Гость
Статьи
замужние дамы,где …

замужние дамы,где встречаетесь с любовником?

где встречаетесь со своим любовником?если можно сколько времени длятся встречи,как часто?муж ничего не замечает?запахи например.

GIF
Гость
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались в отеле, часа три-четыре. Муж не замечал.

Гость
#2

Встречались у моих родителей (они были на даче), в отеле и квартиру снимали (на два/три дня). Но у нас встречь было не много прежде чем я заявила мужу, что ухожу от него. Муж как потом выяснилось знал, но до последнего молчал

Гость
#3

У любовника дома, часик-два.

Гость
#4

У него дома в постели супружеской.. меня конечно это немного напрягает. В обед к неум домой ездим часто, вместе раб. жена на раб. Когда жена болела, и в отпуске была, снимал номер в отеле.

Гость
#5

По-всякому было. Чаще в машине, либо в моей, либо в его. Иногда у меня дома, муж на работу, а любовник ко мне... Ужас, знаю. Иногда у него дома, если родители уезжали.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

фууу(

Гость
#7

фуууу,кстати,насчет машин. Не то ужас привести его домой, а ужас ..рахаться в машине. Постоянно!Кошмар!Нищеброды

Мимо проходила
#8

Конкурс на лучшую фантазию открыт!

мини
#9
Гость

Сообщение было удалено

А мне нравится в машине ахаться ))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

В машине свой кураж. Мы и с мужем в машине развлекались.

жвачка
#11

ууу, любовницы уж совсем себя уважать перестали, где угодно готовы - в супружеской постели, в машине, скоро до кустов дойдет.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вам не понять, если не любили. Там место особо не важно, важно, что вы вместе)) Извиняюсь за каламбур. У нас такая любовь была, мы ни на секунду контакта ни физического, ни душевного не теряли.

Софья
#13

Сколько же несчастных женщин с мужьями бедными лохотронщиками,я конечно понимаю,что не всем везет, но как то за женщин обидно,выйдут замуж лишь бы за кого,потом покойка скачут. Бедные.

Софья
#14
Гость

Сообщение было удалено

Фу. Случка какач то.

Гость
#15

В гостиницах. Сколько было удобно - столько и виделись по времени.

Нет, не замечал.

жвачка
#16
Гость

Сообщение было удалено

не нужно оскорблять это чувство своими контактами. то что вы сношаетесь везде и всюду, мы уже поняли, но причем здесь любовь?!

Катерина
#17
Гость

Сообщение было удалено

Муж все знает от и до. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Ведь на дворе 21-й век, век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#18

Ой все прям себе сразу любовников напридумывали))) нимагу)))

гость
#19

блин, а у меня муж прям ищейка или ему кто-то инфу сливает. я ему не изменяла и не думала даже. но флирт был, я же девушка молодая))) так вот с одним пофлиртовала на работе и в тот же вечер мне муж скандал закатил без причины. но я смолчала, подумала, что так мне и надо за флирт, бог наказывает)) и так каждый раз. а еще один раз меня знакомый подвозил, так муж унюхал запах чужого ароматизатора из авто от меня + сигаретный дым. я не курю, курил друг. наверное, он слишком за мной следит, улавливает любые изменения во мне. так что мне лучше ему не изменять)))

Гость
#20

ну не знаю..приключения время от времени - хоть это и не для меня, но понять могу, а вот постоянный любовник - как-то это нечестно по отношению к себе и своим близким

Гость
#21

на работе

Гость
#22

Лишний раз убеждаюсь, что все бабы ( и женщины, ежели, что) Б**ди. И именно с большой буквы...

жвачка
#23
Lexmechanic

Сообщение было удалено

ну а что:))) неважно где, главное ж любоффь:)))

жвачка
#24
Гость

Сообщение было удалено

ну нужно же вам с кем-то изменять своим женам.

жвачка
#25
Lexmechanic

Сообщение было удалено

теперь уже скорее всего и не все равно с кем:) поэтому не все равно где:)

жвачка
#26
Гость

Сообщение было удалено

:))))

Гость
#27
Софья

Сообщение было удалено

Не судите людей, пока сами не побываете в их шкуре. Я 7 лет прожила с мужем счастлива, пока не родился ребенок. После этого я просто перестала для него сущестовать как женщина(хотя не поправилась и быстро пришла в норму) в итоге у меня снесло крышу и я ушла к своему бывшему, который меня обожал и с которым я почувствовала себя женщиной. А бывший муж спустя 5 лет все еще при встрече говорит, как повезло моему 2ому мужу и что таких женщин как я просто нет. Люди меняются, жизнь меняется, отношения/обстоятельства меняются, выйдя замуж за одного мужчину, через 10 лет вы можете обнаружить рядом совершенно другого, не зарекайтесь

жвачка
#28
Lexmechanic

Сообщение было удалено

теперь и пожить можно:)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Жизнь длинная, в жизни всякое случается. Я 9 лет прожила в браке на 10ом году изменила. Вышла замуж за любовника и 5 лет храню ему верность, хотя живем мы на 2 страны и не видимся по 2-3 месяца зачастую.

Гость
#30

Мужа люблю и не изменю. Но слышала, что сауны нынче для траха на 2 часа снимают.

Гость
#31

интересная темка на ночь

#32

Когда я читаю о замужних дамах, у которых остаётся время на любовников, меня снедает чернейшая зависть.

Гость
#33

46. Lexmechanic | 06.10.2013, 00:33:18 [487004418]

Секс был вытеснен из жизни его результатами

Браво! Фраза бесподобна!

жвачка
#34
Lexmechanic

Сообщение было удалено

ахаха:)))

это счастье:)

Гость
#35

Гость

Лишний раз убеждаюсь, что все бабы ( и женщины, ежели, что) Б**ди. И именно с большой буквы...

Ну, "от хорошего мужа жена не уйдёт и от хорошей жены муж не загуляет". Мы не рассматривает на этой ветке счастливые, гармоничные семьи. Но остальным-то тоже надо как-то жить и иметь свои радости.

#36
Lexmechanic

Сообщение было удалено

Здрасть *сонно пошатываясь* Тут, гляди, народ любовничков заводит. Кучеряво живут...

Гость
#37

52. Lexmechanic | 06.10.2013, 00:41:41 [487004418] Гость

Мужа люблю и не изменю. Но слышала, что сауны нынче для траха на 2 часа снимают.

"Заодно и помылись" (с)

Ага! И главное, можно от супруга(супруги) не скрывать - в сауну иду. Никакого вранья.

жвачка
#38
Lexmechanic

Сообщение было удалено

а когда спят вообще глаз не оторвать:)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

А он вам тоже хранит?

жвачка
#40
Гость

Сообщение было удалено

легче сразу сказать правду:)

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Повода сомневаться по крайней мере не было до сих пор.

Катерина
#42
жвачка

Сообщение было удалено

А еще лучше пойти вместе и устроить оргию.

жвачка
#43
Катерина

Сообщение было удалено

тебе ж все равно под каким именем вещать, может сменишь, а то мне за свое имя обидно:(

жвачка
#44
Lexmechanic

Сообщение было удалено

так так так...:)

Гость
#45
жвачка

Сообщение было удалено

А Вы любили без физического контакта? По-братски?

жвачка
#46
Lexmechanic

Сообщение было удалено

ааа..:)

ну, нет не интересно же так!:)

Катерина
#47
жвачка

Сообщение было удалено

Не имя красит человека, а человек имя. Мне лично стыдиться нечего. Я всегда говорю правду и только правду, а не вру, прикрываясь мифическими "моральными ценностями", словно фиговым листком.

Катерина
#48
Lexmechanic

Сообщение было удалено

А почему бы с ними не попробовать?

жвачка
#49
Гость

Сообщение было удалено

а для вас в отношениях первостепенен физический контакт?:))

жвачка
#50
Катерина

Сообщение было удалено

ну тебе же все равно...как тебе имя Надя? может Ольга..:) или может Любовь?:))) представляешь ты будешь вещать о своих ценностях под этим ником:)) как идея?:)