Гость
Статьи
Нужен совет! У …

Нужен совет! У любимого скоро день рождения

У любимого скоро день рождения, хочу подарить кольцо с гравировкой, но не могу определиться с размером..( Его сейчас нет рядом, в командировке и вернется перед самым ДР, не успею. У него тонкие пальцы, и сам среднего роста и стройный, не кабан так скажем)) А пальцы вообще как у пианиста) Вот пытаюсь по фоткам сравнить с моими, у меня безымянный 16,5 а средний 17. Посмотрите фотографию, как вам кажется насколько больше надо брать размер для его кольца?
на фотке справа его рука(и держит мою) а слева моя, масштаб совпадает, это из одной фотографии сделано

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он кольца вообще носит? фенечки? браслеты? Цепочки?

Если не носит - ищите другой подарок! Кольцо он будет носить только из-за уважения к Вам и не будет приносить ту радость, которую Вы ожидаете.

Если носит - замерьте его кольцо по сравнением со своим, хоят раз не замерили, то см п.1 моего ответа.

#2

Да, у него уже есть кольцо, и браслет и цепочка с крестиком, так что в выборе подарка я уверена. То кольцо которое есть он носит не снимая, и если я попрошу снять и замерить то попросту раскрою свой замысел, а подарок должен быть сюрпризом я считаю. Почему не замерила просто палец пока спит например, читайте внимательно, его сейчас физически рядом нет и вернется перед ДР.

Irina
#3

Возьмите примерный размер, +-0,5-1 размер. На какой-нибудь палец да подойдет. У меня есть кольца и 16, и 17 - ношу на разных пальцах. Если гарнитур понравится, могу и 17,5 взять, но не меньше 16

Гость
#4

как можно выбирать кольцо не зная размера и по воспоминаниям?????????? Ну вот у меня все говорят тонкие пальцы, пальцы как у пианистки, а размер озвучить так ужас какие они толстые) ну и что страшного если он вам размер скажет? а что, если кольцо не подойдет, то этот сюрприз доставит радость и восторг вам и ему???? головой думайте однако...

Гость
#5
Dashkama

Да, у него уже есть кольцо, и браслет и цепочка с крестиком, так что в выборе подарка я уверена. То кольцо которое есть он носит не снимая, и если я попрошу снять и замерить то попросту раскрою свой замысел, а подарок должен быть сюрпризом я считаю. Почему не замерила просто палец пока спит например, читайте внимательно, его сейчас физически рядом нет и вернется перед ДР.

а вообще, не мужчина, а какое то гламурное создание. в цепочках, браслетиках, с колечками... сережки ему купите и диадемку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: