Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с любовником??

Здравствуйте! Вопрос к замужним)история такая, замужем почти 10 лет,но счастья так и нет, с мужем совсем разные и чужие люди друг для друга, живём из за ребенка, По крайней мере я.Была у меня когда то очень давно 1 любовь, вроде забыла о нем, но после лет 5 брака вспомнила и написала как то невзначай, так и завертелось,обшались ,созванивались,вроде ничего такого,он моряк,был женат, развелся,интересовался как семья,дети,хотел увидеться,я все не соглашалась.А потом решилась таки,встретились, 1 раз,2й, теперь с ума схожу, не понимаю нужна ли я ему,1 не напишет, если же я пишу,отвечает всегда сразу, но не хочу казаться настырной,подскажите как быть в такой ситуации? Сильно правильных и т.д. прошу проходить МИМО !!!

Aniri234
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Aniri.
Быть любимой, желанной, счастливой - вполне понятное и нормальное желание, и наверное не один десяток тысяч женщин находится в ситуации, похожей на вашу. Сложно дать однозначный совет, ведь все мы очень разные.
Но есть такие вещи в жизни, которые актуальны для всех людей, независимо от их характера и желаний, стремлений и проблем.
Одна из таких вещей - честность. Прежде всего - перед самой собой, но также перед тем, кто находится рядом.
Я конечно же, не вижу всю вашу ситуацию в подробностях, но одно могу сказать точно - вы одновременно ставите и себя, и мужа, и любовника в двусмысленное положение. Да, вы на какое-то время получите то, чего вам так хочется, но рано или поздно выйдет наружу то, что уже и так просится давно.
Возможно, ваш любовник тоже будет тяготиться подобным треугольником. И уж точно никто из вас не обретет счастья, пока всё складывается подобным образом. Поставьте себя на место любовника - какой-то мужчина не хочет себе на голову лишних проблем с замужней женщиной. А какой-то напротив, будет пользоваться этой ситуацией, потому что ему так удобно.
Вы знаете, я сейчас скажу вам одну вещь не как психолог, но просто как женщина. Очень может быть, что ваша давняя любовь вот таким вот образом воскресла в вашей жизни только с одной целью - расшевелить вас, заставить задуматься о том, ради чего вы храните свой союз с нелюбимым мужчиной. А может наоборот - обжечься и понять, что ваш брак - это именно то, что стоило бы ценить и беречь? И иногда действительно нужно прожить и безбашенную страсть, и радость, и боль, чтобы просто очнуться, взглянуть на мир и на себя новым, более ясным взглядом. Сказать себе: "А почему я живу именно так? А может быть мне стоило бы жить совершенно иначе?"
И если вы вдруг обретете ответ на этот вопрос - вот тогда у вас действительно может появиться шанс на счастье.

Противник вагинального секса
#1

Многие считают меня не особо "правильным", поэтому рискну дать совет. Переходите на анальный секс. Со всеми партнёрами.

Гость
#2

Может не рискует первым писать, звонить, так как вы замужем, насколько я поняла. И не понятно в чем вопрос? Хотите от мужа уйти? Или спрашиваете совета как изменять и не спалиться?

Гость
#3

Ты со своим "как быть" надоел уже

Павел29
#4

Гиблое дело. У Вас есть дети, это значительно настораживает.И Вы замужем.Оттого и "любовник" нейтрален.Очень сдерживающие факторы.Чужие дети это не для слабонервных.

Гость
#5

[quoteвопрос в том нужна ли я ему="Гость" message_id="65769604"]Может не рискует первым писать, звонить, так как вы замужем, насколько я поняла. И не понятно в чем вопрос? Хотите от мужа уйти? Или спрашиваете совета как изменять и не спалиться?[/quote]

Гость
#6
Павел29

Гиблое дело. У Вас есть дети, это значительно настораживает.И Вы замужем.Оттого и "любовник" нейтрален.Очень сдерживающие факторы.Чужие дети это не для слабонервных.

ой да ладно,с каких это пор чужие дети мешают вдуть бабе?! да еще и замужней!это же гарант,что не будет тащить в отношения и можно просто ахать,а содержать и прочее будет муж.а вообще автор подумайте 100 раз,сломать легко,а вот построить...если совсем ни как с мужем,то лучше разойтись пока еще молоды,все равно с каждым разом будет бесить больше и больше

Гость
#7

Вопрос в том нужна ли я ему действительно, или он так просто развлекаетразвлекается?

Гость
#8
Гость

Вопрос в том нужна ли я ему действительно, или он так просто развлекаетразвлекается?

сами то как думаете?!!! нужны для секса может быть. всерьез,вряд ли .

Гость
#9
Гость

Может не рискует первым писать, звонить, так как вы замужем, насколько я поняла. И не понятно в чем вопрос? Хотите от мужа уйти? Или спрашиваете совета как изменять и не спалиться?

У тебя циферки с "автором"совпадают ппридуррок

Милая
#10

А вы с какой целью написали ему спустя столько времени??

Гость
#11

А с какой целью люди вспоминают о ком то?без какой-либо цели (

Милая
#12

Он понимает, что у вас семья. Сам пережил развод и наверняка знает, что такое боль. Возможно, вы ему дороги, но он не в силах разрушать семью. Все зависит только от ваших решительных действий. И не факт, что в последствии он возьмёт на себя часть ответственности. Быть просто любовниками - вариант.

Vizavi
#13

Время, которое разъединило людей (даже год) ; вернуть невозможно. Каждый проживал день за днём отдельно. Менялся, приобретал свой опыт удач и ошибок .Отдельно от другого. А соответственно, вы уже разные люди. Нельзя ничего вернуть. Говорят: "Нельзя войти в одну воду дважды". .
Ваш бывший друг просто не хочет никого обижать, потому, как что-либо менять в своей жизни он не намерен. Поэтому и не звонит.

Гость
#14

Спасибо всем за ответы

Противник вагинального секса
#15
Гость

Спасибо всем за ответы

Пожалуйста. Осталось только воплотить их в жизнь.

Света
#16

Очень грамотный совет вам написал психолог. Спасибо. Напомнило мою ситуацию, вовремя остановилась и поняла, что лучше моего мужа никого нет и так, как любит он меня, так никто любить не будет. Благодарю случай и Бога, что все не вскрылось. Моя тайна умрет вместе со мной. Но больно своему мужу я больше никогда не сделаю. Он лучший! И как человек и как любовник. Но что бы понять это, мне пришлось пройти через измену (замужем 16 лет), о чем сожалению, зато расставила все точки над И. А вам Автор дам совет от себя, что бы начать новые отношения, надо закончить старые. Не нужно грязи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: