Гость
Статьи
Ничто не радует в …

Ничто не радует в жизни

Девчули, спасайте. У меня депрессия, ничто не радует, ничего не хочется. И так уже полгода. Что мне делать?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть. Пройдёт.

admin_0
#2
Яна

Девчули, спасайте. У меня депрессия, ничто не радует, ничего не хочется. И так уже полгода. Что мне делать?

Девуля, займись сексом. Или хотя бы выйди на улицу в юбчонке и обтягивающей блузочек, порадуй себя и мужиков.

Настя
#3
admin_0

Девуля, займись сексом.

ПЛЮСМИЛЬЁН!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Духовным развитием займись.

Гостья
#5

Блин
у меня не было секс
и почти все пишут про секс!

Гость
#6
Настя

ПЛЮСМИЛЬЁН!!!!!!!!!!!

Согласна. Только секс с мужем и радует. В остальном - застой какой-то.

Гость
#7
Гость

Духовным развитием займись.

Что конкретно вы под этим подразумеваете?

#8

Физические нагрузки нужны.
Сможете? Причем *****, изматывающие.
Ни в коем случае не лежите. Мыть полы, бег, нагрузки - через «не могу».
Надо заставить организм вырабатывать серотонин.

Яна
#9
natali_sch1969

Надо заставить организм вырабатывать серотонин.

На самом деле я хотела создать тему "Чем бы упороться?". Но такую тему вряд ли бы пропустили. Мне действительно все надоело, ничего не доставляет кайфа, поэтому хочется каких-то новых острых ощущений. Наркотики пробовать боюсь, да и не знаю, где достать. Хотелось бы поэкспериментировать с подручными средствами. Какие продукты, растения из цветочного магазина или лекарства (желательно безрецептурные) можно для этого использовать? Слышала про мускатный орех и герань. Еще что?

Гость
#10
Яна

На самом деле я хотела создать тему "Чем бы упороться?". Но такую тему вряд ли бы пропустили. Мне действительно все надоело, ничего не доставляет кайфа, поэтому хочется каких-то новых острых ощущений. Наркотики пробовать боюсь, да и не знаю, где достать. Хотелось бы поэкспериментировать с подручными средствами. Какие продукты, растения из цветочного магазина или лекарства (желательно безрецептурные) можно для этого использовать? Слышала про мускатный орех и герань. Еще что?

очень крепкие сигареты, кальян, хороший коктейль.

Гость
#11

Спорт. Утренние пробежки. Депрессии как не бывало

Гость
#12
Гость

Спорт. Утренние пробежки. Депрессии как не бывало

если человек в состоянии поднять себя на утреннюю пробежку, нет у него депрессии

Гость
#13

таких людей как ты полстраны