Гость
Статьи
Ничего не хочется, …

Ничего не хочется, совершенно ничто не радует

Уже не знаю, что делать. Ничего не хочется, совершенно ничто не радует. Друзей нет, в школе тоже полный завал, а о личной жизни вообще не может быть речи. Чувствую, что вообще никому не нужна. Помимо этого хожу ещё дополнительно в другую школу, так как есть определённая цель. Но очень сильно устаю после всего и опять настроения ноль. Ещё и не могу выспаться нормально из-за всего этого, постоянный стресс. Чувствую себя сейчас очень депрессивным человеком и не могу выйти из этого. Хочу просто отдохнуть от всего некоторое время, но не могу, ибо опять же школа, учёба, выпускные классы и т.д. Ощущаю себя сейчас полной тряпкой, которая может только пускать нытье, но и в то же время не знаю, как выбраться из всего этого...

пхп
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ум — волшебник, он создает болезни, он создает лекарства. Ум создает всевозможные иллюзии — красоту и уродство, успех и неудачу, богатство и нищету... Ум продолжает создавать. И когда мысль овладевает вами, то вся ваша жизненная энергия функционирует так, чтобы ее осуществить, превратить ее в реальность. Каждая мысль становится предметом, и каждый предмет вначале был только мыслью и ничем иным. Вы живете в состоянии какого-то гипноза. . Человека нужно разгипнотизировать. Человек должен осознать, что все это ум: и боль, и удовольствие, и рождение, и смерть. Все — ум. И когда это становится абсолютно понятно, то волшебник исчезает, а то, что остается, является истиной. И эта истина освобождает.

Будда

Гость
#2

Разгребай завал в школе, все остальное приложится само. если вуз будет хороший и друзья, и парни все будет в норме. В шараге конечно же б..дло будет. Попроси у родителей помощи, может репетитора.

Гость
#3

Потеребонькай, и все пройдет

Vi
#4

Автор. Я такая же была в 13-14. Даже резалась. К 15 - это должно проходить. Если хочешь - почитай меня в Твиттере (@abstract_canon), как я борюсь за свое счастье. И параллельно учусь, и на допах и репетиторствую у маленьких (математику в 4-7 классах) и маркетологом работаю, т.к. деньги очень нужны. И поймешь, что твои проблемы - ерунда. И пойдешь бороться. И да, я также не высыпаюсь (сплю обычно часа 4-6, по выходным 8).

Антилопа Гну
#5

Все ерунда, автор, все суета сует. Как себя настроите, так и будет. Вы просто устпли, еще и осень. Это ничего, бывает. Иногда можно себя пожалеть. У вас очень противный возраст сейчас - перепады настроения большие. Потом нужно быть как все - чтобы был мальчик и подружки и полный набор. Но по сути.... Какая там ещё личная жизнь в школе, ну вот серьезно? Сосункам этим прыщавым давать себя тискать? Им другого и не надо. Подружки эти ебушки, сдадут при первой возможности, просто ради смеха. Занимайтесь собой, автор. Слушайте музыку, смотрите фильмы, занимайтесь любимыми делами. Выбирайте профессию, готовьтесь к поступлению. В ВУЗ пойдёте - там легче будет. Другие люди и интересы. Вон там Будда повыше высказался - золотые слова. Вы сами можете создать свой персональный ад и персональный рай. Все вопрос отношения, поверьте мне. Я намного старше вас. Я видела несчастных людей, имевших многое и очень счастливых, имеющих почти ничего. Нет радости и счастья вне вас. Найдите их в себе. Чем раньше вы это поймёте, тем лучше.

#6

Идите к Богу и все пройдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: