Гость
Статьи
Нужен совет! Подарок …

Нужен совет! Подарок любимому.

привет девчонки! у меня дилемма у парня скоро день рождения, он давно мечтал о котике сфинксе, но тк он живет с родителями, я боюсь подарить. знаю точно что отец не будет против, а вот мама его точно не хотела, потому что ей жалко когда животное болеет, умирает, она тяжело переживала смерть предыдущего кота, который прожил с ними 12 лет. не знаю что делать, так хочется осуществить его мечту, или уже подарить что то другое и не переживать

10 ответов
Последний — Перейти
Яно
#1

Так.
И чего Вы от нас хотите?

Гость
#2

Ну собаку ему подари. Итальянского кане корсо, допустим.

Гость
#3

Ну животное это очень индивидуальный подарок. Если общаетесь с его мамой, попробуйте спросить, не против ли она, если вы сделаете такой подарок. Но лучше не надо) все таки дом не его и не ваш, а родителей

Гость
#4
Гость

Ну собаку ему подари. Итальянского кане корсо, допустим.

собак он не любит

Гость
#5

Ахах прочитала сфинксе как сфинктер

opsiopik@mail.ru
#6

Что то другое,однозначно,я думаю у парня масса других хотелок есть

Гость
#7

Однозначно дарите кота, если он хочет. Вы дарите ему, а не маме . сужу по себе. Я девушка, очень хотела Хаски. Дома были все против, но парень подарил. Этому красавцу скоро год, все его обожают. Люблю его🙏😻🐕

Гость
#8
Гость

Однозначно дарите кота, если он хочет. Вы дарите ему, а не маме . сужу по себе. Я девушка, очень хотела Хаски. Дома были все против, но парень подарил. Этому красавцу скоро год, все его обожают. Люблю его🙏😻🐕

спасибо за ответ)) ваш парень умничка)

Гость
#9

Когда животное болеет, а потом умирает так все думают! Столько переживаний! Но время проходит и начинаешь снова хотеть пушистого друга! Так что даже не думайте об этом! Дарите, что он хочет! И у мамы появится новая "любовь"!

Нина
#12

я своему вот тут постоянно покупаю military.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы