Сказала парню, что я сегодня "рыбка".))Он стал отгадывать какая))В итоге сказал : "Я люблю тебя под пиво, я люблю тебя под водку, океанская селедка". Как это понять??? Отношений с ним не было,только начинались, но я рассталась с ним полгода назад. У него тогда были чувства ко мне,но открыто в любви не признавался. А сегодня увиделись и произошел вышеописанный разговор между нами. Как это понимать?) Действительно ли есть чувства? Или всё шутя?)Я поняла, что он мне нужен!
Вот полная его фраза : "Ты порочна и красива, я люблю тебя под пиво, я люблю тебя под водку, океанская селедка"!
табуретка
[4232121504]
#2
похоже, кем ты не назовись, тебя только под водку и "ловить"
Гость
[2291048974]
#3
Либо он поэт - неудачник, что вряд ли. Скорее всего вспомнил чье то творчество и не совсем удачно процитировал.
Гость
[2550443303]
#4
Видно без водки у него на тебя не встает.
Яна
[1798608135]
#5
А что значит ваша фраза "я сегодня рыбка"? Это провокация. Если бы мне такое прислали,я бы тоже пошутила). А парень ваш просто юморнул,не более. Что он должен был написать? Что вы холодная,скользкая богиня?
Гость - Автор
[1823090146]
#6
Яна
Сообщение было удалено
Изначально разговор зашел, о том, как я хорошо выгляжу, комплименты с его стороны и восхищение, т.к. встреча произошла совершенно неожиданно. В ходе разговора ему не понравилось, как я ответила на его пару вопросов, обозвал врединкой, на что я ему ответила, что сегодня я рыбка. Потом он начал угадывать какая, сказал этот стишок. Сошлись на том, что я "золотая" и исполню одно его желание - приду на свидание к нему. В целом разговор прошел в дружелюбном, полушутливом, радостном тоне, я почувствовала снова интерес с его стороны. Но осадок из - за водки-селедки остался!!! Даже подумала о том, как тут написали, что я ему нравлюсь только под эти напитки, хотя он не алкоголик))))
ха
[3367160230]
#7
шутка это.... стишок такой есть....
Гость - Автор
[1823090146]
#8
ха
Сообщение было удалено
а что за стишок? я не могу в инете найти ничего((
Яна
[1798608135]
#9
Гость - Автор
Сообщение было удалено
Автор это просто ШУТКА. Я бы в ответ тоже что нибудь насочиняла бы прикольного).
Ваш текст
La La La
[3192777903]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Парень просто пошутил, такая ассоциация у него возникла с вашей "рыбкой".