Гость
Статьи
Хочу радоваться жизни.

Хочу радоваться жизни.

Мне 26 лет и моя жизнь просто рухнула, я потеряла смысл в жизни, цели, мечты. Живу с мамой к которой у неё на меня влияние больше, она постоянно чем-то во мне не довольна, приказывает что либо, орёт ( она одна из токсичных родителей) как бы я не пыталась её любить я не такая. Недавно бросил мужчина которого я любила очень, он ушёл без объяснений. Главное я его вижу часто на работе и у него все прекрасно. А у нас были планы на будущее. Внутри пустота. Если бы я знала причину нашего разрыва мне было бы легче. Без снотворного не могу заснуть в последнее время. Я много думаю о смерти, но мне страшно. И жить тоже страшно. Люди злые все, предают. Мне даже поговорить нескем о моих тревогах. Я одна. Я незнаю как вытащить себя из всего. Как себя перебороть? Время? Хочу радоваться жизни.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Есть решение))

Аля
#2

Автор обнимаю вас, пусть все скорее налаживается! Вам нужны планы, цели на жизнь, еще позитивное мышление. Прежде всего проверьте здоровье и пропейте витамины, полюбите себя, меняйте установки. Например, приложение в телефоне- аффирмации очень помогают. У меня приложение с голубым деревом, но подойдет любое по душе. Стройте свои планы на жизнь, для себя любимой, не цепляясь за других людей. Думайте в сторону работы и самореализации и все приложится.

Гость
#3
Аля

Автор обнимаю вас, пусть все скорее налаживается! Вам нужны планы, цели на жизнь, еще позитивное мышление. Прежде всего проверьте здоровье и пропейте витамины, полюбите себя, меняйте установки. Например, приложение в телефоне- аффирмации очень помогают. У меня приложение с голубым деревом, но подойдет любое по душе. Стройте свои планы на жизнь, для себя любимой, не цепляясь за других людей. Думайте в сторону работы и самореализации и все приложится.

Спасибо за поддержку. Цели у меня были, но я понимаю что не все осуществляться. Мне говорят ты не сможешь, по мечтай только. И это родные люди говорят.
Я хочу уехать далеко и начать новую жизнь, забыть всех. Как будто я умерла для некоторых людей.

Гость
#4

Я вас скажу почему возникает пустота. Все о чем вы переживаете, о вашем мужчине-это всего лишь воспоминания, это сейчас ваша собственная искаженная энергия, просто это поймите и присоедините все обратно, все части себя вам нужно снова присоединить к себе, для этого просто поймите что все сто есть и вы это ваша энергия и вы можете ей управлять так как хотите, можете ее искажать и обратно в первоначальный вид приводить, это легко. Не нужно зависеть от чего либо или от кого либо-нужно быть выше этого, возвыситься и жить дальше и радоваться жизни, каждому моменту, но это трудно когда нет сил-надо обрести силы, соединив все части себя, начиная от рождения

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем