Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на День рождения?

Дорогие однофорумчане!!)) У моего любимого скоро день рождения и я не знаю что ему подарить... он любит играть на гитаре, слушает рок, любит рыбалку, хорошие духи и наручные часы... так же любит играть в теннис))) посоветуйте, что можно подарить ему?)))

Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гитару, диск с рок музыкой, удочку, часы или духи, выбирай, что хочешь

Гость
#2

ах да, ракетку для тенниса, ну или мячик для него же,

Гость
#3

почеум-то мою тему не пропускают (( Автор, можно в вашей темке спрошу? У меня похожая тема - про еду ) ведь день рождения все же ) Девочки, когда вы трете морковку на терке, когда ее остается совсем мало и неудобно тереть, вы этот кусочек съедаете или режете потом ножиком?

Гость
#4

Билеты на рок концерт

юдо
#5

У меня похожая тема - про еду ) ведь день рождения все же ) Девочки, когда вы трете морковку на терке, когда ее остается совсем мало и неудобно тереть, вы этот кусочек съедаете или режете потом ножиком?[/qуоте] нахально съедаю

Гость
#6
Гость

гитару, диск с рок музыкой, удочку, часы или духи, выбирай, что хочешь

))))))))))))))))) и не говорите.сама подумать не? автор вы куку.

Гость
#7

Или просто оставь его в покое на день. Прекрасный подарок.

кэт
#8

ну вы же сами все сказали.. часы, парфюм, аксессуары/инвентарь для тенниса, подарочную карту itunes, что-то для рыбалки или отдыха на природе. ну что вы на ровном месте создали тему??

Гость
#9
Гость

почеум-то мою тему не пропускают (( Автор, можно в вашей темке спрошу? У меня похожая тема - про еду ) ведь день рождения все же ) Девочки, когда вы трете морковку на терке, когда ее остается совсем мало и неудобно тереть, вы этот кусочек съедаете или режете потом ножиком?

Это так смешно! Я не могу остановиться. Съедаем, конечно, чего мараться

Гость
#11

Если у него есть машина, можно подарить что-нибудь на машину типа релингов или багажник под них) в быту очень удобная вещь)

Гость
#12
Гость

Если у него есть машина, можно подарить что-нибудь на машину типа релингов или багажник под них) в быту очень удобная вещь)

Вы хоть представляете сколько они стоят? А автор судя по всему бедная студентка :)

Гость
#13

серебряный браслет

Гость
#14
Гость

Если у него есть машина, можно подарить что-нибудь на машину типа релингов или багажник под них) в быту очень удобная вещь)

ну или елочку вонючку

Гость
#15
Гость

ну или елочку вонючку

😂👍

Гость
#16
Гость

Вы хоть представляете сколько они стоят? А автор судя по всему бедная студентка :)

Ну как вариант просто) девушка же не указывала на какую сумму подарок)

Стрелка
#18

Мой тонко намекнул на гитару. Прислал 100500 ссылок тех, что ему нравятся, мое дело за малым, выбрать одну из них. Так что, автор, проблем с подарком, из перечисленных Вами тем, не составит. Львы любят внимание. Обязательно упакуйте подарок и спрячьте его, если есть возможность, а сами скажите, что в стране кризис и вместо подарка презентуйте ему какую-нибудь фигню, чтобы он обалдел. Выждите немного и выдайте ему карту поиска основного подарка. Я думаю, он оценит:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Исходя из его предпочтений, которые вы указали, вырисовываться множество вариантов подарка. Поняла, что нравятся наручные часы. Вот уже от этого можно отталкиваться. Единственное, дарите брендовый товар, а не подделку. К примеру, фирма Casio наиболее оригинальные по внешнему виду и функциональности. Особенно, хорошо подходят мужчинам модели коллекции EDIFICE, которые представлены на сайте интернет магазина сертифицированных наручных часов watch-japan.ru. Ассортимент там очень большой и цены приемлемые + предоставляют гарантию на каждый товар.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем