Гость
Статьи
Что имел ввиду мой …

Что имел ввиду мой тренер?

Здравствуйте, я Маргарита. Сегодня общалась с тренером по переписке. Он недавно как-то холодно ко мне относится стал. Я у него спросила, что, мол, я его может обидела. На что он отвечает: "Я занят просто ". Далее диалог:
- "Может, я перебарщиваю, Ю.С? "
- "На счёт чего? А? "
-Вы резко отстранились от меня. Вот я и думаю, может я что-то Вам не очень хорошее сказала ".
"Я не отстраняюсь. Если ты думаешь, что я отстраняюсь, то это твои выводы. К правде они не имеют отношения ".
О какой правде идёт речь? Я его не понимаю. Писать думаю не стоит, мало ли, может человек неудобно будет. Как думаете, о чём он?
Маргарита, 16 лет

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Маргарита!
Обычно занятые люди честно и отвечают: занят.
Может, не стоит торопиться с выводами.
Сделайте тайм -аут и переключите внимание на время.
Сами пока ничего не пишите. Либо скоро всё прояснится, либо человек решил прекратить взаимодействие по какой-то своей причине.
Возможно, Вы сами своевременно не убрали дистанцию и близко подпустили себя к тренеру, а его включили в своё личное пространство.
Правда у каждого своя. Скорее всего здесь идёт речь о Ваших личных предположениях, проекциях, реакции, решениях.
Додумывать можно всё что угодно. Особенно, когда не знаешь всю переписку и её суть.

Гость
#1

Ты зае-бала своими темами про тренера, тупенькая школота

#2

Не мусольте эту тему, просто занимайтесь. А тренер ваш личный или командный?

#3

Разводка. Подростки не такие тyпые

Гость
#4

Тренер изо всех сил цензурно намекает, что ты его задолбала своими приставаниями.
Между тренером и ученицами должна быть дистанция, а ты ее нарушаешь своими переписками.

Маргарита
#5

Не знаю, мне ничего не говорит. Сам со мной общается..

Маргарита
#6
Каменный Гость

Не мусольте эту тему, просто занимайтесь. А тренер ваш личный или командный?

Командный, но мне больше времени уделяет. Я вообще с один мальчиком на тренировках общаюсь, просто стрёмно стало, когда он так мне сказал

#7

Вы его просто задрали своими переписками. Про личное пространство не слышали, не? Занимайтесь без переписок.

Маргарита
#8
Бухие бухи

Вы его просто задрали своими переписками. Про личное пространство не слышали, не? Занимайтесь без переписок.

Сорри, но он сам первый пишет. В этот раз я сама написала

#9
Маргарита

Сорри, но он сам первый пишет. В этот раз я сама написала

Тогда не пишите ему ерунду. Про что он спрашивает, про то и пишите.

Маргарита
#10
Бухие бухи

Тогда не пишите ему ерунду. Про что он спрашивает, про то и пишите.

Хорошо.

#12

лично мое мнение если у вас были сугубо деловые отношение а тренер как тренер хороший то он просто занят и у него же тоже скорее всего клиентов много,а потом еще дома работи много,возможно семья есть. У меня хоч муж и не тренер а строитель но я очень хорошо знаю как ето нет времени на всех клиентов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: