоров про день рождения его не было даже . сидят в кафе пиво и проччее... Еще момент хочу проводить на работу,принести борщ,пирожки что то приготовить,уедет работать на 14 дней,НЕТ ! живет один. все честно,все поярдочно,открыто. РАЗ пришла две рюмки из под вина,да мы пили ,бывает,прошла неделя все это возле раковины-Я НЕДЕЛЮ не мыл! ну что это за люди ???вранье опять ???как вообще заводить отнеошения???разовароинваие полное . прошлые отношения там тоже не понятно,снимал комнату у бабы,просто снимал . но она не пустила туда,чужих не пускаем, я говорю посмотреть просто как ты живешь нет ! и опять вранье ?????девочки как вы живете ?проджолжаете отношаться с ними ???а мне токо 30! замужем не была,детей нет,по кроватям не бегала никогда .почему так

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я бы после такого кинула бы его в игнор на неделю .. заодно посмотрите , Насколько дороги ему эти отношения.. а так конечно да, врет он вам скорей всего во многом. Может у него ещё кто-то есть. И почему вы вместе не живёте ?

#2

Автор, Вы как маленький ребенок. Взрослейте уже. Правильно говорят, кто мало видел, много плачет. Зачем подарок покупать и лезть к мужику с подарком? - это раз. На кой кормите борщами и пирожками, отправляя очередного мужика на работу? - это два. Почему в комплекте при вашем рождении мозгов не было? Чья вина? - это три.

Анатолий 30 см
#3

Че ты ему мешаешь, он с плятями угорает на др, не мог же он тебя тоже позвать

Гocть
#4

"Любимый". Автор, ваши розовые очки разбились, а вы все ещё пытаетесь разглядеть в нем свою судьбу. Ну не нужны вы ему, насильно мил не будешь, отстаньте.

Гость
#5

А он знает ,что он вам любимый ?

Гость
#6

Вы чужая и ненужная на его празднике , так же как и в его жизни. Разве вы это не видите?

Гость
#7

тебя просто дурят. Ты одна из нескольких бабенок. которые рады для него бесплатно ноги раздвигать

Гость
#8

Потому что верных и порядочных мало, на всех не хватит. с таким, как вы описали, прекращаю отношения и расстаюсь.

Гость
#9

Почему вы не слышите людей?

Почему не учитесь на чужих ошибках?

Почему не делаете выводы?

Гость
#10

Мой любимый не позвал на свой день рождения
=================
Моя любимая вообще не смотрит в мою сторону и понятия не имеет, что она моя любимая.

Гость
#11

если к вам приходит один и тот же типаж, значит от отражает какую-то вашу травму. По сути у вас мужчины, которые вас не ценят. Скорее всего они так показывают вам, что не цените себя вы.
И да, тоже знаю одного такого, который отмечал свой др в другом городе, в кругу друзей - мужчин (о, кстати, у него сегодня др))) Он реально был там с друзьями, т.е. без девушки, но звал меня туда (билеты нашел, готов был оплатить, такси мне до аэропорта нашел и тд). Я поехать не смогла, но он приехал и вижу, что он как-то то появится, то пропадет. Оказывается, у него дама была просто все это время и он ей вешал лапшу, хотя она тоже носилась за ним по пятам, как и вы, а он на свой др хотел пригласить другую. В итоге он все равно ушел о той, с кем сейчас не знаю. Так что делайте выводы. Если чувствуете что-то не то, то скорее всего вам это не кажется.

Гость
#12

Опыта у вас нет, по тому с вами так и поступают.

Другая бы быстро раскусила мужика, живущего на 2 семьи или несколько отношений и перестала с ним общаться.

Гость
#13
Гocть

"Любимый". Автор, ваши розовые очки разбились, а вы все ещё пытаетесь разглядеть в нем свою судьбу. Ну не нужны вы ему, насильно мил не будешь, отстаньте.

отстала давно.их не понять. сижу одна старею...

Гость
#14
Гость

А он знает ,что он вам любимый ?

смешно

Гость
#15
Гость

тебя просто дурят. Ты одна из нескольких бабенок. которые рады для него бесплатно ноги раздвигать

много вы знаете,не раскашеливался бы тогда,всю историю тут не перескажешь

Гость
#16
Гость

Опыта у вас нет, по тому с вами так и поступают.

Другая бы быстро раскусила мужика, живущего на 2 семьи или несколько отношений и перестала с ним общаться.

да нет....хотя мне 33. не сношалась собссстно)))вы правы

Гость
#17

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,СПАСИБО,ЧТО БЕЗ ЗЛОБЫ И АГрессиB,любЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ВСЕ УДАЧИ! а мы давно расстались по другой причине )))))))))>просто нужно было мнение ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: