Гость
Статьи
Помогите, соседи не …

Помогите, соседи не дают жить!

Меня очень сильно раздражают мои соседи с верху ,их не воспитанные дети , которым хочется ноги поотрывать. Я не расистка и уважаю каждую нацию. Соседи восточной нации кажется и они до 2ч ночи не спят и они приходят очень поздно домой часов в 8-9 вечера. Я не понимаю где они работают что до ночи не спят и вечером приходят. Может быть отец на стройке работает , а мать то где до ночи пропадаем с детьми очень странно. Мать детей психически не здоровая походу , кричит постоянно на детей и с мужем ругается каждый божий день это невозможно слушать. Ещё она ночью с детьми учит стихотворение в 23ч ночи и в час ночи она пылесосит и моет полы я скоро с ума сойду. Они все делают ночью абсолютно все. Т.к слышимость просто идеальная видимо у них ламинат. Дети бегают как слоны поди весят по 100кг кричат друг на друга видимо тоже не здоровые. Отец избивает их , орет. Лучше уж место них животных каких, чем с ними. Бывшие жильцы моей квартиры , говорили что с ними бесполезно разговаривать на эту тему. Не знаю что делать, пробовала обычный метод ударяла по батареям и они в ответку ещё с большей силой . Как же я мечтаю чтоб они съехали я просто плак плак

Alex_Girl
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

если отец бьет детей обращайтесь в опеку

Гость
#2

Переезжай.

Гость
#3

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку.

Гость
#4

Имеют полное право

Анна
#5

автор, купите в аптеке беруши, попейте новопассит курсом и вам соседи будут до фоноря.

#6
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

Значит они такие особенные что после 23ч могут шуметь да ? И я не слежу за их жизнью господи сдались они мне. Я прихожу домой с работы в 7ч вечера уставшая чтоб отдохнуть поспать и через два часа начинается шум гам . Мне что теперь отдохнуть нельзя спасибо. И это уже три года продолжается, как я не могу не заметить во сколько они приходят как ?? В полицию не обращаюсь мало ли что за семья живет , мало ли что со мной сделают или ещё хуже начнут шуметь . Всякие люди бывают вы должны это учитывать. Да я стучала по батареям , а что ещё остаётся, вы видимо на планете Сатурн обитаете раз не слышали он таком действии, как ударить по батареи все так делают это что то типа связи между соседями если бьют значит нужно быть потише

Гость
#7

Автор,распечатайте им правила,что шум после 23:00 запрещён и повесьте на дверь,для начала.Как другие соседи на них реагируют,если они ещё кому-то мешают,то можно объединиться и уже писать заявление участковому,пусть проведёт разъяснительные беседы.
Если не поможет,то купите колонки помощнее и когда соседи спят,например в выходной,имеете полное право включить на всю катушку Рамштайн или что-то на своё усмотрение и пойти погулять на часок.

Гость
#8

Поднимитесь к тем,кто над ними ,подружитесь с ними и попросите разрешения попрыгать у них над головами тех соседей.

#9
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

по-моему вы с приветом дамочка

Гость
#9

Скорей всего у вас просто фиговово постоенный дом с очень плохой звукоизоляцией. И это общая проблема, а не только соседей сверху. Ну вот такой у них уклад что ложатся поздно. Работа такая что в друголе время ни полы помыть ни с детьми стихотверение выучить- пашут допоздна. Это обычный бытовой шум которого в нормальных домах не слышно.
Я практически в такой же ситуации 1) сделала ремонт у себя со звукоизоляцией потолка и заделкой дыр вокруг стояков отопления и воды. 2) подарила соседям сверху в детскую палас на пол. Теперь катающиеся машинки или падающие карандаши вообще не слышу.3) Повесила у себя вместо мождных легких занавесей тяжелые плотные мягкие шторы и о ужас)))) в спальне на стену ковер))) Тяжелые драпировки и ковры отлично гасят звуковые волны.Пофиик на моду зато сплю без помех

olli
#10

а зачем бить по батарее-вызывай ментов.Приедут разберутся. После 10 часов должно быть тихо.

olli
#11

[quote="Alex_Girl" message_id="60385693"]Гость
Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.
Значит они такие особенные что после 23ч могут шуметь да ? И я не слежу за их жизнью господи сдались они мне. Я прихожу домой с работы в 7ч вечера уставшая чтоб отдохнуть поспать и через два часа начинается шум гам . Мне что теперь отдохнуть нельзя спасибо. И это уже три года продолжается, как я не могу не заметить во сколько они приходят как ?? В полицию не обращаюсь мало ли что за семья живет , мало ли что со мной сделают или ещё хуже начнут шуметь . Всякие люди бывают вы должны это учитывать. Да я стучала по батареям , а что ещё остаётся, вы видимо на планете Сатурн обитаете раз не слышали он таком действии, как ударить по батареи все так делают это что то типа связи между соседями если бьют значит нужно быть потише[/quote

]что могут сделать?трусиха. я бы вызывала ментов каждый раз не задумываясь. Бабаи бойятся милиции.

Гость
#12

сходите и поговорите. Ходите и говорите каждый день. Повторяйте то, что они говорили - некоторые люди не представляют что создают кушу шума вокруг себя и когда осознают что слышен каждый их разговор, остывают. И действительно, многие скорее поверят в то, что вы за ними следите, чем в то,что они хамы и нарушают нормы общежития. Обычно у таких соседи тихие. А вот с детьми вряд ли что поможет.

Гость
#13

Они же не слушают музыку ночью на всю катушку и не сверлят перфоратором ночью. А остальное ваши больные фантазии! Люди живут обычной жизнью и они не обязаны ночью спать,если не хотят! У нас внизу была такая соседка шизофреничка,включишь днём пылесос,а она по батарее стучит.В милиции знали,что она неадекватна.Но один раз пришлось её моей матери oтматерить на весь подъезд, тогда она заткнулась и больше не бегала.

#14
Гость

Они же не слушают музыку ночью на всю катушку и не сверлят перфоратором ночью. А остальное ваши больные фантазии! Люди живут обычной жизнью и они не обязаны ночью спать,если не хотят! У нас внизу была такая соседка шизофреничка,включишь днём пылесос,а она по батарее стучит.В милиции знали,что она неадекватна.Но один раз пришлось её моей матери oтматерить на весь подъезд, тогда она заткнулась и больше не бегала.

Окей окей я тоже психически не уравновешенная , че толку с брёвнами разговаривать и доказывать что то , ДА ДА ДА это моя так называемая ФАНТАЗИЯ спасибо помогли.

Наталия_жизнь
#16
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

После определенного времени (не помню сколько точно) шуметь нельзя. Или по вашему, семья, в которой бьют и орут на детей нормальная? По батареи стукнуть мало, я б полицию вызвала.

Восточная
#17

Она пришла с работы в 7 вечера. А они поздно в 8-9! Хренасе.
А если сверху выла бы бабка РУССКАЯ парализованная. Тогда че б ты делала?? У меня снизу алкашка русская орет постоянно. Я не расистка, но хочется ее прибить.

#18
Восточная

Она пришла с работы в 7 вечера. А они поздно в 8-9! Хренасе.
А если сверху выла бы бабка РУССКАЯ парализованная. Тогда че б ты делала?? У меня снизу алкашка русская орет постоянно. Я не расистка, но
хочется ее прибить.

Простите пожалуйста, я не хотела писать что то плохое про чью либо нацию , под вспышкой гнева все это написала и то зря, ещё раз извиняюсь

'' Злыдня
#19

психиатрия по автору плачет.

Восточная
#20
Alex_Girl

Восточная
Она пришла с работы в 7 вечера. А они поздно в 8-9! Хренасе.
А если сверху выла бы бабка РУССКАЯ парализованная. Тогда че б ты делала?? У меня снизу алкашка русская орет постоянно. Я не расистка, но
хочется ее прибить.
Простите пожалуйста, я не хотела писать что то плохое про чью либо нацию , под вспышкой гнева все это написала и то зря, ещё раз извиняюсь

Все познается в сравнении! Считаю, вам еще повезло. Вот у меня бабка снизу совсем спилась. Раньше не так слышно было. А сейчас совсем ее разнесло. Орет трехэтажным матом. И ничего не сделаешь. Она ж с домочадцами своими скандалит и все аккурат до 23.
У моей золовки аналогичная ж...а. Соседи 2 лба бухают день и ночь. Дерутся. Орут. Еще с ними мать их живет. Она целый день на работе.

Восточная
#21

У моей свекрови сверху бабка парализованная жила и выла все время. Приходили соц. работники раз в день или и того реже. Родственников нет, куда ее девать. Все ждали, когда она умрет. Умерла. А так день и ночь вой стоял. Чокнуться можно было.

#22
'' Злыдня

психиатрия по автору плачет.

Ага ага

Восточная
#23

В вашей ситуации культурно поговорить с соседом. Хотя бы до 23 шумят пусть. Но их ненадолго хватит. Темперамент такой. Купить себе наушники меховые мягкие. И попить успокоительные.

#24
Восточная

У моей свекрови сверху бабка парализованная жила и выла все время. Приходили соц. работники раз в день или и того реже. Родственников нет, куда ее девать. Все ждали, когда она умрет. Умерла. А так день и ночь вой стоял. Чокнуться можно было.

Боже мой бедная бабушка(( мдаа соседей не выбирают , лучше на даче жить

Восточная
#25
Alex_Girl

Боже мой бедная бабушка(( мдаа соседей не выбирают , лучше на даче жить

Хорошо там, где нас нет.
Не знаем какая старость нас ждет! Будьте терпимее. /
А то может соседи сверху будут вешаться потом от вас. Родите, к примеру, ребенок тоже орет. )

Гость
#26

Если они купили квартиру, то это плохо. А если квартиранты,то можно пожаловаться участковому.я сама съехала от ***** соседей много лет назад.

Восточная
#27

Вообще, мысль вот какая возникла. Нужно из всего делать позитив для себя. На своей ситуации попробую не замечать криков бабки. Нужно выработать отстранение от шума соседей. Тренироваться нужно нервную систему на блокировку постороннего шума.
Ведь есть такой тип людей, который все время горлопанит. Ну, голос у них такой. Нужно научиться не замечать таких.
*Есть у меня одна коллега, она супер-спокойная девушка. Если на нее кто-нибудь посмеет крикнуть (такого еще ни разу не было), то она говорит, что она даже не заметит этого. Ее нервная система так устроена, что она все время в одном уравновешенном состоянии. Ее никто не сможет вывести из равновесия. Завидую белой завистью таким людям)

Гость
#28

Я практически в такой же ситуации 1) сделала ремонт у себя со звукоизоляцией потолка и заделкой дыр вокруг стояков отопления и воды. 2) подарила соседям сверху в детскую палас на пол. Теперь катающиеся машинки или падающие карандаши вообще не слышу.3) Повесила у себя вместо мождных легких занавесей тяжелые плотные мягкие шторы и о ужас)))) в спальне на стену ковер))) Тяжелые драпировки и ковры отлично гасят звуковые волны.Пофиик на моду зато сплю без помех[/. У меня такая же проблема,как у автора,но вот вы написали сделали звукоизоляцию потолка,мы прошерстили весь интернет,нашли мастеров,но цена одной комнаты в 14 м-60 тысяч рублей!,придётся снимать кондиционер,встроенный шкаф,потом все назад делать,а у меня ещё три комнаты и нигде я не могу скрыться от топота,прыжков с дивана,криков родителей,носятся до часу ночи,сыну в школу,заснуть не может. Теперь я включаю на всю мощнейший музыкальный центр(в мечтах купить ещё мощней),включаю тяжёлый рок и на весь день,их дети маленькие и днём спят,как царь с нами,так и мы с царём,мой ребёнок вечером не спит,а их днём спать не будут,только так! Про беруши,они от ударного шума не спасают,это раз,второе,как мне на работу вставать,если в берушах звонка будильника не слышно?Да уже уши от беруши болят,каких у меня только нет: восковые,импортные

#29
Восточная

Вообще, мысль вот какая возникла. Нужно из всего делать позитив для себя. На своей ситуации попробую не замечать криков бабки. Нужно выработать отстранение от шума соседей. Тренироваться нужно нервную систему на блокировку постороннего шума.
Ведь есть такой тип людей, который все время горлопанит. Ну, голос у них такой. Нужно научиться не замечать таких.
*Есть у меня одна коллега, она супер-спокойная девушка. Если на нее кто-нибудь посмеет крикнуть (такого еще ни разу не было), то она говорит, что она даже не заметит этого. Ее нервная система так устроена, что она все время в одном уравновешенном состоянии. Ее никто не сможет вывести из равновесия. Завидую белой завистью таким людям)

Я тоже хочу быть такой вся на позитиве. У меня тяжёлая неделя была куча проблем + соседи и не выдержала написала столько всего плохого про них , теперь вроде успокоилась и хрен с ними пусть шумят. Но только если очень сильно ,опять все продолжиться придётся с ними поговорить

#30

[quote="Гость"]
Спасибо за совет , надо деньги накопить и ремонт сделать

Гость
#31
Гость

[о цена одной комнаты в 14 м-60 тысяч рублей!,придётся снимать кондиционер,встроенный шкаф,потом все назад делать,а у меня ещё три комнаты и нигде я не могу скрыться от топота,прыжков с дивана,криков родителей,носятся до часу ночи,сыну в школу,заснуть не может. Теперь я включаю на всю мощнейший музыкальный центр(

А смысл войну заводить? Проблем это не решит, только друг другу нервы попортите. Не конструктивно. Что звукоизоляцию дорого делать. да не дешево, но мне мои нервы дороже. Или у Вас есть возможность купить другую квартиру?
Заставить соседей парить над полом и ложиться спать по вашему расписанию невозможно. Если бы у них гремела музыка или гости гуляли то с помощью участкового можно было бы утихомирить. А при обычном бытовом шуме типа полы моет - никто вмешиваться не станет. Вы можете скандалить и создавать встречный шум сколько угодно долго. но тише от этого не будет. Ну вот не повезло- купили некачественное жилье. Я так же лоханулась. Дом монолитный. впору было здороваться с соседями всерху и снизу или в разговорах участвовать.Ну слышность было ВСЕ. Как воду в чайник наливают. дверцей духовки хлопают и т.д. С соседями снизу разобрались быстро так как были взаимно заинтересованы и у нас были деньги на это. С соседями сверху возникли проблемы- они многодетные и денег в обрез на квартиру ток было, на дорогостоящие ремонты денег не было. Ничего. разобралась со своим потолком+ палас в детскую соседям в качестве гуманиратной помощи от меня.
Вам что важней? Жить комфортно или права покачать?

Гость
#32
Гость

,Теперь я включаю на всю мощнейший музыкальный центр(в мечтах купить ещё мощней),включаю тяжёлый рок и на весь день,их дети маленькие и днём спят,как царь с нами,так и мы с царём,мой ребёнок вечером не спит,а их днём спать не будут,только так!

ну вот и зачем вы это делаете? Вы же портите жизнь остальным всем соседям и сверху и сбоку и даже через этажи. Те хоть просто бегают и орут это неприятно, но терпимо. А вот дебильный музон или телек это страх. У меня такие соседи были как вы. Если честно, те что топают и орут у меня сверху просто невоспитанные хамы (мне приходится жить с ковром дабы соседу снизу не мешать, а этим по барабану хотят и шумят), а вот те, что музыку врубают - словами сложно описать, нелюди, ради себя родимых мешающие всем вокруг стократ. Ждите ответной мести от соседей, око за око оно без конца.

Гость
#33

К посту 33. Прикол, если дети спят днем на улице в коляске. ))

Гость
#34
Alex_Girl

Я тоже хочу быть такой вся на позитиве. У меня тяжёлая неделя была куча проблем + соседи и не выдержала написала столько всего плохого про них , теперь вроде успокоилась и хрен с ними пусть шумят. Но только если очень сильно ,опять все продолжиться придётся с ними поговорить

Тут еще важно для себя понять, что вы с работы устали, а у кого-то и после работы ж...а продолжается, но уже дома. ))) Соседям с детьми думаете легко что ли.

Гость
#35
Гость

ну вот и зачем вы это делаете? Вы же портите жизнь остальным всем соседям и сверху и сбоку и даже через этажи. Те хоть просто бегают и орут это неприятно, но терпимо. А вот дебильный музон или телек это страх. У меня такие соседи были как вы. Если честно, те что топают и орут у меня сверху просто невоспитанные хамы (мне приходится жить с ковром дабы соседу снизу не мешать, а этим по барабану хотят и шумят), а вот те, что музыку врубают - словами сложно описать, нелюди, ради себя родимых мешающие всем вокруг стократ. Ждите ответной мести от соседей, око за око оно без конца.

Ковёр на потолок я повесить не могу,это раз. Своим ором,прыганьем с диванов и беготней в час ночи они не дают спать моему ребенка,поэтому я включаю рок,но только днём,когда все на работе,чтобы не дать их детям спать,пусть на своей шкуре почувствовуют,каково спать в шуме Только так надо учить,чтоб знали,что на их хамство,я отвечу ещё бОльшим хамством. До них мы прожили в этом подъезде 8 лет и ни разу никто не сделал мне замечания,что мой ребёнок бегает,мой ребенок и я нарушаем тишину, а тут заявились и "этожедети",,а мой кто? Он в школу встать не может утром,потому что из-за соседей не лёг спать вовремя. На их силу,есть другая сила

Гость
#36
Гость

Ковёр на потолок я повесить не могу,это раз. Своим ором,прыганьем с диванов и беготней в час ночи они не дают спать моему ребенка,поэтому я включаю рок,но только днём,когда все на работе,чтобы не дать их детям спать,пусть на своей шкуре почувствовуют,каково спать в шуме

Знаете, вы чрезмерно много думаете о себе. Ковер на потолок не вешают. Я его кладу на свой пол, чтобы не мешать своему соседу с низу, хотя ковры не люблю. Вам этого не понять. Как и того, что кроме вас и вашего дитя есть еще работающие на дому, пенсионеры, подростки после школы. А также работающие сменами. А еще есть хирурги, которые спят после ночной смены. И если с вашим же ребенком не дай Бог что-то случится,то по ВАШЕМУ же закону СПРАВЕДЛИВОСТИ он попадет к невыспавшемуся врачу. Подумайте об этом.

Гость
#37

ах, да... и еще подумайте о том, что возможно ваш удалой отпор роком это не ответ, а причина топота. Может они тоже думают "этой" диджейке жару задать в ответ. Как в средние века, честное слово. Мерзко.

гость
#38

ничего не поделаешь. у нас сверху ребенок бегает и с матерью учат что-то, она кричит на него, пытались говорить, прикинулись, типа у них вообще нет детей. вчера на нас соседи жаловались снизу,что ребенок плачет. хотя она спит с 22.00 до 08.00 и не носится вечером, а соседи в крысу пожаловались в тсж, а не к нам пришли поговорить. я б все сделала, чтоб им комфортно у себя дома было, но раз в крысу, тогда пусть доча гуляет, не буду осаждать ребенка

Гость
#39

Пост 35, это не сила, это нлупость и хамство. К вам не приходили, видимо, потому что лучше воспитаны чем вы. Не верю, что ваш ребёнок не бегал, ну не верю и его точно также слышали, просто некоторые принимают это. А вы не дали детям поспать днём, они перегуляли и не могут уснуть вечером. - пожинайте плоды, как говорится.
У нас одна такая в доме была, соседей снизу учила жизни, жила на 4, а я на 10 из-за ее концертов днём уснуть не могла, после дедлайнов, когда работаешь по 36 часов..

Гость
#40

вообще, надо думать в первую очередь за свое поведение. Да, злость она такая, но мы тоже мешаем и все что можем это отвечать за себя. Наши дома - муровейники и вокруг нас люди, но надо всеже стараться никому не мешать. Я работаю до поздней ночи, до 3. У меня такая работа, для вас. Но я смотрю комп, музыку только в наушниках. Я могу заниматься спортом только ночью и я делаю это тоже только в наушниках с двумя ковриками не отрывая ног от пола. Я не хлопаю дверями, делаю все медленно. Я покупаю тапочки думая о соседях. Я говорю по телефону в полголоса, не хохочу, не кричу. Да, я знаю все о соседях справа и слева и сверху и даже снизу и через этаж. Соседи сверху хамы, особенно отец семейсва. Остальные только говорят громко и роняют сильно. Зато лично я стараюсь никому не мешать и я отвечаю за себя. Да, я бешусь когда меня будят, да я ругаюсь, но шуметь в ответ не хочу. Надеюсь не дойду до такого.

Гость
#42
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

Вы дура , простите ? Автору с р а ть на них , они мешают спать !!

Гость
#44
olli

а зачем бить по батарее-вызывай ментов.Приедут разберутся. После 10 часов должно быть тихо.

++++ жили в однушке съемной с мужем и сверху поселились два веселых парнишы, у которых загулы и музыка по ночам, наплевать на всех ночью в два три часа включали музыку, мешали и нам нижним и боковым соседям. Мы и ругались и предупреждали, угомонились только после того, как их в отделение милиции забрали, правда через пару часов они вернулись, но после этого как то спокойней стали себя вести. Через время парниши съехали и на поселилась девушка с ребенком, мальчиком лет 4-5 ти. Мальчик часов в 12 ночи бегал прыгал, вроде и спать пора ребенку, но мама его не укладывала, режима ни какого. Но это легче переживалось орущей музыки по ночам))) Как то разговорилась с мамой и бабушкой этого мальчика, мол, шумно, почему ребенок не спит по ночам, они мне в ответ, что тяжело с ребенком, не спокойный и спрашивают у вас детей нет? На тот момент не было, ну мол счастливая, что нет, у нас вот есть,это так трудно))))

#45
Гостья

если отец бьет детей обращайтесь в опеку

+100. А вообще поговорите с ними. Все люди всегда все понимают. просто нужно разговаривать, а не молчать.

Гость
#46
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование.
Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

У вас совесть есть? Если бы вы так вели себя,то половина людей из тех,кто здесь пишет,вызвала бы милицию,опеку,если это не помогает,то люди идут в прокуратуру.Такое явное,борзое нарушение всех человеческих норм поведения не прощло бы даром.

Елена79
#47

То есть из-за каких-то соседей раскошеливаться на недешевую вещь - звукоизоляцию, только потому что просить их быть потише - крайняя бестактность и признак собственного психического расстройства?

Гость
#48
Гость

ах, да... и еще подумайте о том, что возможно ваш удалой отпор роком это не ответ, а причина топота. Может они тоже думают "этой" диджейке жару задать в ответ. Как в средние века, честное слово. Мерзко.

До того,как они переехали в наш подъезд,было тихо,мы давно в этом подъезде живем и все друг друга знаем,мой ребёнок ложится спать в 21.30 ,ему рано в школу вставать,речь идёт не столько об беготне и прыжках детей,как о беготне и прыжках родителей и в неурочный час,после 23 часов! Если моему спать не дают,он еле в школу встаёт,то почему я их детей беречь должна?! Пусть не спят днём! Я их просила,первый раз пошла в час ночи!!!Вы такие интересные! Если люди не понимают слов,что я должна сидеть и слушать их побегушки-поскакушки,ор и игру в футбол в 12 ночи! Если честно,после рока,они стали ночью потише,и теперь делаю так,ночью нам спать не дают,значит днём их дети спать не будут .Я считаю-это справедливо,мерзко,когда люди тебя просят вежливо,а в ответ хамство и наглеж

sara
#49
Гость

Какое вам дело до их жизни? И все то знаете, во сколько приходят, что делают. Вы следите за ними? Я б на их месте на вас в суд подала за преследование. Не нравится шум - переезжайте или делайте звукоизоляцию. Это не их забота. Не думаю что их шум превышает допустимые нормы. Так что сидите и молчите в тряпочку. Психичка стучащая в батареи, к психологу бы вам.

sara
#49

это прямое нарушение гражданских прав, автор может подать неготорный иск. а вы, между прочим тоже нарушаете главный принцип гражданского права, так как переходите на личности и оскорбляете автора. Вам следует быть по осторожнее и следовать закону. Всего доброго.

Гость
#49

Таким как они жить нужно у себя на родине в пещере! Обезьяны конченные , те , кто еще ТАКОЕ ОТРЕБЬЕ посмел защищать ...смешно просто ! Вызывайте полицию , потом и другие службы подтянутся . Что-то мало верится , что жилье их)

Гость
#49
гость

ничего не поделаешь. у нас сверху ребенок бегает и с матерью учат что-то, она кричит на него, пытались говорить, прикинулись, типа у них вообще нет детей. вчера на нас соседи жаловались снизу,что ребенок плачет. хотя она спит с 22.00 до 08.00 и не носится вечером, а соседи в крысу пожаловались в тсж, а не к нам пришли поговорить. я б все сделала, чтоб им комфортно у себя дома было, но раз в крысу, тогда пусть доча гуляет, не буду осаждать ребенка

Это ни когда не закончится. Я к своим через стенку приходила несколько раз. Она многодетная мать. Собирает свору мамашь с детьми. У них трёшка. У меня студия к их стенку маленькая на более холодно. В туалете как будто у меня дома это гам, шум, ор. Кароче скачать как кони причем всем стадом. Пока мамаши на кухни сидят. Один раз Я пришла к ней и сказала вежлева. Попросите своих детей не прыгать. У неё глаз дёргается. Кароче я поняла что она в опъянении. И она сказала они не прыгаю у меня. Они на самокате катаются. Типо помочь не могу. Вчера с работы пришла голова кругом. Стучу. Нервы. Всё короче. И говорю успокой своих коней. У меня не кони а ты если не нравится звони ментам. И орали до 23.00 а я не спала до трёх ночи. А на работу в 5 утра. И чего делать?