Гость
Статьи
Какие «отношения» он …

Какие «отношения» он имел ввиду?

В общем, на меня уже больше года в ВК подписан один «мальчик» 30 лет (мне 21). Не особо привлекательный, торгует на рынке (русский, с моего города)… Ставит мне лайки, реагирует на истории - я игнорирую его. Недавно писал моей знакомой, которая тоже его знает, спрашивал обо мне: «Что можешь о ней сказать? С ней можно встречаться?». И мне интересно, что он вкладывал в слово «встречаться» - строить серьёзные отношения или встречаться именно для [этого самого]. Дальнейшая переписка у них примерно такая: он говорит, что пишет мне и ставит лайки, а мне пофиг. Знакомая отвечает, что правильно я и делаю, ибо люблю и уважаю себя. Он отвечает, что это понты, ибо он совершенно обычный и простой человек. Из этого могу сделать вывод, что встречаться - значит, иметь со мной с*кс без обязательств. Да и почти всем мужикам только это и надо, так что… Как вы думаете? #общение #отношения

Ксюшенька👑💕
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя сейчас какой парень? Серьёзный?

Смородина
#2

Я думаю что данный индивид охуевшее существо. Ему 30, он работает на рынке, не уважает женщин и их желания и клеится к малолетке путем допроса о ней ее подруги. Короче фу по всем фронтам. Самомнение у него до небес. Шлите и не думайте.

Гость
#3

А что еще надо в 21 год? У плиты стоять и полы драить?

Amanda
#4

Реагирует на истории фразами?
Как можно чего-то хотеть от людей, ни разу в жизни их не видав. Жесть

Гость
#5

Моя жизнь разрушилась, когда моя подруга увела моего мужа. Я нашла гадалку Светлану и решила попробовать вернуть его. Она согласилась помочь, но это займет время.
Обряд помог вернуть мужа. Я стала спокойнее и увереннее. Марк вернулся после двух месяцев. Спасибо Светлане. Контакт: 8 962 932 88 47.

Гость
#6

Он простой? Пусть не врет. Ставит огоньки на историю и ждёт что вы ему в объятия свалитесь? 30 летний выспрашивает у подружек 20 летней? А самому написать лично и позвать на свидание не судьба? Не связывайтесь лучше с этим «простаком». Мелкий царек с рынка)

Ксюшенька👑💕
#7
Гость

А у тебя сейчас какой парень? Серьёзный?

У меня нет абсолютно никакого парня)) да и надеюсь не будет в ближайшие 4-6 лет

Ксюшенька👑💕
#8
Смородина

Я думаю что данный индивид охуевшее существо. Ему 30, он работает на рынке, не уважает женщин и их желания и клеится к малолетке путем допроса о ней ее подруги. Короче фу по всем фронтам. Самомнение у него до небес. Шлите и не думайте.

Ха ха ха, думаю Вы абсолютно правы😂ставлю лайк Вашему ответу

Анна
#9

Ой, я бы не радовалась, если бы он даже женится хотел. На что детей кормить, учить, на выпускные водить, а если дети захотят жёниться в 18? Не думайте о нем.

Гость
#10
Ксюшенька👑💕

У меня нет абсолютно никакого парня)) да и надеюсь не будет в ближайшие 4-6 лет

Почему? Ты не любишь парней? 😳

Ксюшенька👑💕
#11
Гость

Почему? Ты не любишь парней? 😳

У меня карьера и образование на первом месте, а институт я закончу через 4 года только. Ну или 6,5 если в магистратуру захочу

Гость
#12

мы думаем, что вы рассуждаете на уровне умственного развития шестиклассницы... все эти влажные мечты о чем-то несуществующем, но обидеться уже успела)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: