Гость
Статьи
Я хочу радоваться …

Я хочу радоваться жизни

Как перестать думать про стул? Это сводит меня с ума. Если я не сходила в туалет, то это все. Я буду постоянно думать об этом. Буду искать в интернете симптомы и приписывать себе болячки. А если накроет диарея, то я даже их дома не выйду, по причине страха. Я хочу радоваться жизни, а не думать про туалет. Но я не могу ничего с собой сделать. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, расскажите как вы избавлялись от этого?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Лечить ОКР и радоваться, что лечитесь. Так в целом вы и будете понемногу учиться радоваться жизни!)

Гость
#2

Rp: 10 дн. строгого воздержания от интернета и смартфона, трудотерапия.

Гость
#3

Я радовалась жизни, сидя на толчке. Ибо до этого не могла пос-рать три дня! Но сливовый компот творит чудеса. Сливы просто проскочили мгновенно! Дааааааа!!! Это лучше оргазма - взгромоздиться на унитаз, расслабить пер-дак и... даааааааа!!!! О Господь Всемогущий, какое блаженство!

Гостья
#4

Еште больше овощей и фруктов. Ведите здоровый образ жизни и , не помешало бы вам посетить хорошего психолога или психотерапевта.

Гость
#5

Психотерапевт вам поможет. Вы ж не первый раз эту тему создаете. Давно уже бы дошли до врача и вошли психотерапию, чем одно и то же строчить на форуме

#6

Автор,. Вам сочувствую по - человечески.
Постарайтесь и правда вести здоровый образ жизни.
Ещё можно попробовать аудио - гипноз для расслабления. Если хотите , напишите почту свою, я вам скину аудио запись. Будете ее слушать почаще. Может поможет. Сама обращалась к гипнологу , но по - другой проблеме.

Гость
#7

Экспортал по 1 пакетику в сутки, 1 месяц.

не Пей
#8

Это ужасно, любая эмоциональная встряска или съел продукт из запрещённого списка и привет обострение, дикие схваткообразные боли внизу живота, постоянная слабость и поход от туалета до туалета. Ко всей этой куче добавлен невроз и постоянная тревога, бывают и ПА. Работаю, но жизнь и работа во время обострений просто караул, замкнутый круг, страх, паника, срк, легче только на выходных...

ёще не могу ездить с кем то на машине по городу сразу в туалет тянет.а сам еду за рулём как то пофик знаю что могу куда нибудь заехать облегчится.но думаю если не дай бог какая авария или дтп.всё обосрусь на месте и опозорюсь на весь маленький городишко. я не работаю уже 2 года. хотя срк уже 20 лет у меня.раньше справлялся с этим теперь всё вышло из под контроля.так что не теште себя надеждами все ждет такая же участь как и меня. люди думают я лентяй и не работаю.так как выгляжу вполне здорово но некому не обяснишь да и не поймут. жене рассказал вродде понимает но не понимает как это.

Гость
#9
не Пей

Это ужасно, любая эмоциональная встряска или съел продукт из запрещённого списка и привет обострение, дикие схваткообразные боли внизу живота, постоянная слабость и поход от туалета до туалета. Ко всей этой куче добавлен невроз и постоянная тревога, бывают и ПА. Работаю, но жизнь и работа во время обострений просто караул, замкнутый круг, страх, паника, срк, легче только на выходных...


ёще не могу ездить с кем то на машине по городу сразу в туалет тянет.а сам еду за рулём как то пофик знаю что могу куда нибудь заехать облегчится.но думаю если не дай бог какая авария или дтп.всё обосрусь на месте и опозорюсь на весь маленький городишко. я не работаю уже 2 года. хотя срк уже 20 лет у меня.раньше справлялся с этим теперь всё вышло из под контроля.так что не теште себя надеждами все ждет такая же участь как и меня. люди думают я лентяй и не работаю.так как выгляжу вполне здорово но некому не обяснишь да и не поймут. жене рассказал вродде понимает но не понимает как это.

У вас конечно проблема тяжёлая... Очень вам сочувствую. Плохо, когда даже самые близкие не понимают..У меня такая же проблема только с походами по-маленькому с детства, очень часто хочется , особенно когда нервничаешь. Не работаю уже тоже почти 2 года, и оооочень в этом способствует эта "зараза", как представлю, что нужно будет мучаться на работе так , стресс, нервы постоянные, чувство безысходности , кошмар.

Не поймут люди те, которые не болеют тем чем вы и я, к сожалению. Это мучение

Гость
#10
не Пей

Это ужасно, любая эмоциональная встряска или съел продукт из запрещённого списка и привет обострение, дикие схваткообразные боли внизу живота, постоянная слабость и поход от туалета до туалета. Ко всей этой куче добавлен невроз и постоянная тревога, бывают и ПА. Работаю, но жизнь и работа во время обострений просто караул, замкнутый круг, страх, паника, срк, легче только на выходных...


ёще не могу ездить с кем то на машине по городу сразу в туалет тянет.а сам еду за рулём как то пофик знаю что могу куда нибудь заехать облегчится.но думаю если не дай бог какая авария или дтп.всё обосрусь на месте и опозорюсь на весь маленький городишко. я не работаю уже 2 года. хотя срк уже 20 лет у меня.раньше справлялся с этим теперь всё вышло из под контроля.так что не теште себя надеждами все ждет такая же участь как и меня. люди думают я лентяй и не работаю.так как выгляжу вполне здорово но некому не обяснишь да и не поймут. жене рассказал вродде понимает но не понимает как это.

Вы писали о том , что не можете с кем - то ездить на машине по городу. Такая же проблема, начинается паника со всеми вытекающими. Только я живу в Москве, а пробки здесь будь здоров, то и дело, сидишь в навигаторе и идёшь ближайшую заправку ...

Гость
#11
Гость

У вас конечно проблема тяжёлая... Очень вам сочувствую. Плохо, когда даже самые близкие не понимают..У меня такая же проблема только с походами по-маленькому с детства, очень часто хочется , особенно когда нервничаешь. Не работаю уже тоже почти 2 года, и оооочень в этом способствует эта "зараза", как представлю, что нужно будет мучаться на работе так , стресс, нервы постоянные, чувство безысходности , кошмар.

Не поймут люди те, которые не болеют тем чем вы и я, к сожалению. Это мучение

А почему не пойти к психотерапевту и попытаться избавиться от невроза? Проще мучиться всю жизнь?

не Пей
#12

[quote="Гость" message_id="70251724"]Вы писали о том , что не можете с кем - то ездить на машине по городу. Такая же проблема, начинается паника со всеми вытекающими. Только я живу в Москве, а пробки здесь будь здоров, то и дело, сидишь в навигаторе и идёшь ближайшую заправку ...[/quoteу вас срк????

Мила
#13
Гость

А почему не пойти к психотерапевту и попытаться избавиться от невроза? Проще мучиться всю жизнь?

Ходила и к психотерапевту и к гипнологу. Не помогло

А врачи говорят что гиперактивный мочевой и не могут вылечить ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#14
не Пей

Вы писали о том , что не можете с кем - то ездить на машине по городу. Такая же проблема, начинается паника со всеми вытекающими. Только я живу в Москве, а пробки здесь будь здоров, то и дело, сидишь в навигаторе и идёшь ближайшую заправку ...[/quoteу вас срк????

Нет, у меня не срк, у меня Гамп(частые позывы с мочевым), но все из той же серии..

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем
Предыдущая тема