Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств

Зарегестрировалась на сайте знакомств, познакомился с парнем, который родом с украины и приехал в Россию недавно.
я спросила, чем занимается тут, работает или учится, а он меня обозвал меркантильно, что спросила про это, а не про богарый внутренний мир.

Хотя меня еще смутило, что у него в анкете в разделе "кого я ищу" значилось - Обьясни, чем ты луцше других женщин
я уж не знаю о чем нужно спрашивать. Не про музыку же и любимый цвет

avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него спросите что он на СЗделает и с какую девушку он хочет найти со своим богатым внутренним миром.

#2
avtor

Зарегестрировалась на сайте знакомств, познакомился с парнем, который родом с украины и приехал в Россию недавно.я спросила, чем занимается тут, работает или учится, а он меня обозвал меркантильно, что спросила про это, а не про богарый внутренний мир.Хотя меня еще смутило, что у него в анкете в разделе "кого я ищу" значилось - Обьясни, чем ты луцше других женщиня уж не знаю о чем нужно спрашивать. Не про музыку же и любимый цвет

сколько ему лет?неужели он так вам важен пошлите его)самовлюбленный )

Soolie
#3

По моему опыту очевидно, что это какой то понаехавший, который через годик другой будет бить себя пяткой в грудь и орать, что он коренной.

А сам работает где нибудь на стройке или таксистом. Ну и бабу ищет с квартирой, чтобы *** пристроить, как и девки украинские - от одной яблони.

Советую искать кого то из местных, нахрена вам геморрой.

Не дай бог потом еще его родственники понаедут и все к вам в квартиру.

НеСкромница
#4

Автор, у вас все настолько печально, что приезжий хохол с загонами и завышенной самооценкой - последний вариант?

гость
#5
Soolie

По моему опыту очевидно, что это какой то понаехавший, который через годик другой будет бить себя пяткой в грудь и орать, что он коренной.

А сам работает где нибудь на стройке или таксистом. Ну и бабу ищет с квартирой, чтобы *** пристроить, как и девки украинские - от одной яблони.

Советую искать кого то из местных, нахрена вам геморрой.

Не дай бог потом еще его родственники понаедут и все к вам в квартиру.

АХАХАХАХАХАХА ))

avtor
#6

если честно, то печально, мне 23, днем работаю по специальности, паралельно заочно заканчиваю второе высшее, знакомится некогда, решила попробовать СЗ, он потом сказал, что работает на стройке, но я всервно меркантильная.

Я ему сказала, что сама достаточно зарабатываю, а он говорит, цто ему все равно

avtor
#7

*что.

Извините, быстро печатаю

#8

Если хотите познакомиться в интернете, знакомьтесь на тематических сайтах или в онлайн-играх. СЗ - это прошлый век.

Soolie
#9
avtor

если честно, то печально, мне 23, днем работаю по специальности, паралельно заочно заканчиваю второе высшее, знакомится некогда, решила попробовать СЗ, он потом сказал, что работает на стройке, но я всервно меркантильная.

Вот я и угадал, что он понаехавший гастер. Забейте на него болт. У украинцев, кстати, сейчас очень сильно развито чувство собственной важности, это может выливать в дикие срачи при попытке заставить нести какую либо ответственность за свои действия.

Я ему сказала, что сама достаточно зарабатываю, а он говорит, цто ему все равно

Олеся
#10

автор, все нищеброды называют женщин меркантильными

я когда регалась на СЗ, тоже понаслушалась такого в свой адрес

а у самих мужчин-то ни кола ни двора.. вот спрашивается как он в свои 30 лет планирует отношения, семью.. если, к примеру, даже в обычное кафе не может пойти лишний раз? как потенциальный муж он простите ущербен

а лишнего нахлебника себе на шею сажать желания нет совсем

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Был он видно первым парнем на деревне, мира не видел.

#12
avtor

если честно, то печально, мне 23, днем работаю по специальности, паралельно заочно заканчиваю второе высшее, знакомится некогда, решила попробовать СЗ, он потом сказал, что работает на стройке, но я всервно меркантильная.

Я ему сказала, что сама достаточно зарабатываю, а он говорит, цто ему все равно

Ну он же не единственный парень с сз! Почему вы именно его выбрали, вот в чем вопрос? Плюньте и все.

гость
#13

Да не связывайтесь вы с ним,100%больной на голову.

Soolie
#14
avtor

если честно, то печально, мне 23, днем работаю по специальности, паралельно заочно заканчиваю второе высшее, знакомится некогда, решила попробовать СЗ, он потом сказал, что работает на стройке, но я всервно меркантильная.

Я ему сказала, что сама достаточно зарабатываю, а он говорит, цто ему все равно

У меня подобная ситуация была, познакомился с девушкой, какое то время прост овстречались, потом она такая - давай я к тебе перееду. А я против - говорю давай снимать квартиру на двоих. Видели бы вы сколько она кирпичей навалила, также обозвала меня жлобом меркантильным и прочее. Потом оказалось, что она - понаехавшая и живет в какой то коммуналке.

avtor
#15
НеСкромница

avtorесли честно, то печально, мне 23, днем работаю по специальности, паралельно заочно заканчиваю второе высшее, знакомится некогда, решила попробовать СЗ, он потом сказал, что работает на стройке, но я всервно меркантильная.

Я ему сказала, что сама достаточно зарабатываю, а он говорит, цто ему все равноНу он же не единственный парень с сз! Почему вы именно его выбрали, вот в чем вопрос? Плюньте и все.

он пока единственный кто нахамил.

Остальные лица не славянской национальности грубо требуют сразу телефон и добавить вконтакте и сразу требуют встречу, после первого "как дела."

Когда я говорю, что так сразу не могу-они начинают торговаться-гогда же смогу

и вообще, это мой первый вечер на СЗ...

#16

Автор, уйдите с сайта знакомств и попробуйте познакомиться в контакте. Вы там есть? Там много приложений всяких, где народ знакомится. И узнать более подробную информацию можно о человеке, и концентрация подобных товарищей не настолько велика. Извращенцам можно просто не отвечать или отправить и в черный список.

Мне кажется, что сз - это совсем помойка.

тиду-лиду
#17

как сказала Раневская: миф, о том,что женщинам от мужчин нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет..

видимо в его деревне не принято спрашивать о профессии,чем занимаешься и т д..унизив вас,он тем самым возвысил себя,униженного и не понятого..ва тут посоветовали о нем забыть..а вы еще и тему создали..на сз кого только нет..у вас выходные дни есть?..побольше ходите в общественные места..обязательно ваши дорожки с вашей второй половинкой пересекутся..вам всего 23..не сидите дома..

Гость
#18

Шизофренички-нимфоманки очень сексуальны

Гость
#19

В лексиконе небедного, зарабатывающего, самодостаточного и щедрого мужчины слова "меркантильная" нет. Зато этим словом, как флагом, размахивают жлобы , нищеброды и ущербные.

Гость
#20

Пойми, что нормальных мужчин мало везде. Просто запасись терпением и сразу удаляй всех, с кем какие-то проблемы и нелады в переписке. Там есть мужчины, если не красавцы и интеллектуалы, но хотя бы не такие уроды, с какими ты сейчас пытаешься общаться))

лапуля
#21

[quote="НеСкромница"]Автор, у вас все настолько печально, что приезжий хохол с загонами и завышенной самооценкой - последний вариант? [/

Точно!)))))))))

Гость
#22
Гость

В лексиконе небедного, зарабатывающего, самодостаточного и щедрого мужчины слова "меркантильная" нет. Зато этим словом, как флагом, размахивают жлобы , нищеброды и ущербные.

Золотые слова)

СЕНАТОР
#23
Гость

В лексиконе небедного, зарабатывающего, самодостаточного и щедрого мужчины слова "меркантильная" нет. Зато этим словом, как флагом, размахивают жлобы , нищеброды и ущербные.

Небедный и щедрый- противоречивые понятия. Материальные ценности лучше

отбирать у других,чем раздавать свои )

Павел
#24
НеСкромница

Автор, у вас все настолько печально, что приезжий хохол с загонами и завышенной самооценкой - последний вариант?

+100

Насмотрелся на хохлов на отдыхе в испании - мерзее, зануднее и хитрож.пие еще не видал

Ума Палата
#26

Автор по идее, мужчина должен задавать вопросы, а женщина отвечать, чтобы не казаться меркантильной - позваляйте мужчинам проявлять инициативу в разговоре

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем