Гость
Статьи
Как замужние …

Как замужние встречаются с любовниками?

Здравствуйте, девочки, вопрос вам! Мужчин это в меньшей мере касается. Вопрос, как замужние женщины умудряются встречаться с любовником? Просто как это получается? Когда , к примеру, есть еще работа, дети, надо по дому убраться, еду приготовить, сходить за покупками, за собой еще следить нужно ( к примеру фитнес, уход за телом, лицом ) и куча еще мелких дел. Да и сам муж, к примеру. И вот, как вокруг всего этого еще можно найти место для любовника? Ведь с ним еще надо где то время проводить ( место искать ), а еще любовник это не на 5 минут. Вам до секса и обязательно после нужно в душ ( это время тоже ). #любовники

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не шутки
Мы чпокались в маршрутке
Под номером «один»
Едем и пыхтим..
😁

Гость
#2

Ясновидящая Светлана оправдала мои ожидания. Будучи подавленным, когда моя жена ушла ко своему молодому любовнику. Я не знал, что делать и как вернуть ее обратно. Готов был идти на всё, чтобы её вернуть. Я обратился к ясновидящей Светлане, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Она сделала для меня любовный обряд и защиту отношений. Вскоре я увидел результаты - моя жена вернулась ко мне и мы снова стали счастливыми. Я поражён её возможностями, вновь поверил в чудо, веру и магию. Благодарен Светлане за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто нуждается в магической помощи и любовных вопросах. +7 962 932 88 47

Гость
#3

".. до секса и обязательно после нужно в душ .."
Не смешите меня..
Некоторые воспринимают ЭТО ДУШ как просто стекание воды с тела ( куле ТАМ намывать , и так пусть будет ),
И приходит , грит: "я из душа," , я руку в трусы..а соплей пригоршня..
Какой после этого секс ?

Гость
#4

Зачем после в душ?
До, еще да. А после? Прям вот обязательно?
Вам разаюве неприятно ходить аромате секса?
Многие умудряются, если захочешь, то скроешь.
Ну вот у меня муж не смог скрыть, не вышло, так как мы сутки вместе и если что то не так, это сразу видно.
А кто работает отлельно, там что зочешь делать можно.
Я работала в кондитерской, так днем приезжал любовник одной из работниц, они уезжали на часа три, потом он ее привозил обратно на работу. А вечером она шла спокойно домой.

Гость
#5

А вы думайте автор что жена постоянно ходит на маникюр и сидит там по 4 часа, уж точно не постоянно и уж точно что 4 часа это не предел.

Amanda
#6

Место находить это обязанности любовника же. Вам ток приехать красивой, пахучей, осчастливить и улететь дальше по делам. В перерыв можно, между работой. В командировку вообще тема свалить на недельку. Или с мужем раздельно в отпуск мотаться. Дурное дело нехитрое😁

Гость
#7
Гость

Это не шутки
Мы чпокались в маршрутке
Под номером «один»
Едем и пыхтим..
😁

заниматься сексом в машине - маргинальство, как по мне. Если только раз папробывать ( смена обстановки ).

Гость
#8
Гость

".. до секса и обязательно после нужно в душ .."
Не смешите меня..
Некоторые воспринимают ЭТО ДУШ как просто стекание воды с тела ( куле ТАМ намывать , и так пусть будет ),
И приходит , грит: "я из душа," , я руку в трусы..а соплей пригоршня..
Какой после этого секс ?

ну душ и подразумевает впринципе мытьё интимных мест, а так же тела, чтобы не было пота и запаха.

Гость
#9
Гость

заниматься сексом в машине - маргинальство, как по мне. Если только раз папробывать ( смена обстановки ).

Ооооо....
Как вы неправы...

Гость
#10
Гость

Зачем после в душ?
До, еще да. А после? Прям вот обязательно?
Вам разаюве неприятно ходить аромате секса?
Многие умудряются, если захочешь, то скроешь.
Ну вот у меня муж не смог скрыть, не вышло, так как мы сутки вместе и если что то не так, это сразу видно.
А кто работает отлельно, там что зочешь делать можно.
Я работала в кондитерской, так днем приезжал любовник одной из работниц, они уезжали на часа три, потом он ее привозил обратно на работу. А вечером она шла спокойно домой.

После секса - душ обязательно. Гигиена и опять же лишние следы убрать.

Гость
#11
Amanda

Место находить это обязанности любовника же. Вам ток приехать красивой, пахучей, осчастливить и улететь дальше по делам. В перерыв можно, между работой. В командировку вообще тема свалить на недельку. Или с мужем раздельно в отпуск мотаться. Дурное дело нехитрое😁

Наверное, место ищет тот, кому надо. Тут наверное вопрос в том, кем является любовник. Если он свободный человек ( не в браке ), то ему проще искать место, наверное. А раздельный отпуск с мужем - это очень странно, не находите?

Гость
#12
Гость

ну душ и подразумевает впринципе мытьё интимных мест, а так же тела, чтобы не было пота и запаха.

Подразумевает...ага...
Даже после душа приходят НЕ ВЫМЫТЫЕ ТАМ!!!!!
Как глянешь---тв...ю м.ть...
Там " творог " кусками..
КАК ТАК, Карл ?????

Гость
#13
Гость

Ооооо....
Как вы неправы...

Вы занимались этим в машине? Я вот никогда. Но я езжу на машине каждый день почти. И даже не могу представить, как там можно любиться. Неудобно а еще вас кто нибудь может спалить, даже если вы куда то в лес уедите. Лучше кровати в квартире/частном доме ничего лучшего нету.

Гоша
#14

Сотрудница бухгалтер в обеденное время бегает. Типа на обед и в налоговую. К 4 м уже возвращается довольная. А до вечера уже успевает и на мужа настроиться.

Гость
#15

Автор, если не уверены, то лучше вообще не начинайте. Кому надо, тот всегда придумает, где и как изменить.

Гость
#16
Гость

Вы занимались этим в машине? Я вот никогда. Но я езжу на машине каждый день почти. И даже не могу представить, как там можно любиться. Неудобно а еще вас кто нибудь может спалить, даже если вы куда то в лес уедите. Лучше кровати в квартире/частном доме ничего лучшего нету.

Вы так говорите от недостатка ТАКОГО ОПЫТА,
Так годами " за милую душу ".😊

Гость
#17
Гость

заниматься сексом в машине - маргинальство, как по мне. Если только раз папробывать ( смена обстановки ).

Маргинальство - претендовать на немаргинальство, но писать безграмотно.

Amanda
#18
Гость

Наверное, место ищет тот, кому надо. Тут наверное вопрос в том, кем является любовник. Если он свободный человек ( не в браке ), то ему проще искать место, наверное. А раздельный отпуск с мужем - это очень странно, не находите?

Мужчине больше это надо обычно и он более находчив. В целом задает тон. Свободного человека опасно иметь в любовниках, у меня когда-то был такой, сразу жениться начал. Не пропетляешь. А раздельный отпуск ок, раз уже вы пришли к мыслях о любовнике, значит с мужем достаточно чужие люди.

Гость
#19
Гоша

Сотрудница бухгалтер в обеденное время бегает. Типа на обед и в налоговую. К 4 м уже возвращается довольная. А до вечера уже успевает и на мужа настроиться.

обед у вас сколько? у нас на работе он 45 минут. Что за 45 минут можно сделать и где? Вы на работе, а где любовник? А чтобы куда то вас с работы постоянно отпускать раньше - такое редко может быть. Всё время вас не будут отпускать.

Гость
#20
Гость

Вы так говорите от недостатка ТАКОГО ОПЫТА,
Так годами " за милую душу ".😊

ничего приятного в сексе в машине нету. повторюсь, там неудобно и нету никакого смысла. и еще вы нигде душ не сможете до и после принять.

Amanda
#21
Гоша

Сотрудница бухгалтер в обеденное время бегает. Типа на обед и в налоговую. К 4 м уже возвращается довольная. А до вечера уже успевает и на мужа настроиться.

У нас в айтишном отделе двое сошлись, он управлял безопасностью, она не знаю что, справки какие-то выдавала. Вообще без перерыва закрывались и погнали. Мне уже потом коллеги сказали, что ты не слышала разве скрип стола? Не, я не прислушиваюсь к такому. Просто по незнанию раз задержалась у айтишника с каким-то вопросом, он кстати сам меня пригласил, так я думала его помощница меня съест. В дверях нависла, типа че вам тут надо? Говорю коллегам, что она не в адеквате видимо. Как, ты не знаешь?!!
Вот люди приспосабливаются, молодцы😁

Amanda
#22
Гость

ничего приятного в сексе в машине нету. повторюсь, там неудобно и нету никакого смысла. и еще вы нигде душ не сможете до и после принять.

Ну то смотря какой автомобиль, вы в ладе-калине пробовали?

Amanda
#23
Гость

обед у вас сколько? у нас на работе он 45 минут. Что за 45 минут можно сделать и где? Вы на работе, а где любовник? А чтобы куда то вас с работы постоянно отпускать раньше - такое редко может быть. Всё время вас не будут отпускать.

В смысле, что можно успеть??
😵‍💫

Гость
#24
Гость

ничего приятного в сексе в машине нету. повторюсь, там неудобно и нету никакого смысла. и еще вы нигде душ не сможете до и после принять.

Говорю ещё раз : у вас понятия нет на эту тему.
Когда будет стимул--поймёте все прелести..
А ща...ниапчём.
Сочувствую вам..
Но ничем помочь не могу...😉

Гость
#25
Amanda

Ну то смотря какой автомобиль, вы в ладе-калине пробовали?

нет. у меня не лада калина, Land Rover Evoque 2х дверный. но я сексом не занималась там.

Гость
#26
Amanda

В смысле, что можно успеть??
😵‍💫

вы какие то сказки рассказываете. за 45 минут можно пообедать, посидеть початится немного да и всё. за 45 минут нереально выйти с работы и куда то поехать, там сходить в душ и в постель - секс. и потом еще назад ехать. это всё сказки

Гость
#27
Гость

нет. у меня не лада калина, Land Rover Evoque 2х дверный. но я сексом не занималась там.

РАзово , может и не понравится ( в качестве эксперимента )..
Понравится, А потом за уши не оттащишь...

Amanda
#28
Гость

нет. у меня не лада калина, Land Rover Evoque 2х дверный. но я сексом не занималась там.

Я тоже

Amanda
#29
Гость

вы какие то сказки рассказываете. за 45 минут можно пообедать, посидеть початится немного да и всё. за 45 минут нереально выйти с работы и куда то поехать, там сходить в душ и в постель - секс. и потом еще назад ехать. это всё сказки

Так они в кабинете, зачем им куда-то идти
А душ у нас при спортзале был
Слушайте, в конце концов любовников заводят для спонтанности, давай устроим пожар и все такоэ. Это ж не в темноте нащупывать жену на диване
Драйв, неожиданные локации больше про это

Бабкины трусы
#30

Они отбрасывают все. Дети побоку. Моя коллега сказала "У меня взрослые дети". Я думаю, сколько же ? Оказалось,у неё двое детей 8 и 10 лет. Взрослые. Не делает она с ними уроки, не готовит борщи и обеды. Живёт с мамой. Мама всё тащит. А она после работы к любовнику, на выходные с любовником. Легкомысленная, толстая, пьёт, курит.

Бабкины трусы
#31
Гость

".. до секса и обязательно после нужно в душ .."
Не смешите меня..
Некоторые воспринимают ЭТО ДУШ как просто стекание воды с тела ( куле ТАМ намывать , и так пусть будет ),
И приходит , грит: "я из душа," , я руку в трусы..а соплей пригоршня..
Какой после этого секс ?

Таких полно. Поэтому, у меня нет отношений годами. Брезгую. На коллег смотрю, одежда у женщин не свежая, чувствую запах тела от них. Зато сколько гонору и гордости, что у неё элитный парфюм. Я думаю, как они детей растят ? Грязнули, ленивые, скудоумные. И у всех стиралки воняют. А у меня стиралка кристально чистая, потому что знать надо, что делать. И белье не застирывают. Конечно, будет стиралка вонять. А потом они все это одевают на себя, плохо постиранное.

Бабкины трусы
#32
Гость

".. до секса и обязательно после нужно в душ .."
Не смешите меня..
Некоторые воспринимают ЭТО ДУШ как просто стекание воды с тела ( куле ТАМ намывать , и так пусть будет ),
И приходит , грит: "я из душа," , я руку в трусы..а соплей пригоршня..
Какой после этого секс ?

По юности был кавалер. Ждёт меня. Я собираюсь. Он говорит"ты так себя намываешь. Всё в душ и всё". Ага, наверное, ещё и мыло детское за 30 рублей. А у меня натуральное мыло за 900 р и кожа, как шёлк. Поэтому, я не готова отдавать своё пахучее тело в руки грязнули, быдла.

Бабкины трусы
#33
Гость

".. до секса и обязательно после нужно в душ .."
Не смешите меня..
Некоторые воспринимают ЭТО ДУШ как просто стекание воды с тела ( куле ТАМ намывать , и так пусть будет ),
И приходит , грит: "я из душа," , я руку в трусы..а соплей пригоршня..
Какой после этого секс ?

Ещё момент. После дефекации надо подмываться. А лучше принять душ. Я бы не смогла жить с мужчиной, который воняет дерьмом. И на работе от коллег ощущаю запах дерьма.

Amanda
#34
Бабкины трусы

Таких полно. Поэтому, у меня нет отношений годами. Брезгую. На коллег смотрю, одежда у женщин не свежая, чувствую запах тела от них. Зато сколько гонору и гордости, что у неё элитный парфюм. Я думаю, как они детей растят ? Грязнули, ленивые, скудоумные. И у всех стиралки воняют. А у меня стиралка кристально чистая, потому что знать надо, что делать. И белье не застирывают. Конечно, будет стиралка вонять. А потом они все это одевают на себя, плохо постиранное.

Так что брезгливые партнеры ок
😁

Гость
#35

Да по разному бывает, пооявите фантазию: обеденный перерыв, если свободный график можно сказать что по работе куда нибудь нужно, или в фитнес клуб если свидание вечером.

Заводная
#36
Гость

Да по разному бывает, пооявите фантазию: обеденный перерыв, если свободный график можно сказать что по работе куда нибудь нужно, или в фитнес клуб если свидание вечером.

А ещё наверное удобно когда к примеру у жены график 2/2,а у мужа пятидневка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: