Гость
Статьи
никогда не было …

никогда не было девушек

как то так получилось, хочу исправить, но очень сильно порос комплексами, психотерапия- пустая болтовня, мне жизненно необходима девушка для отношений, может быть найдётся представительница прекрасного пола, кто могла бы просто немного скорректировать мои установки в глупой голове. мне 25

юрий
221 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Андрей, ты теперь юра?

Д2
#2

Тема дня! ))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

О себе надо написать. О симпатиях, которые возникали. Какие девушки нравятся и нравятся ли вообще. Откуда нам знать, почему не складывается, без вводной информации?

Гость
#4

Юрий, вряд ли кто-то исправит твои установки - ты же не зомби. Нужно просто развиваться. да, есть гораздо тупее и страшнее тебя, но успешно ведущие половую жизнь. А ты так не сможешь, ты другой. Поэтому просто становись лучше, развивайся. Знакомься с девушками любыми путями в промышленных масштабах. Не отвергай никого, общайся со всеми, дари людям душевное тепло просто так, помогай другим по мере возможностей. Наблюдай за женщинами, изучай их.

Чистый мужчина - это прекрасно. Очень много мужчин начинает половую жизнь поздно, они бывают симпатичные и не тупые. Позднее начало их не испортило и никак не повредило.

юрий
#5

извините, сам не знаю зачем написал, понимаю , что это жалкое зрелище, просто уже не знаю что предпринять и как действовать, паника, знаю - не по мужски, но совладать с мыслями непросто.

Д2
#6
юрий

но совладать с мыслями непросто.

Если вы сам с ними не можете совладать, то какая "представительница прекрасного пола" вам в этом поможет? Иди уже к психологу наконец!

юрий
#7

я хожу уже 4 месяца и уже успел разочароваться в психотерапии, это не панацея.

Д2
#8
юрий

я хожу уже 4 месяца и уже успел разочароваться в психотерапии, это не панацея.

Какова причина разочарования?

юрий
#9

пустая болтовня, просто мой монолог по 1000 р в час.

Д2
#10
юрий

пустая болтовня, просто мой монолог по 1000 р в час.

lol....помощь "представительниц прекрасного пола" будет вам обходиться гораздо дороже!

..не помогает этот, почитайте рекомендации, найдите другого.

юрий
#11

дело в том что этот уже третий , к которому я хоть каким то доверием проникся. потому и разочаровался , что результатов и сдвигов не наблюдаю.

Фам фаталь
#12
юрий

дело в том что этот уже третий , к которому я хоть каким то доверием проникся. потому и разочаровался , что результатов и сдвигов не наблюдаю.

а чего ты хочешь от девушки?? чем она тебе должна помочь?

юрий
#13

я извинился. просто вырвались мысли. что нибудь придумю

юрий
#14

а вообще девушка может всё изменить, надеюсь не нужно объяснять как, потому что я сам не знаю как, просто перестану париться над этим, перестану чувствовать себя неполноценным( а на фоне современного общества я действительно неполноценный) ,сложно объяснить, попробуйте поставить себя на моё место.

Фам фаталь
#15
юрий

а вообще девушка может всё изменить, надеюсь не нужно объяснять как, потому что я сам не знаю как, просто перестану париться над этим, перестану чувствовать себя неполноценным( а на фоне современного общества я действительно неполноценный) ,сложно объяснить, попробуйте поставить себя на моё место.

но девушка не может появиться просто так...это же не скорая помощь..должна быть взаимная отдача

noapier
#16

Надо просто полюбить себя таким как есть, и тогда девушки потянутся. А когда влюбляешься , то про все свои комплексы забываешь.

юрий
#17

я давно готов отдавать, с чего вы взяли обратное?

юрий
#18
noapier

Надо просто полюбить себя таким как есть, и тогда девушки потянутся. А когда влюбляешься , то про все свои комплексы забываешь.

да это так. Но у меня не получается из- за постоянных неудач, после отказов я начинаю находить недостатки в себе и получается замкнутый круг.

Нео
#19
юрий

пустая болтовня, просто мой монолог по 1000 р в час.

Для них это тупо заработок. Психологи, люди с пустыми глазами. К ним приходят не за физическим здоровьем (хотя психосоматику никто не отменял), а за здоровьем душевным. Но их институтах не учат лечить душу.

юрий
#20

19 . он как то объяснил причину моего поведения, связал с детством с родителями , но осознание корней проблемы как то не повлияло на моё состояние.

noapier
#21
юрий

да это так. Но у меня не получается из- за постоянных неудач, после отказов я начинаю находить недостатки в себе и получается замкнутый круг.

Желательно влюбляться в тех кому мы симпатичны, это же всегда видно. Сам сейчас к психотерапевту хожу в том числе из-за проблем в ЛЖ, но мне уже 38 лет, а у вас все еще сложится.

Нео
#22
юрий

19 . он как то объяснил причину моего поведения, связал с детством с родителями , но осознание корней проблемы как то не повлияло на моё состояние.

Юрий, для начала честно ответьте (не мне, а прежде всего себе):

1) Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ отношения с девушками? Или просто надоело, что задают этот вопрос? Есть ли у Вас глубокая внутренняя потребность в родной душе рядом, или пока еще нет? Лет-то Вам еще мало (26 будет в этом году?).

2) Возможно, у Вас есть другие проблемы, решение которых первостепенно и/или отнимает все время/силы без остатка? И ничего не остается на привлечение девушек - до подушки бы добраться, к примеру? Или девушки неактуальны в связи с карьерным ростом, отнимающим всё время, или учебой (второе высшее, MBA и т.д.)?

Кофе с молоком
#23
юрий

извините, сам не знаю зачем написал, понимаю , что это жалкое зрелище, просто уже не знаю что предпринять и как действовать, паника, знаю - не по мужски, но совладать с мыслями непросто.

А знакомиться с девушками не пробовали?

юрий
#24

"Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ

отношения с девушками?"- вы серьёзно это спросили?26 в моём положении это даже не то что много это уже почти критично.

Кофе с молоком
#25
юрий

"Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ

отношения с девушками?"- вы серьёзно это спросили?26 в моём положении это даже не то что много это уже почти критично.

Юрий, зря вы так говорите. 26 это ещё не критично, просто нужно разобраться почему у вас не получается с девушками и устранить причину по возможности

Гость
#26

На сайтах знакомств познакомьтесь с женщиной за 30.

Кофе с молоком
#27
Гость

На сайтах знакомств познакомьтесь с женщиной за 30.

Что за советы, зачем автору женщина за 30?

Парень
#28

После того как я впервые переспал с женщиной, я ехал домой и думал, неужели вот это и есть секс. Мастурбация намного приятнее.

юрий
#29

нужно сказать , что именно сайты знакомств и загнали меня в такое положение , что я чувствую тупик. Четыре года там просидел, было общение, встречи , но интерес девушек пропадал на первом же свидании и дальше развитие отношений не шло как бы я не пытался, врехультате сейчас я чувствую себя просто у.г. которое вообще никому не нужно.

юрий
#30

28. как говорится секс это самое малое что может женщина предложить мужчине.Я уже пережил возраст бурления гармонов

Кофе с молоком
#31

Юрий, вы меня игнорите )))))

юрий
#32

нет=)

Кофе с молоком
#33

Ну тогда скажите вы пробовали знакомиться в других местах, кроме сайта знакомств? И ещё опишите себя, цели, к чему стремитесь и ваши требования к девушке?

Нео
#34
юрий

"Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ отношения с девушками?" - вы серьёзно это спросили? 26 в моём положении это даже не то что много это уже почти критично.

Т.е. Вы считаете, что девушка нужна - потому что возраст 26? А ведь бывают старые холостяки - им женщины не нужны (если говорить о гороскопах, то таких много среди Водолеев и Стрельцов). Чтобы Вы знали: не всем людям нужна семья. Большинству, но не всем. Возможно, и Вам семья не нужна.

Парень
#35
юрий

28. как говорится секс это самое малое что может женщина предложить мужчине.

Ты чего от них ждёшь-то?

Нео
#36
юрий

именно сайты знакомств и загнали меня в такое положение, что я чувствую тупик. Четыре года там просидел

Сайты знакомств? Что делать там парню 21-22 года? СЗ - "для тех, кому за 30", и не иначе. Молодым, тем более парням, не фиг искать пару в инете, когда вокруг каждый день много не занятых еще девушек.

юрий
#37

33, на улице несколько раз пробова( нужно сказать , что для меня это невероятно сложно, почти невыполнимо) , но в результате мне отказывали и даже одаривали крксноречивым молчанием и презрительным взглядом. Оптсывать особо нечего, обыкновенный я. Работаю, учусь, занимаюсь спортом, люблю гулять в красивых местах, внешне вроде не страшный, очень стеснительный и робкий я думаю это из- за отсутствия опыта отношений и возможно боязни близости.

Гость
#38
юрий

извините, сам не знаю зачем написал, понимаю , что это жалкое зрелище, просто уже не знаю что предпринять и как действовать, паника, знаю - не по мужски, но совладать с мыслями непросто.

юрий

"Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ

отношения с девушками?"- вы серьёзно это спросили?26 в моём положении это даже не то что много это уже почти критично.

в вашем возрасте уже пора по-философски к этому вопросы относиться и избавиться от подобных комплексов, и только после этого и девушка появится. а у вас мысли как у 14-летнего девственника закомплексованного

Гость
#39
юрий

33, на улице несколько раз пробова( нужно сказать , что для меня это невероятно сложно, почти невыполнимо) , но в результате мне отказывали и даже одаривали крксноречивым молчанием и презрительным взглядом.

бллин, почем ДАЖЕ? а как надо себя везти, если не хочешь знакомиться на улицах? (ведь дело не в том что вы какой-то плохой, просто не все хотят на улицах знакомиться) а то что молчание не обычное, а "красноречивое" какое-то и взгляд - "презрительный" - это вы уже сами себе надумали, видишь то что хочешь видеть

юрий
#40

34. старые холостяки которые не нуждаются в семье обычно купаются в женском внимании, и семья им не нужна потому что огромный выбор девушек вокруг. Я в положении холостяка вынужденно нахожусь и мне это причиняет жуткий душевный дискомфорт.

Гость
#41
Гость

бллин, почем ДАЖЕ? а как надо себя везти, если не хочешь знакомиться на улицах? (ведь дело не в том что вы какой-то плохой, просто не все хотят на улицах знакомиться) а то что молчание не обычное, а "красноречивое" какое-то и взгляд - "презрительный" - это вы уже сами себе надумали, видишь то что хочешь видеть

*веСти, простите

юрий
#42

38. "у вас мысли как у 14-летнего

девственника закомплексованного"- по сути так и есть.

Нео
#43
юрий

33, на улице несколько раз пробова( нужно сказать , что для меня это невероятно сложно, почти невыполнимо) , но в результате мне отказывали и даже одаривали крксноречивым молчанием и презрительным взглядом.

Не надо следовать советам пикаперов и знакомиться на улице, большинство достойных девушек это не приемлют. Ну и к звездам подходить тоже не надо, автор, выбирайте обычную.

А хорошие знакомства случаются, когда кто-то познакомит, с проверенным человеком. На улице мало ли кто ходит.

юрий
#44

я не выбираю звёзд, хотя некоторые требования конечно есть, меня не привлекают курящие девушки,клубные и очень полные.

Кофе с молоком
#45
юрий

я не выбираю звёзд, хотя некоторые требования конечно есть, меня не привлекают курящие девушки,клубные и очень полные.

Юрий, знаете у меня тоже никогда серьёзных отношений не было.Мне 22, но я вот так не парюсь! Вам просто нужна уверенность! И больше позитива

Гость
#46

Автор, знакомиться надо в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. На учебе, работе У вас же есть друзья, у друзей есть жены(подруги) у этих жен(подруг) есть свободные, незамужние подруги, вот и знакомьтесь. Знакомства на улице скорее для тех, кто не зажат, не закомплексован и обладает ко всему прочему приятной внешностью и неплохой фигурой, так что знакомство на улице-это точно не ваш вариант.

юрий
#47

кофе с молоком, я в 22 вообще не парился и был самым позитивным человеком на свете.

юрий
#48

46. я не могу попросить своих немногочисленных знакомых( даже не друзей) о сводничестве.

Нео
#49
юрий

я не выбираю звёзд, хотя некоторые требования конечно есть, меня не привлекают курящие девушки,клубные и очень полные.

юрий

старые холостяки которые не нуждаются в семье обычно купаются в женском внимании, и семья им не нужна потому что огромный выбор девушек вокруг.

юрий

Я в положении холостяка вынужденно нахожусь и мне это причиняет жуткий душевный дискомфорт.

Это вполне справедливые пожелания, и они приведут Вас к успеху.

Я о тех холостяках, которые проводят время в обществе друзей-мужчин за мужскими занятиями (спорт, охота, рыбалка). Таких мужчин мало, и складывается впечатление, что они вовсе не интересуются женщинами и не знают, что женщины ваще есть)))

Значит, Вы - нормальный человек. А Ваша анкета на СЗ была составлена неверное, и Вы "притягивали" не тех. Потому что многие девушки, большинство, мечтают о семье.

юрий
#50

46. я не могу попросить своих немногочисленных знакомых( даже не друзей) о сводничестве.